Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2

Сообщений 931 страница 940 из 959

931

miss clawdy написал(а):

самадуравиновата, сама себе злая буратина.

Несомненно. Там еще и ПГМ на всю голову было  :dontknow:

+1

932

Горгона написал(а):

Там еще и ПГМ на всю голову было

Тем более. Уж с таким осложнением - точно, туда ей и попутного ветра, с дымом кремационной печки.

0

933

Катерина А. написал(а):

Когда работала соцпедом, обнаружила, что новый муж у матери - это в большинстве случаев - бездна мудачества, садизма, а иногда - и педофилии. Будь у меня дети, хрен бы привела в дом какого-то мужика (даже если бы он с виду был нормальный). Встречалась бы с ним на другой территории, но к детям тащить бы не стала, ибо кто знает, что стукнет ему в башку. Помню только 2 случая хороших взаимоотношений ребёнка с отчимом: в одном случае - нейтрально-приятельские, в другом - девочка называет отчима папой, а он считает её своей дочерью (родной папа - уголовник и урод, а с отчимом повезло). То есть исключения бывают, но я бы близкими людьми не рискнула.

ППКС. Многие женщины, которые родили, не имея нормальных материальных, жилищных и других возможностей, а потом остались с ребенком одни, готовы любого дегенерата рядом терпеть, чтобы только были деньги и статус замужней женщины, от нового мужа часто стремятся родить, чтобы привязать его к себе общим ребенком, жизнь таких теток обычно ничему не учит. Чаще всего старшие дети в новую семью не вписываются, поэтому либо сплавляются дедушкам-бабушкам, либо их доля в новой семье оказывается весьма незавидной. Конечно, есть счастливые исключения, но они только подтверждают правило.

+2

934

так та дамочка как раз и создала тему, про которую сами многодетки и написали "ужас"))Там и пишет, что хотела поступать, но родила. А сейчас опять хочется, хотя ребенку 5 месяцев, раньше ей хотелось в 1.5 года, и типа "сразу из роддома в роддом" . Не видел, что она уже столько наклепала, жесть.
Мне что-то смешно и страшно -"хочется". Мне вот хочется жить в Тае и сожрать одним махом полтора кг шоколада, был опыт в детстве сожрать столько какао (ну не полтора кг, конечно, но много), мелкая я была)), так потом лет 15 не могла его есть вообще, аллергия начиналась с первых 5 минут)))) Не все хотелки надо реализовывать в таком количестве)))

0

935

Kleopatra_90 написал(а):

36 лет молодая дама еще штук 5 может наклепать

Точно-точно. Самая многодетная британская семья так и поступила.
https://deti.mail.ru/news/v-samoj-bolsh … -20-go-re/

41-летняя многодетная мама ждет 20-го ребенка

В семье, которую британские СМИ называют «самой многочисленной в стране», ожидается пополнение.
Родители – 41-летняя Сью и 46-летний Ноэль Рэдфорды, живущие в городе Хейшем, опубликовали в Facebook снимок доски, на которой подсчитано количество девочек и мальчиков в их семье, с прикрепленным к ней снимком УЗИ. Эта запись набрала более 33 тысяч лайков и сотни поздравительных комментариев.
Фиби – девятнадцатый ребенок в семье Рэдфордов – родилась только в июле прошлого года. И вот спустя всего семь месяцев ее родители снова ждут пополнения. Двадцатый малыш, пол которого родители не раскрывают, должен родиться в сентябре 2017 года (но родители опасаются говорить об этом с уверенностью, поскольку в 2014 году Сью потеряла ребенка на 23-й неделе беременности). Старшему сыну Рэдфордов, Крису сейчас 27 лет.
Впервые Сью забеременела в 14-летнем возрасте. Несмотря на юный возраст влюбленные решили оставить ребенка, объяснив это тем, что их самих в свое время отдали на усыновление.
Чтобы содержать такую большую семью, мистеру Рэдфорду приходится каждый день вставать в пять утра и отправляться на работу в принадлежащую ему пекарню. Через несколько часов он возвращается домой, чтобы помочь детям собраться в школу, после чего везет их на занятия на микроавтобусе. В это время миссис Рэдфорд остается дома и присматривает за самыми младшими членами семьи.
Ежедневно Сью Рэдфорд запускает стиральную машину не меньше девяти раз, чтобы перестирать одежду для семьи. Недельный бюджет семьи на продукты составляет 300 фунтов (чуть более 20 000 рублей). При этом на детские завтраки ежедневно уходит около девяти литров молока и три упаковки овсяных хлопьев.

Всё-таки ранние роды влияют на организм, и прежде всего на мозг. Он перестаёт развиваться.

0

936

Крокозябра написал(а):

Всё-таки ранние роды влияют на организм, и прежде всего на мозг. Он перестаёт развиваться.

И на приплод очень даже влияют - тут вам и УО, и олигофрения. Не удивлюсь, если тот 27-летний Крис этим страдает.

0

937

а знаете, что интересно)) Пока читала, вспомнила)) У моей тети (царство ей небесное) 5 детей, и 2 мертворожденных, после которых она, видимо и стала рожать. Все дети "упали" на бабушку с дедом, но если дед еще пытался строить там всех, то бабушка помогала, но на 5 уже говорила "Наташ, куда ты их рожаешь". Хотя сама бабушка жалела, что родила только 2, и маме моей говорила "Галя, рожай еще" ))
Но тут я вспомнила, что у моей одноклассницы мама работала в главном роддоме Омска, не последним врачом. Лена вышла замуж, все норм, родила 2 девчонок, с разницей в 2 года, в один день. На встрече выпускников Лена сидела рядом с еще одной девушкой, у которой тоже 2 детей. И одна спрашивает у другой, а тебе мама ничего не говорила, что ты 2 родила? Хотя обе из обеспеченных семей)) И Лена (у которой мама гинеколог, она к ней из Алжира приезжала рожать) говорит : "ну..когда первую родила ничего не сказали, а когда 2 мама сказала, куда ты рожаешь? ". Вторая улыбнулась и говорит: "а моя мама вздохнула и сказала, Галя, может на этом хватит? " ))) Хотя обе девчонки внуков на мам не скидывали, потому что живут в других городах)))
Вот такой вот парадокс))) Бестолковые плодятся, а люди с нормальными мозгами понимают, что надо вовремя остановиться.))

0

938

Крокозябра написал(а):

В семье, которую британские СМИ называют «самой многочисленной в стране», ожидается пополнение.

На одной передаче их спросили: Вы выглядите так свежо! Вы не устаёте?
Угадайте, что они ответили. Конечно, старшие присматривают младших, вот родители и не устают. Небось все старшие дети поделили обязанности между собой, пока мать занята вынашиванием очередного жеребёнка.

0

939

Крокозябра, мне эта женщина напомнила свиноматку из мульта "Зверопой" - кажется, у нее было 25 детишек. И еще муж, который, похоже, устал от этой плодячки и целиком погрузился в работу. Но в мультике, хотя бы, мать придумала, как организовать быт домашних, пока она ходила на прослушивания.
http://sa.uploads.ru/t/8nX9b.jpg

+2

940

Juliya Drakones написал(а):

мне эта женщина напомнила свиноматку из мульта "Зверопой"

Не смотрела мульт полностью, но, помню, несколько раз пересматривала сценку, где эта свинья в супермаркете танцует. Как же мне нравился её танец.

Отредактировано Катерина А. (6 апреля, 2017г. 06:49:43)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2