Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек


Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек

Сообщений 261 страница 270 из 274

261

Celestina написал(а):

"Россия" включена - обязательно анонсы фильмов и сериалов в стиле "она залетела/родили ребёнка/не хотят рожать/хотят-не-могут рожать/не хотели рожать, а потом родила, и тааакое щщастье наступило!"

Я из-за этого терпеть не могу канал "Домашний", смотрю разве что судебные передачи на нем. Анонсы сериалов, как под копирку.

0

262

Juliya Drakones написал(а):

Я из-за этого терпеть не могу канал "Домашний

А раньше такой шикарный был канал, ну раньше это как - лет 20 назад примерно.

0

263

miss clawdy, по-моему, лет 20 назад его и не было. Но на начальном этапе, действительно, неплохой канал был, помню, по нему много старых фильмов показывали. А сейчас, судя по анонсам, что у фильмов, что у сериалов на нем, тема одна - девушка из глубинки приехала покорять Москву, едва ли не из поезда вывалилась в объятия олигарха, ну а дальше пошли в ход всякие овуляшечьи темы.

+2

264

Juliya Drakones написал(а):

по-моему, лет 20 назад его и не было

Или назывался по-другому как-то. Но вот не помню, когда же именно его заср.ли овулеконтентом и прочим подобным мусором, убрав вообще старые классические фильмы и интересные концерты (кажется, я именно по нему лет 10 или чуть больше назад смотрела концерт А.Челентано).

Juliya Drakones написал(а):

тема одна - девушка из глубинки приехала покорять Москву, едва ли не из поезда вывалилась в объятия олигарха, ну а дальше пошли в ход всякие овуляшечьи темы.

Тупые сказочки для девочек-дебилушек. Даже от нех.й делать такое смотреть - идиотизм, я считаю.

+2

265

miss clawdy написал(а):

Тупые сказочки для девочек-дебилушек. Даже от нех.й делать такое смотреть - идиотизм, я считаю.

У нас есть пакет российских каналов и я просто офигеваю от количества шлака, что там крутят круглосуточно. Особенно доставляют детективные мелодрамы, даже не знаю как назвать этот жанр. Диктор всё время описывает действия героев: ''Маша узнала, что Коля в больнице и помчалась туда''. И показывают Машу - актрису-недоактрису - она звонит по телефону и ужасно наигранно с кем-то говорит. Потом снова вступает диктор: ''Маша прибыла в больницу, но Коли там не оказалось''. И снова в кадре Маша, бегающая по больнице. И всё это под тревожную музыку. Актёры играют так, как будто это не актёры, а просто набрали с улицы случайных прохожих. Они разве что в камеру не смотрят. :crazyfun:

+1

266

Так и есть.И для каких даунов это все показывают? ...Хотя, пипл смотрит вроде бы.

Отредактировано Fly (30 ноября, 2017г. 14:19:59)

0

267

Misteeq написал(а):

У нас есть пакет российских каналов и я просто офигеваю от количества шлака, что там крутят круглосуточно. Особенно доставляют детективные мелодрамы, даже не знаю как назвать этот жанр. Диктор всё время описывает действия героев: ''Маша узнала, что Коля в больнице и помчалась туда''. И показывают Машу - актрису-недоактрису - она звонит по телефону и ужасно наигранно с кем-то говорит. Потом снова вступает диктор: ''Маша прибыла в больницу, но Коли там не оказалось''. И снова в кадре Маша, бегающая по больнице. И всё это под тревожную музыку. Актёры играют так, как будто это не актёры, а просто набрали с улицы случайных прохожих. Они разве что в камеру не смотрят.

         Вы про сериал "Детективы"?

0

268

ktulha23 написал(а):

Вы про сериал "Детективы"?

Я незнаю, натыкаюсь просто периодически на разную муть. Но не смотрю, только отрывки видела. При чём в разное время в течении нескольких лет.

Отредактировано Misteeq (30 ноября, 2017г. 16:16:42)

0

269

Оказывается, на ТВ имеется шоу "Беременна в 45" . Это паноптикум и цирк уродов одновременно,  господа... столько страшных жирных баб, неужели кто-то и такое еб*т? Насколько же мужик должен быть непритязательным, или там вообще пофиг, куда совать?

+2

270

Крокозябра написал(а):

Оказывается, на ТВ имеется шоу "Беременна в 45" . Это паноптикум и цирк уродов одновременно,  господа... столько страшных жирных баб, неужели кто-то и такое еб*т? Насколько же мужик должен быть непритязательным, или там вообще пофиг, куда совать?

" Кого только не е...ут", как известно.
Но " беременна в 45" это,мне кажется, ещё тупее шоу,чем " беременна в 16"?
Теперь осталось только эти 2 шоу объединить в одно и назвать " що старе,що мале,розуму однаково!"( " у старого и у малого ума одинаково")🤣🤣🤣

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек