Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как вы планируете провести старость?

Как вы планируете провести старость?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Ляляля написал(а):

Лично я свою старость пока себе не представляю. Конечно, умереть в момент оргазма с каким-нибудь молодым красавцем-мачо было бы неплохим вариантом...   

Отредактировано Ляляля (10 февраля, 2015г. 21:40:59)

А ему как же потом? Вам-то уже на все наплевать будет, а он, бедолага, доказывай потом, что все так как-то так само собой произошло, а не з..бал до смерти, буквально :nope:

Отредактировано sslayer (14 февраля, 2015г. 15:48:51)

+1

22

Я в старости буду шить, как и сейчас...только буду шить шикарные платья, по своей продуманной методике...гонять молодых девчонок перед показом, возмущаясь, что они ходить не умеют))) Мои платья будут стоять в музеях искусств, а очередь ко мне, крутому мастеру будет на год вперед :rolleyes:

+1

23

О, я планирую!
Объезжу всё Приморье, Хабаровский край, Амурскую область, хочу побывать на Камчатке - искупаться в горячем источнике. Мечты побывать за бугром (не в Китае и Корее, а где-нить в Европах) видимо, останутся мечтами - не высижу я многочасовой перелёт.
Дом обустроить и участок так, чтобы соседи зеленели от зависти))
Пару собак хочу завести, больших-пребольших. Типа сенбернара или московской сторожевой И пару совсем мелких - йориков или тойчиков. Кошек полный дом натащу.
Себя буду холить и лелеять до 90-та лет точно, дальше как получится. Ну до 80-ти точно  :D Хочу в 80 выглядеть как Хелен Миррен или Софи Лорен. Желательно без всяких ботоксов и подтяжек. :love:
Если переживу мужа, замуж в третий раз выходить не планирую, а вот любовника заведу. Или двух))

0

24

Я планирую быть спятившей старушкой, которая в свои семьдесят красит волосы в зеленый и носит кеды с шипами  :D

+6

25

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я планирую быть спятившей старушкой, которая в свои семьдесят красит волосы в зеленый и носит кеды с шипами  :D

Поддерживаю  :D

0

26

Хочу путешествовать на караване, хочу собаку, хочу попробовать всякие-разные наркотики))))) главное, чтоб здоровье позволило.

0

27

Если вкратце, то себя в старости я вижу примерно так
http://s1.uploads.ru/t/1anTl.jpg

Отредактировано Горгона (10 июня, 2016г. 23:22:00)

+5

28

Кошки_носят_брошки + Горгона
Так я себя вижу)) Старушка-проказница с зелёными красными волосами и в кедах с шипами!  :crazy:

0

29

Лет в 40 я мечтала, кто как только выйду на пенсию, куплю себе мопед и буду ездить в свое удовольствие. Теперь я ... да,да, достигла и перестигла пенсионный возраст http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif  до мопеда дело не дошло, право кататься на роликах оставляю за собой. И гироскутер прикуплю.

Обожаю перемены, сейчас чувствую себя внутренне гораздо более свободной, чем не в молодости даже,а в среднем возрасте. Есть реально мешающий фактор, но об этом не буду.
А так все зашибись!

0

30

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я планирую быть спятившей старушкой, которая в свои семьдесят красит волосы в зеленый и носит кеды с шипами

Ну а зачем семидесяти то ждать?? :D
Я вот в старости, (после 70-ти, условно говоря), хочу полное отсутствие проблем с зубами, волосами (на голове) и позвоночником и фигуру какая у меня была в 20-ть. Все остальное - фигня, выразимся помягче. Понятно, что этого, скорее всего не будет, но пофантазировать дозвольте.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как вы планируете провести старость?