Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2

Сообщений 41 страница 50 из 959

41

Dinata написал(а):

а многодетным не положены бюджетные места??

слава техъ хоспади, нет. А то  у меня бы бомбило так, что я до Луны бы улетела. Соц.выплаты положены.

0

42

blackfox написал(а):

слава техъ хоспади, нет.

Ну вообще и да, и нет. Они поступают на бюджет вне конкурса. То есть если сдали вступительные хотя бы на тройки, априори поступили, даже если проходной балл выше. Так было до ЕГЭ. А как с ЕГЭ стало хз, тоже наверное какой-то аналог тройки предусмотрен.
На самом деле никогда не понимала этих льгот при поступлении. В чем смысл? Если у человека не хватает мозгов поступить без помощи льгот, как он собирается там учиться? Вылетит с первой же сессии. Был у нас один "молодой отец", присоединился он к нам на третьем курсе, благополучно провалил первую же сессию и был отчислен. Как выяснилось в процессе - он уже раз третий так вот восстанавливается, проваливает все экзамены, вылетает, опять восстанавливается и так до бесконечности. Очень слезно ныл, что у него работа, ребенок, учиться тяжело. Как будто ему преподы силой ребенка заделали, а теперь, гады такие, дерут во все места на экзаменах.

0

43

Мудрый Каа написал(а):

kisss, байка знатная, но боянище, ее постили на моей памяти раз 7.

да я знаю что не новое но блин такое 100% попадание во многих многодетных. ведь размножаются в таком количестве зачастую не от любви к детям а от того что лень/не нравится/на авось  предохраняться.

0

44

kisss написал(а):

ведь размножаются в таком количестве зачастую не от любви к детям

..а от любви к стремлению получить ништяки от государства, ту же квартиру или автомобиль (в одной из областей ЦФО семье, в которой 10 детей, государство предоставляет в собственность микроавтобус), используя ресурсы собственного организма.
Половыми органами за денежку работать, - фуфуфу, проституция. А за квартиры-машины-льготы - нормальненько  :D тьфу, блиать, аж затошнило! :insane:

+2

45

Evangelista написал(а):

Ну вообще и да, и нет. Они поступают на бюджет вне конкурса. То есть если сдали вступительные хотя бы на тройки, априори поступили, даже если проходной балл выше. Так было до ЕГЭ. А как с ЕГЭ стало хз, тоже наверное какой-то аналог тройки предусмотрен.

Сейчас точно такого нет. Поговаривали вроде как будет, но сейчас точно такого нет. Льготы сейчас для детей сирот и инвалидов первой и второй группы, и то, бомбит  у меня с этого очень сильно. Им достаточно набрать по егэ минимальный балл (24 по математике, по профильным около 35) и усе, приняты.

0

46

Ссылка

6 июня на 27 км автодороги Омутнинск – Песковка - Кирс в Омутнинском районе Кировской области произошло ДТП в результате которого погиб трехмесячный ребенок и еще 6 детей пострадали.

Как пояснили в ГИБДД «Омутнинский» водитель автомобиля "Лада Гранта" не имеющий водительских прав не справился с управлением автомобиля, допустил съезд в кювет и столкнулся с деревом. Мать погибшего ребенка сидела с ним на руках на переднем сиденье, не была пристегнута ремнем безопасности и раздавила собственным телом малыша. Остальные шестеро детей в возрасте 2, 6, 7, 11, 12, и 14 лет сидели на заднем сиденье без детских удерживающих приспособлений. Все дети получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы. В ГИБДД так же сказали что этот автомобиль многодетной семье в прошлом году подарила компания "Уралхим". По утверждению очевидцев, многодетный отец семейства вез семью из Песковки в Зимино и был в нетрезвом состоянии.

Зато такие люди сейчас герои у нас. Ну а как же?! "Демографию страны спасают ударными темпами!" :tired:
Не то что "изверги и нелюди чайлдфри"...

0

47

Злобный Фей
М-дааа, герои, ударники, блин, демографического труда...
Однако комментарии все весьма здравые, никаких "кококо", "детАчку угробили" и т.п.

Отредактировано miss clawdy (9 апреля, 2015г. 18:25:47)

0

48

Мать погибшего ребенка сидела с ним на руках на переднем сиденье, не была пристегнута ремнем безопасности и раздавила собственным телом малыша. Остальные шестеро детей в возрасте 2, 6, 7, 11, 12, и 14 лет сидели на заднем сиденье без детских удерживающих приспособлений.

По утверждению очевидцев, многодетный отец семейства вез семью из Песковки в Зимино и был в нетрезвом состоянии.

Это как же надо своих детей ненавидеть?

0

49

Шанталь написал(а):

Это как же надо своих детей ненавидеть?

Просто мужика достала столь многочисленная многодетность, вот и решил "прополоть"...  :yep:

+1

50

Товарищи, это просто ептыть... Просто картинка к теме.
http://cosharel.livejournal.com/455750.html

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2