Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2


Творчество овуляшек - 2

Сообщений 31 страница 40 из 912

31

Прочитать стишок овульего рукоделия и лайкнуть его- проще, чем сгонять жиры, нагулянные во время беременности, нам не страшен серый волкцеллюлит, ну да, ну да...

0

32

kisss написал(а):

как по мне показуха такая и потраченные зря деньги

Это сколько же кондомов можно было приобрести на те деньги, что только на шарики потрачены? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+1

33

kisss написал(а):

может уже был подобный шедевр

как по мне показуха такая и потраченные зря деньги

И не страшен целлюлит, потому что он в башке,если я его не вижу, значит целлюлита нет.

Отвратная показуха, безвкусица полная, лучше бы для мамашки или ребенка что-то купил на эти деньги.

0

34

ну вот вы адекватные люди, мне тоже денег жаль на все эти шарики, а если учесть что для ребенка все не особо дешево, то деньги нужнее матери и ребенку но куры "железно" аргументируют-"будет шо вспомнить а деньги заработают"(с) хотя жизнь доказывает обратное (это я про то что заработать деньги плевое дело)

0

35

kisss написал(а):

как по мне показуха такая и потраченные зря деньги

Газон испоганили только . А деньги свои пусть они тратят на то , что хотят . Зато продавцы шариков очень обрадовались .

0

36

Agusta написал(а):

Газон испоганили только . А деньги свои пусть они тратят на то , что хотят . Зато продавцы шариков очень обрадовались .

Может, он сам - продавец шариков?) зарплату натурой получил))

Я просила заранее: никакой показухи, никаких пышных выписок, камер и прочего, не надо делать из этого НАШЕГО события цирк. Первый раз всё равно приперлась куча родственников, скакал какой-то хрен с камерой. Я психанула в итоге в какой-то момент, настроение было убито напрочь.
Второй раз меня забирать приехали муж и сын, муж подарил цветы, взял дочь, сын залез на руки (2,5 недели не видел) и мы счастливые проследовали в машину. Никакого пафоса, и все довольны, кому приперло - приехали вечером на дочь смотреть. Без шариков.
Все эти виды из окна "спасибо за...", дежурство под окнами, чтоб ребенка с третьего этажа показали, вопли а ля "тааааняяяя!!!! Спааасиииибооо рооооднааааяяя!!! Пью за тебяяяяя" бесили, ибо тупо хотелось спать))
Ну и апогей дибилизма: придурок, решивший порадовать женушку вечерком, приехал с пожарной машиной и поднялся к ней в окно.  Хорошо, не застал осмотр. Но довольных не было.

0

37

По этой теме. Видела на хх вакансию ведущего торжеств в род.дом. Торжеств... Не знаю, кому там хочется торжеств. Я себе представляю первые дни после рождения ребенка в желании тупо отдохнуть в окружении минимального кол-ва людей. Но зп там ничо такая, актуальная тема походу.

0

38

Lika написал(а):

Ну и апогей дибилизма: придурок, решивший порадовать женушку вечерком, приехал с пожарной машиной и поднялся к ней в окно.  Хорошо, не застал осмотр. Но довольных не было.

и дама не обрадовалась молодецкой удали папашки? странно, обычно это мимими  вызывает

0

39

Maria Schneider написал(а):

По этой теме. Видела на хх вакансию ведущего торжеств в род.дом. Торжеств... Не знаю, кому там хочется торжеств. Я себе представляю первые дни после рождения ребенка в желании тупо отдохнуть в окружении минимального кол-ва людей. Но зп там ничо такая, актуальная тема походу.

млин.. докатились.. а в род зал клоун не требуется, самое оно. пик моды и детачку сразу развлекать...

0

40

kisss написал(а):

и дама не обрадовалась молодецкой удали папашки? странно, обычно это мимими  вызывает

Чтобы понять, почему она не обрадовалась, надо представлять, в каком состоянии женщины после родов находятся. И в каком виде. Ничего такого, что захотелось бы мужу показать:)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2