Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек


Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек

Сообщений 51 страница 60 из 274

51

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

может у меня нет никакой женской солидарности

Клеопатра Птолемеевна, если человек порет х***ю или ведет себя как чудила, но на М, то не стоит быть с ним солидарной на основании того, что у вас совпадает пол http://se.uploads.ru/t/e9kZ5.gif

0

52

Amnis написал(а):

они ее только укладывают )))

Ух, няньки заправские))

0

53

Дельта написал(а):

это на его сына Васю - тот еще совсем мелкий был.

Так "нападения" никакого не было - котя просто в коляску пристроился, а это ч.мо. психануло.

Дельта написал(а):

меня давнюю его фанатку сей факт покоробил

Я бы сразу возненавидела, уж какое там "покоробило"... (возможно, по себе сужу).

0

54

miss clawdy написал(а):

Так "нападения" никакого не было - котя просто в коляску пристроился, а это ч.мо. психануло.

Да это звездец полный.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif  Вспомнилась небезызвестная баба Вова, которой в коляску бычки и бутылки швыряли якобы ЧФ. Параноики.

0

55

Я не люблю сериалы, разве что детективные, типа "Прокурорская проверка". Сейчас по утрам смотрю "Дело врачей". Бесит меня одна медсестра, овульнутая до мозга костей. Аборт - давычо, этожеубийство! "Дети - это наше спасение!" (в сегодняшней серии заявила). Каждую залетевшую уговаривает рожать, плевать, что от насильника, плевать, что студентка, которой учиться надо :canthearyou:

0

56

Сегодня в журнале "Антенна" мне посчастливилось прочитать интереснейшую статью об очередном овуляшечьем сериале "Тест на беременность".Особенно мне "понравился" заголовок:"Женщина должна стать мамой, даже если папа бросил. " Ну что тут сказать. .. Розово-ванильные сопли про щщастье материнства и высеры овуле-акиеров про предназначение женщины. Скучно, противно и очень глупо.

0

57

Кстати, что касается "беременна в 16" то идею этого сериала (если его можно таковым назвать) украинцы полностью слизали у американцев: на американском тв тоже есть сериал с таким же названием. (Который кстати транслируется и в России)

0

58

Мэрилин написал(а):

Сегодня в журнале "Антенна" мне посчастливилось прочитать интереснейшую статью об очередном овуляшечьем сериале "Тест на беременность".Особенно мне "понравился" заголовок:"Женщина должна стать мамой, даже если папа бросил. " Ну что тут сказать. .. Розово-ванильные сопли про щщастье материнства и высеры овуле-акиеров про предназначение женщины. Скучно, противно и очень глупо.

Да да, тоже этот журнал видела, посмеялась)))

0

59

Опять это слово "должна"! Кому?...

+1

60

Мэрилин написал(а):

Сегодня в журнале "Антенна" мне посчастливилось прочитать интереснейшую статью об очередном овуляшечьем сериале "Тест на беременность".

Так я о ней как раз и толковала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек