Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек


Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек

Сообщений 21 страница 30 из 274

21

На украинском ТВ есть подобный шедевр - передача "Беременна в 16", может и по российскому ТВ такое тоже  есть, не знаю, так как телевизор смотрю кране редко. Нечего там особо ловить.

0

22

sweetkate написал(а):

передача "Беременна в 16

Приплыли... даешь тотальную деградацию.

0

23

sweetkate, вроде нет у нас аналога, но не уверена. Как-то по ссылке посмотрела один выпуск, стало тошнотненько от тупых малолеток, от их не менее тупых мамаш.

0

24

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Дзирт
Я понимаю, что это нормально для современной морали. Но, блин, неужели они сами не видят, как глупо и нелепо выглядит этот сюжет со стороны? Когда человек присмерти, он вряд ли будет думать о чём-нибудь, кроме как поскорей бы вылечиться, избавиться от болезни.

Глупость сейчас скажу: когда я думала, что у меня в голове опухоль, мои мысли были о том, что я умру, а моя дочь меня помнить не будет. Вот такой вот выверт сознания:) опухоль отменилась, а вот от тех мыслей до сих пор передергивает. И о лечении я почему-то вообще не думала.

0

25

miss clawdy написал(а):

Приплыли... даешь тотальную деградацию.

Следующий шаг: беременна 10!:) круть!!!  o.O

0

26

Lika
Ну, возможно, у Вас тогда просто шок был.

0

27

Ляляля написал(а):

"Не ври мне", "Семейные драмы", "Верное средство" по РенТв.

Ой, это звездец вообще передачи... Я до того, как посмотрела сии "шедевры", даже не знала, что есть такие "талантища" - я и про актеров, и про сценаристов.

Ляляля написал(а):

Это из "Верного средства", сериала про врачей, я как-то уже цитировала в одну ветку тут. Женщина-гинеколог говорит своей смертельно больной беременной пациентке: "Даже если весь мир уговаривает тебя избавиться от ребёнка, не соглашайся!"... Мля, чо за бред?!

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Неужели, они реально думает, что когда этот ребёнок вырастит, то скажет спасибо маме за то, что та родила его и умерла?

И не только ребенок. Героиня, предполагаю, не в вакууме живёт - есть любимый человек, родители, друзья. Рафинированный тошнотворный бред.

0

28

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Женщина-гинеколог говорит своей смертельно больной беременной пациентке: "Даже если весь мир уговаривает тебя избавиться от ребёнка, не соглашайся!"..

И это - врач?!... o.O Вонючими тряпками гнать из медицины таких недоврачей.

Lika написал(а):

Следующий шаг: беременна 10! круть!!!

Ну да - Африка, племя дикарей "мумбо-юмбо", 21 век...

0

29

Мудрый Каа написал(а):

Как-то по ссылке посмотрела один выпуск, стало тошнотненько от тупых малолеток, от их не менее тупых мамаш.

ППКС. Напомнили мою одноклассницу, которая в 35 стала бабушкой.

0

30

люблю тепло написал(а):

Напомнили мою одноклассницу, которая в 35 стала бабушкой.

Пздц...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек