Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2


Творчество овуляшек - 2

Сообщений 491 страница 500 из 912

491

Крокозябра написал(а):

510

Русский орфографический словарь не просят?  :crazyfun:

+1

492

Крокозябра написал(а):

семья с маленьким ребенком примит в дар....кухонный гарнитур,печку ,стиральную машинку, шкаф. у нас голые стены нет не чего ...

А когда вы решили плодиться, чем вы думали при такой жизненной ситуации?!

Celestina написал(а):

Этожеребёнку необходимо всё новое и красивое.

Малоимущие, зарплаты маленькие, но блин, родим второго! Где мозг?! А потом еще смеет морду воротить и замечания делать, что, видите ли, ее жеребенку посмели ношенное отдать.

+2

493

Катерина А. написал(а):

Стесняюсь спросить: если мне изредка нравятся мягкие медвежата, то это тоже моя маточка на лялечку намекает? Сегодня же избавлюсь от плюшевых провокаторов! Пусть держатся от меня подальше, ворсистые предатели!

Мне всегда нравились и сейчас нравятся плюшевые мишки. Интересно, на что такое намекает моя матка? :D 

Janny написал(а):

Меня мягкие игрушки раздражают своей ненужностью(особенно когда их дарят взрослым теткам), но почему-то все ребята, с которыми я встречалась старались одарить меня этими ведмедями ( не зная еще мой характер и мое бесячее отношение ко всяким мимимишным "me to you"  )

Misteeq написал(а):

Я собираю коллекционных медвежат. Они очень дорогие и не предназначены для игр.

:cool:

Катерина А. написал(а):

Кто-нибудь знает, откуда полоска эта на животе? Она у всех беременных есть? Просто я вообще без понятия, а любопытно.

Вроде, это шрам от кесарева сечения. Еще слышала, что у беременных волосы на животе начинают усиленно расти. Возможно, это волосы?

0

494

Celestina написал(а):

Этожеребёнку необходимо всё новое и красивое.

Непонятно. Они задекларировали второго ребенка.
Это значит, что куча барахла (погремушки, распашонки, всякие коляски-Qяски) - это всё у них должно быть в наличии от первого ребенка. Они это всё на помойку отправили как б/ушное, а теперь им новое бесплатно подавай?

0

495

Шанталь написал(а):

Вроде, это шрам от кесарева сечения. Еще слышала, что у беременных волосы на животе начинают усиленно расти. Возможно, это волосы?

От кесарева шрам горизонтальный.
Нет, это кожная пигментация, которая так проявляется под воздействием беремчатых гормонов. У 90% беременных тёток так или иначе проявляется, после избавления от бремени проходит.

Страшное беременное пузо!!1

http://puziko.online/wp-content/uploads/2013/02/poloska-1-300x198.jpg

Отредактировано zimmz (9 декабря, 2016г. 18:24:13)

0

496

zimmz написал(а):

Нет, это кожная пигментация, которая так проявляется под воздействием беремчатых гормонов. У 90% беременных тёток так или иначе проявляется, после избавления от бремени проходит.

Женщина раздувается, покрывается полосками, пятнами, пупырками. Портятся зубы, почки и хэ зэ, что ещё. Это отвратительно, неправильно и напоминает какое-то издевательство над личностью. За что природа так с людьми?

0

497

http://s3.uploads.ru/t/xeTUE.jpg
В жизни не поверю что карьеристка будет просить милостыню...скорее многодетную мамашу внуки выгонят на старости лет, или попросят потесниться-ибо им жилплощадь нужна

+3

498

Janny написал(а):

или попросят потесниться-ибо им жилплощадь нужна

Ибо нужно размножаться, а негде.

+1

499

Свободное время она тратит на воспитание внуков

1. То есть свободного времени у неё нет.
2. А дети в это время чем занимаются?

+1

500

Крокозябра написал(а):

2. А дети в это время чем занимаются?

А у детей как раз тогда появляется то самое "свободное время", паразитирующее на свободном времени их матери))))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2