Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек


Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек

Сообщений 41 страница 50 из 274

41

Дельта написал(а):

а почему??  просто чисто любопытно...

И мне. Видела только краем глаза его, одно могу сказать - харизматичен чертовски. А там

0

42

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

беременная жена Сашиного папы

Етическая сила, у него тоже появилась женушка и доблестно залетела? Когда кончаются идеи, сценаристы берут беспроигрышную тупую банальность и пипл хавает. Оххххх...

0

43

Alfa-Kassiopeya, Дельта, могу ошибаться, но Саня, вроде бы вышвырнул кота из окна по причине нападения кота (как звучит, да?) то-ли на беременную, то-ли на ребенка.

0

44

Amnis написал(а):

Саня, вроде бы вышвырнул кота из окна по причине нападения кота (как звучит, да?) то-ли на беременную, то-ли на ребенка.

Этот ходячий кусок дерьма выбросил в окно кота, когда обнаружил того забравшимся в коляску с ребенком (причем никто ни на кого не нападал); после того еще требовал усыпить (а Валюшкина, тряпка натуральная, нет чтобы хватать кота да ребенка в охапку и сматывать скорее удочки от этой мрази, еще и оправдывала сволочугу). Ух, ненавижу его!
Как раз вроде бы наша Дельта и выкладывала статью (интервью этой тряпки Валюшкиной).

Отредактировано miss clawdy (4 февраля, 2015г. 21:39:35)

0

45

miss clawdy написал(а):

Этот ходячий кусок дерьма выбросил в окно кота, когда обнаружил того забравшимся в коляску с ребенком; после того еще требовал усыпить (а Валюшкина, тряпка натуральная, нет чтобы хватать кота да ребенка в охапку и сматывать скорее удочки от этой мрази, еще и оправдывала сволочугу). Ух, ненавижу его!
Как раз вроде бы наша Дельта  и выкладывала статью (интервью этой тряпки Валюшкиной).

Тьфу дрянь. у меня артас обожал спать в кириной коляске и кроватке. И пацаны любят с ней спать.  Так же уютнее!

+1

46

Amnis написал(а):

у меня артас обожал спать в кириной коляске и кроватке. И пацаны любят с ней спать.  Так же уютнее!

Да всем приятнее)) Пацаны чувствуют себя этакими значительными-значительными, такая у Кирьяныча охрана  :cool: да и сама она спит лучше и засыпает быстрее))  а тут... в общем, клиника, да и только. Дерьмо.

Отредактировано miss clawdy (4 февраля, 2015г. 21:42:50)

0

47

Neomaster написал(а):

Етическая сила, у него тоже появилась женушка и доблестно залетела?

Собственно говоря, с этого и начался второй сезон этого сериала. Молодая деваха с огромным пузом. Не знаю, может у меня нет никакой женской солидарности, но реально бесит, что эти куры всегда правы, а мужья у них всегда виноваты.

0

48

Amnis написал(а):

Alfa-Kassiopeya, Дельта, могу ошибаться, но Саня, вроде бы вышвырнул кота из окна по причине нападения кота (как звучит, да?) то-ли на беременную, то-ли на ребенка.

Подпись автора

    любила котиков до того как это стало мэйнстримом)

было... это на его сына Васю - тот еще совсем мелкий был. Помню меня давнюю его фанатку сей факт покоробил...

0

49

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Собственно говоря, с этого и начался второй сезон этого сериала. Молодая деваха с огромным пузом. Не знаю, может у меня нет никакой женской солидарности, но реально бесит, что эти куры всегда правы, а мужья у них всегда виноваты.

Казалось бы - не смотрите. если не нравится. Мне тоже иногда приходится мельком увидеть какую-то лютую хрень по зомбоящику. но для защиты есть наушники с музыкой и прочие занятия для отвлчения.

0

50

miss clawdy написал(а):

Да всем приятнее)) Пацаны чувствуют себя этакими значительными-значительными

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 22:42:50)

они ее только укладывают ))) спят все равно со мной ) мама же)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек