Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек


Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек

Сообщений 61 страница 70 из 274

61

Ещё по каналу "Россия-1" часто показывают сопли в сахаре в виде минисериалов из серии "они жили в маленьком городке, он уехал в Москву, она осталась беременная, у него появилавсь другая" только в разных вариантах. У нас, когда мои родители гостили, то мама всё смотрела эту фигню. А вот свекровь лучше триллер или детектив посмотрит.

0

62

Тася1979 написал(а):

Ещё по каналу "Россия-1" часто показывают сопли в сахаре в виде минисериалов из серии "они жили в маленьком городке, он уехал в Москву, она осталась беременная, у него появилавсь другая" только в разных вариантах. У нас, когда мои родители гостили, то мама всё смотрела эту фигню. А вот свекровь лучше триллер или детектив посмотрит.

есть фильм "от сердца к сердцу"   (с моим любимым А.Яцко)  сюжет похожий

0

63

Juliya Drakones написал(а):

Я не люблю сериалы, разве что детективные, типа "Прокурорская проверка". Сейчас по утрам смотрю "Дело врачей". Бесит меня одна медсестра, овульнутая до мозга костей. Аборт - давычо, этожеубийство! "Дети - это наше спасение!" (в сегодняшней серии заявила). Каждую залетевшую уговаривает рожать, плевать, что от насильника, плевать, что студентка, которой учиться надо

Вот бесит меня такое поведение врачей! в  российских фильмах  частенько подобное проскальзывает - залетевшая  дуреха приходит на аборт и какая-нибудь медсестра или  санитарка промывает мозги заблудшей  овце и спасает от  греха  детоубийства (нимба,  блин,  только над головой  не хватает!) В  итоге  одумавшаяся залетная  благополучно плодится и со слезами счастья на глазах благодарит спасителей. В особо сентиментальных  сериалах ей еще подворачивается какой-нибудь красавец-бизнесмен и живут они  долго и счастливо.

Дорогие  режиссеры,  ну  не затуманивайте вы  мозг овуляхам  красивыми, но далекими от реальности картинками. Он у  них  и так небольшого размера, а забитый  вашими любовными историями,  никакой полезной информации уже  не вместит.  Так и живут дуры, не занимаясь  ни  внешностью,  ни  саморазвитием. Наплодят по юности от соседского алкаша и сидят до  пенсии, принцев  ждут, бока отращивают и деградируют. А успешные и красивые мужчины встречаются  с  такими же  успешными и красивыми девушками. Заплывших овулях не  хотят : не возбуждаются от их растяжек и  отвисших животов и чужих  деточек-сокровищ тоже как-то не  горят желанием  растить. Ждет такая  баба, ждет и понимает - что-то не  так в  ее жизни пошло.  Не по сценарию.А сложить 2+2  и сделать вывод не может. Ну или не хочет: жопой  чует горькую  правду,  а  признаться  себе духу  не хватает.

Отредактировано Bellatris (23 февраля, 2015г. 12:27:00)

+3

64

А вообще,  лишать  лицензии надо таких  горе -врачей. Пришел к  тебе человек на прием - лечи,  выполняй свою работу,  а  не  рассуждай. Зарплату ведь получаешь? вот и занимайся своими  обязанностями. Нужен будет священник  или психолог -  найдут куда обратиться.

Интересно, а  если б мамашки приносили обратно  приплод со словами: "ошиблись вы, доктор. Не лучше моя  жизнь стала,  а  наоборот,  еще  хреновее. Забирайте-ка его обратно. И да, пластическую операцию и косметологов  не забудьте  мне оплатить,  а то я  из-за ваших  врачебных  ошибок всю внешность себе  угробила."  Стали  бы идиоты-врачи  задумываться о той  хрени, которую  они  порой несут?

+5

65

Bellatris написал(а):

Стали  бы идиоты-врачи  задумываться о той  хрени, которую  они  порой несут?

Я б не против привлечения врачей к ответственности за такое поведение.

0

66

Bellatris написал(а):

ошиблись вы, доктор. Не лучше моя  жизнь стала,  а  наоборот,  еще  хреновее. Забирайте-ка его обратно. И да, пластическую операцию и косметологов  не забудьте  мне оплатить,  а то я  из-за ваших  врачебных  ошибок всю внешность себе  угробила

Ну, врачи такого не вытворяют, насколько я знаю, а санитарки да медсестры сколько угодно - среди них крестом по башке ударенных пруд пруди; врачи обычно более здравомыслящи и объективны, на то они и врачи (исключая платные клиники - вот там врачи как раз могут уламывать на сохранение беременности, поскольку ее ведение им выгодно - ничего личного, только денюжки). Так что с нищебродки-санитарки надо будет требовать оплату пластической хирургии и эстетической дерматологии)) И ей же приплод вручать))

0

67

Это что за, блин, такое?! o.O

Свернутый текст

http://i.ytimg.com/vi/9jm4FvKqvsM/maxresdefault.jpg
http://cinemaobzor.ru/wp-content/uploads/2015/02/%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82_%D0%A1%D0%A2%D0%A1-40.jpg
http://spoilerok.com/uploads/posts/2015-02/1424104366_papa-na-vyrost-1.jpg
http://nowfilms.ru/uploads/posts/2015-02/1424329255_1.jpg
http://oko-kino.ru/01/8/papaa.jpg
http://amfiteatr.net/uploads/posts/2015-02/1424327587_3234-2.jpg

Я так понимаю, это привет от "Трое мужчин и младенец"?
Искренне надеюсь на то, что, подобно прочему, "Друзей" и "Один дома" наши кинодеятели не догадаются испохабить. Ах, простите - "адаптировать" и "приблизить к российскому зрителю". :x

0

68

Bellatris
Полностью согласна с miss clawdi: врачи так себя ведут в единичных случаях. Мало кто в курсе, но гинеколог имеет полное право отказаться делать аборт. К тому же, поступая в ординатуру, доктор, вообще то, в курсе, на что он идёт и какие манипуляции ему предстоит выполнять.
Овуляндр много среди педиатров. Оно и понятно. Причём, не среди практикующих, а среди тех тварей, которые присидели 6 лет в институте, занимая чьё то место, а потом, с!ки, ни дня не работали. Онажемать! Унеёжедети!
Описанной фигнёй занимаются чаще санитарки, реже сёстры. Знала одну такую, которая женщинам только что очухавшимся от наркоза после аборта, пихала под нос лоточки с тем, что у них "выскоблили". Типа: смотри, убийца... Ага, пихать то пихала, только вот зарплату получать за энто "богопротивное" дело не отказывалась.
А про передачи... Их много и, к сожалению, будет ещё больше. Активные, умные, образованные, самостоятельеые женщины стране не нужны. Нужны тупые, зачуханные куры, полностью зависимые от пособия и готовые за его увеличение хоть обос...ся. Вот и промывают мозги.
Слава Богу, человечество давно изобрело видео и кабельное ТВ. :-)

Отредактировано СамаПоСебе (25 февраля, 2015г. 08:20:36)

+1

69

Да, когда работала в газете, коллегу отправили делать материал про молочную кухню. Одна женщина возмущалась, что продукты дают только 3 или 4 раза в неделю, а "дней в неделе семь".

0

70

Ну, пусть сюда.

"Верное средство" от 16.03.15.
Мля, какие же мы, девушки - чайлдфри, свооолочиииии!.....  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек