Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек

Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

Так и есть.И для каких даунов это все показывают? ...Хотя, пипл смотрит вроде бы.

Отредактировано Fly (30 ноября, 2017г. 15:19:59)

0

272

Misteeq написал(а):

У нас есть пакет российских каналов и я просто офигеваю от количества шлака, что там крутят круглосуточно. Особенно доставляют детективные мелодрамы, даже не знаю как назвать этот жанр. Диктор всё время описывает действия героев: ''Маша узнала, что Коля в больнице и помчалась туда''. И показывают Машу - актрису-недоактрису - она звонит по телефону и ужасно наигранно с кем-то говорит. Потом снова вступает диктор: ''Маша прибыла в больницу, но Коли там не оказалось''. И снова в кадре Маша, бегающая по больнице. И всё это под тревожную музыку. Актёры играют так, как будто это не актёры, а просто набрали с улицы случайных прохожих. Они разве что в камеру не смотрят.

Вы про сериал "Детективы"?

0

273

ktulha23 написал(а):

Вы про сериал "Детективы"?

Я незнаю, натыкаюсь просто периодически на разную муть. Но не смотрю, только отрывки видела. При чём в разное время в течении нескольких лет.

Отредактировано Misteeq (30 ноября, 2017г. 17:16:42)

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек