Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2


Творчество овуляшек - 2

Сообщений 481 страница 490 из 912

481

Крокозябра написал(а):

И то с припиской "желательно новое". Уж кто бы выбирал...

Кто вообще отдаёт новые вещи? Если я покупаю что-либо из одежды/ботинок/приборов, то либо пользуюсь этим, либо сдаю обратно в магазин (если не подошло).

Крокозябра написал(а):

Многодетная мама примет в дар вещи-обувь-и другое

Зачем, спрашивается, надо было нарожать половину футбольной команды? Чтоб потом побираться? Или они из миллионеров внезапно стали бедными?  o.O

+1

482

Этожеребёнку необходимо всё новое и красивое.
http://s5.uploads.ru/t/jcnHk.jpg

Отредактировано Celestina (7 декабря, 2016г. 13:12:04)

0

483

Celestina написал(а):

Этожеребёнку необходимо всё новое и красивое.

Отредактировано Celestina (Сегодня 14:12:04)

Наглость второе Щастье.... No comments...Ребенок действительно не виноват что у родителей нет денег...даже на контрацепцию нет....ну так, товариСЧи, думайте головой, а не свербящими половыми органами

0

484

Celestina написал(а):

Этожеребёнку необходимо всё новое и красивое.

До чего же овули ох*евшие - не устаю удивляться.

+1

485

От вас не убудет, если вы купите новую погремушку ребёнку, хоть и чужому

Как раз у меня и убудет. А вы, дорогие родители, тоже кинетесь покупать новые погремушки чужим детям? У вас и на своих-то не хватает))

+3

486

Celestina написал(а):

Этожеребёнку необходимо всё новое и красивое.

Это просто рукалицо.  o.O

Впору открывать тему про наглость овулях и постить туда таких наглых экземпляров  :flag:

+1

487

Celestina написал(а):

Не забыла сделать огромный торчащий пуп и полосу на пузе.

Кто-нибудь знает, откуда полоска эта на животе? Она у всех беременных есть? Просто я вообще без понятия, а любопытно.

Отредактировано Катерина А. (7 декабря, 2016г. 14:53:49)

0

488

Celestina
Ребенку надо хорошее и красивое...
Хорошее - да, то-есть чистое и натуральное.
Ребенку нужно чтоб ему было чисто, тепло, мягко... на не отстиранные пятнышки или перешитую кайму - ему плевать, так же ему абсолютно не нужна красивая коляска и модные гаджеты, он слишком мал для всего этого.
Красивое и хорошее (в понятии дорогое, модное, новое) нужно не ребенку - нужно родителям.

Но это пока, через несколько лет красивое, новое. модное понадобится и ребенку,
По-этому абсолютно не важно купили или нет злобные соседи новую погремушку вашему ребенку. гораздо важнее сможет ли молодой отец заработать ему на нормальное сытое детство.... Ему бы не погремушки выпрашивать, а работу.

+6

489

Сибирская душа написал(а):

Ребенку надо хорошее и красивое...

Как говорится, всё лучшее детям.
Но в этом плане лучшее тоже должно быть по бюджету. Не понимаю родителей, которые сами будут ходить в штопаных-перештопаных лохмотьях, зато ребёнку покупают дизайнерские шмотки. Или будут недоедать, зато купят дитачке айпад. Жить надо по возможностям. И детей приучать к мысли, что они не цари и царевны, и что денег лишних в семье нету, что никто не станет исполнять каждую хотелку.

+3

490

Janny написал(а):

видимо тогда уже моя чф-шность не дремала

Я думаю, дело в том, что объективно не беременная Барби выглядит намного красивее, чем беременная. А всем хочется красивых кукол

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2