Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2

Сообщений 1 страница 10 из 959

1

Продолжение темы: "Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни".

0

2

Мудрый Каа написал(а):
этта пять   Вот так купишь льняного масла для салатов, и фигак - беременная!
Злобный Фей:Оливковое не покупайте. Говорят, очень полезное - витаминов много.

А тыквенное наверно вообще атас. Пожуешь на ночь капустки с ложечкой тыквенного масла, и гладкий животик за ночь превратится в тыкву  :D "Золушка", новое прочтение

0

3

Мотивировала тем, что надо идти работать, дабы содержать младших. Сразу после школы. Высшее образование - это для буржуев же. Парень прикинул свои перспективы и ему поплохело. Эти скорбные головой женщины не только чф обсуждают, кстати. Нас, однодетных, тоже не жалуют. С их паноптикума скопировала недавно.

Мне кажется верным понимание, что много детей---это НОРМА. А их отсутствие или малодетность--болезнь, ущерб,неполноценность

Однодетность - это просто преступление !   o.O

Вот так. Выдадут мне старый ватник, рукавицы с валенками, махорки, и поеду я, болезная и неполноценная, на север Расеи - матушки ёлки косить. Я сроднился навеееек с тобой, мой заснеееженыыыый  Магадааан ( хриплым, прокуренным голосом )  :D

+2

4

Оттуда же

Искренне желаю всем беременяшкам не слушать Врагов, а слушать Только своё сердце! Даже голову не надо слушать, только сердце! Оно единственное плохого не посоветует! И рожать! И ещё раз рожать! Детишки - наше Чудо и Радость в жизни!


Прозьба никому меня не переспаривать, т.к. в пустую палемику не буду вступать, это не чего не несёт. Переубедить меня не возможно, т.к. я права. Терминологией не охота страдать, я выразилась языком души и народа...а какая тут может быть терминология?!?!

Вот как - то так. Чтобы не страдать терминологией, не надо слушать голову. Голова - она вообще предмет мутный, а может быть, даже вредный.  Мало ли, чего она скажет.

Отредактировано variola vera (5 февраля, 2015г. 23:20:18)

0

5

variola vera написал(а):

Мотивировала тем, что надо идти работать, дабы содержать младших. Сразу после школы. Высшее образование - это для буржуев же. Парень прикинул свои перспективы и ему поплохело. Эти скорбные головой женщины не только чф обсуждают, кстати. Нас, однодетных, тоже не жалуют. С их паноптикума скопировала недавно.

Мне кажется верным понимание, что много детей---это НОРМА. А их отсутствие или малодетность--болезнь, ущерб,неполноценность

Однодетность - это просто преступление !   

Вот так. Выдадут мне старый ватник, рукавицы с валенками, махорки, и поеду я, болезная и неполноценная, на север Расеи - матушки ёлки косить. Я сроднился навеееек с тобой, мой заснеееженыыыый  Магадааан ( хриплым, прокуренным голосом )

Вместе поедем 8-) Тупым овуляндрам не понять, что норма-это приличный уровень жизни, что жизнь не ограничивается овуляцией, пузиками, роддомом и бесчисленными крикунами. Нельзя судить о человеке по его желанию или нежеланию рожать детей.
Но видимо у овулях всё так запущено, что они просто шипят на всех, кто отказывается верить в счастье штопаных колготок, маленькой квартирки, загаженности, беспорядка и оравы детей.
Да, для кого-то счастье-это  супруг, налаженный быт, возможность отдохнуть, любимая работа, кошки, собаки, рыбки, друзья, стремление выглядеть хорошо.
И когда человек сам решает, нужно ли ему продолжать род. И счастье, когда это взвешенное решение и не нарушает гармонии.

+6

6

variola vera написал(а):

Оттуда же

Искренне желаю всем беременяшкам не слушать Врагов, а слушать Только своё сердце! Даже голову не надо слушать, только сердце! Оно единственное плохого не посоветует! И рожать! И ещё раз рожать! Детишки - наше Чудо и Радость в жизни!

Прозьба никому меня не переспаривать, т.к. в пустую палемику не буду вступать, это не чего не несёт. Переубедить меня не возможно, т.к. я права. Терминологией не охота страдать, я выразилась языком души и народа...а какая тут может быть терминология?!?!

Судя по выражениям данной овуленьки, голова ею не используется вовсе, только ротовое отверстие. 8-)

Вот как - то так. Чтобы не страдать терминологией, не надо слушать голову. Голова - она вообще предмет мутный, а может быть, даже вредный.  Мало ли, чего она скажет.

Отредактировано variola vera (Сегодня 00:20:18)

0

7

variola vera написал(а):

Чтобы не страдать терминологией, не надо слушать голову. Голова - она вообще предмет мутный, а может быть, даже вредный.  Мало ли, чего она скажет.

В Золотой Цитатник!  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Я это украду себе  :D

0

8

variola vera написал(а):

Мотивировала тем, что надо идти работать, дабы содержать младших. Сразу после школы

Вот в этом и выражается вся "любовь" к детям в многодетных семьях. Любят они только младенцев, а как только ребенок подрастает, становится не интересен, ему отводится почетная роль няни для младших и раба. Старшие дети должны содержать мамашу - вечную беременяшку и роженицу, обеспечивать ее хотелки, наплевав на собственные интересы.

0

9

Тася1979 написал(а):

Голова - она вообще предмет мутный,

"А голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.".  :D  К/ф "Формула любви".

0

10

Ptichka Tary

Вот - вот. Исследования могут послужить причиной развития мозга. Им надо быть осторожнее.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2