Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2

Сообщений 81 страница 90 из 959

81

0

82

kisss написал(а):

Артема уже готовят к участи  бесплатной няньки

А Артем, похоже, и рад - вон какой радостный на последней фотке (и что бы это значило?... )

0

83

miss clawdy, что он еще не вкурил ситуацию  :D поэтому рад

0

84

Мудрый Каа написал(а):

что он еще не вкурил ситуацию

Но как только вкурит, тогда - уууууу!

0

85

miss clawdy написал(а):

Но как только вкурит, тогда - уууууу!

когда поймет будет как девушки из историй выше

Отредактировано kisss (16 апреля, 2015г. 23:02:52)

0

86

miss clawdy написал(а):

Но как только вкурит, тогда - уууууу!

Это если Артем с головой дружит. А если как всегда, то будет счастлив от того, что родители доверили ему такую важную роль няньки.

+1

87

Крокозябра написал(а):

Ксения

Зачем, зачем продолжать плодиться как крольчиха, если уже имеющимися детьми нет ни желания, ни возможности заниматься? Прекрасно понимаю детей, которые при первой же возможности сбегают из такого филиала ада, а потом не хотят знать своих родителей и откровенно их презирают.

0

88

miss clawdy написал(а):

А Артем, похоже, и рад - вон какой радостный на последней фотке (и что бы это значило?... )

Ну ладно, чего вы) у меня Ромка тоже радовался) правда, мы ему сестру не в коробке принесли) он и сейчас говорит: я Соню очень очень люблю. Тут от подхода родителей многое зависит - но совершенно не обязательно старший будет страдать от появления младшего)

0

89

мне всегда казалось, что психически здоровая женщина не может стать многодетной матерью

зачем многократно подвергать себя таким адским мукам как беременность и роды
зачем жить во всем себя ограничивая
зачем становится прислугой в собственном доме

я понимаю, что кто-то действительно может любит детей и получает радость и удовольствие от их воспитания
но не в огромном количестве....
да и какое у этих детей детство? ад!

ну если, конечно, это не чета Бэкхемов, к примеру
там всего на всех хватит....

0

90

Эсти написал(а):

мне всегда казалось, что психически здоровая женщина не может стать многодетной матерью

Мне тоже . 1-2 нормально . Трое , уже многовато , если это конечно не семья олигархов , где у каждого ребенка будет по своей комнате  и няньке . Ну или большая разница в возрасте между детьми . Ну а больше трех , это уже ненормально .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2