Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2

Сообщений 71 страница 80 из 959

71

Lika написал(а):

так что Леру мне жалко

Мне ее тоже жалко. Ее беда в том, что своего ума нет, и своего мнения тоже не имеется.

Lika написал(а):

патологическое стремление размножаться вопреки логике и здравому смыслу.

Вот-вот, и в итоге Лера за что боролась, на то и напоролась...

0

72

Ё-мое. Меня после прочтения прошиб холодный пот. Как представлю себе такую жизнь, да нафиг вообще тогда жить.

+3

73

Крокозябра написал(а):

Вот она, доля старшей сестры в многодетной семье...

И в результате очень часто такие старшие сестры (впрочем, и братья тоже) в многодетных семьях становятся фигурантами криминальных хроник и сводок, причем будучи еще несовершеннолетними. И ничего удивительного - среда для этого ох и благодатная.

0

74

Гнетущее впечатление  рассказец оставил.
Автор, может и хотел, чтобы читатель проникся сочувствием к главгероине, но у меня эта Лера сочувствия не вызвала.
Наоборот, неприятие многодетной (и вообще, детной)  :tomato: семьи вознеслось до невиданных высот.
Желание плодиться вкупе с отсутствием мозга и собственного мнения порождает все те бытовые и жизненные трудности, с которыми она сталкивается на протяжении данного, хех, произведения.
Ну а  Петя-поп так вообще тоталитарист в рясе. Даже верующий (адекватный) поймёт, что от такого духовного пастыря надо бежать, роняя тапки.

+1

75

Я почитала то, что было по ссылке. Гнетущее впечатление, какое-то недоумение оставляет - как, ну как можно так жить? Как можно добровольно это все себе и своей семье выбирать? Какой понос у людей в головах..
И у людей ли? К таким хочется подойти и тихонько спросить, откуда они прилетели и где спрятали космолет  :D

+1

76

Тася1979 написал(а):

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/68245.htm

Я звездецки счастливый человек. Начало одиннадцатого, а я до сих пор шляюсь по квартире в пижаме с маской на лице и маслом на волосах, мне не нужно никому строить гараж, отдавать свою заколку на растерзание и пр.  :D

+5

77

Мудрый Каа написал(а):

Я почитала то, что было по ссылке. Гнетущее впечатление, какое-то недоумение оставляет - как, ну как можно так жить? Как можно добровольно это все себе и своей семье выбирать? Какой понос у людей в головах..И у людей ли? К таким хочется подойти и тихонько спросить, откуда они прилетели и где спрятали космолет

Жиденький.
С другой стороны - пресловутое "разжижение мозгов" им уж точно не грозит! [взломанный сайт]

0

78

Мудрый Каа написал(а):

Я почитала то, что было по ссылке. Гнетущее впечатление, какое-то недоумение оставляет - как, ну как можно так жить? Как можно добровольно это все себе и своей семье выбирать? Какой понос у людей в головах..
И у людей ли? К таким хочется подойти и тихонько спросить, откуда они прилетели и где спрятали космолет

Если бы у них был космолет, то старшие дети из таких семей давно бы уже удрали :D

+1

79

Тася1979, так от них в том числе и спрятали  :D

0

80

картиночка в тему попалась. Артема уже готовят к участи  бесплатной няньки
http://sg.uploads.ru/t/UEm30.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2