Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2


Творчество овуляшек - 2

Сообщений 721 страница 730 из 912

721

Почему-то повеселила строчка " ножек стук не слушают"( ассоциация с ножками столами или стула :D  ).

+2

722

Agusta написал(а):

753

2.71бательский свет, это ж "творчество" олигофренов  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Какое-то бредовое переплетение слов, рифмы никакой и безграмотность ниже 3-х классов и 2-х коридоров. Это, видимо, у дедушки Кащенко лечащий врач давал задания пациентам, дабы впоследствии, читая, постебаться на досуге.

+2

723

sslayer
круто ты отпинговал  :cool:
Только они, те, кто такой бред, что ты простебал, высрали - даже на пИтухов не тянут, они куры обоср.ные.

+1

724

Слушьте, в стихах Ханапи Эбеккуева в сто раз больше смысла, чем в этом гэ про фри и дельфинов. Я надеюсь, это был жирный тролль.

+1

725

Во-первых, видимо, от большого счастья у автора сих строк, кои я даже виршами назвать не могу, такой баттхёрт. А во-вторых, пусть бабы и рожают, на то они и бабы, а женщины - неважно ЧФ или нет - сами решат, становиться им матерью или нет.

+4

726

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ханапи Эбеккуева

Пардон, оффтоп, но кто это?

Кошки_носят_брошки написал(а):

надеюсь, это был жирный тролль.

А если это не так, значит, просто дебил(ка).

0

727

Мы чф ни петухи
Ножек стук не слушаем
Мы танцуем и поем
И вкусняшки кушаем
Очень весело живем
А рожать нам было влом

+8

728

miss clawdy
Это вот.
http://s6.uploads.ru/AJ9Ry.jpg

0

729

Кошки_носят_брошки написал(а):

Это вот.

Это как у казахов (или киргизов, не помню точно) - что вижу, то и пою. А здесь - что вижу, то и рифмую))
Да уж, это просто шедеврально по сравнению с тем олигофреническим рифмовысером.

+2

730

miss clawdy
И я о том же - стихи о яблоках больше похожи на стихи.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2