Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек


Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек

Сообщений 231 страница 240 из 274

231

Kleopatra_90 написал(а):

Evangelista
Вот тут вы верно подметили. Учился с нами мальчик мусульманин. Вот пока ребенок, вроде ничего, чем старше, тем хуже отношение к окружающим. Отец его богатый мужик, предприниматель, был глубоко верующий. Как потом выяснилось, он заставлял парня молиться по 10 раз, и делать все как там у них положено, за любую провинность парня избивал. В 11 классе парень этот решил сбежать из дома. Укралу папани денег и бежал. Весь поселок на уши поставили. У меня подруга с парнем этим типа встречалась, так вот его дяди и прочие родычи частые гости были у нас в школе. В Якутске их в аэропорту их поймали. Парня вернули домой. Что дальше было, не знаю, но после школы его отправили на учебу в Москву. .

Со мной парни из эмиратов учились. Тоже довольно богатые. За все время учебы ни разу домой не слетали. Говорили: здесь мы отдыхаем, в клубы ходим, с девушками общаемся. А дома все это нельзя, плюс нужно пять раз в день на коврик падать- молиться. А если в пост днем купим колу и сосед это увидит- вашпе ппц

0

232

Ну бывает гибкий взгляд на жизнь, а бывает консервативный. А еще от образования многое зависит, если у тебя три класса медресе за плечами, ясное дело, ты не будешь за права и независимость бороться, как в анекдоте "а что, так можно было?" Ну и когда материально зависит, куда там разбежаться, кто тебя кормит, тот тебя и танцует. А тут уж поднимает голову лень, на фиг обустраивать свою жизнь с нуля, когда можно молчать в тряпочку и жить на содержании у родителей. Так не только мусульманская молодежь живет, а уж тетки - каждая вторая, пусть пьет, пусть бьет, пусть гуляет, зато мужик в доме и я домохозяйка.

+1

233

Меня тут переклинило вчера, видимо, от точки и одиночества :D так захотелось какого-нибудь сопливого треша, причем отечественного, но пока рылась в поисках чего-нибудь подходящего, одни только трейлеры с опупенной актерской игрой меня сразили наповал :D заодно вспомнила чудесные шедевры времен моей юности - "Бедная Настя", "Дорогая Маша Березина" и проч. В итоге пошла смотреть итальянскую драму и не пожалела)))))

0

234

Evangelista написал(а):

заодно вспомнила чудесные шедевры времен моей юности - "Бедная Настя", "Дорогая Маша Березина" и проч.

Я из треша юности помню сериал "Серафима прекрасная" :D а когда хочется всплакнуть могу пересмотреть "измени мою жизнь" с Фанни Ардан

0

235

Janny, я сама не поняла, чего хотела. Перебирала всякие фильмы от автора "Дневник памяти" и поняла, что нет, этого я не хочу, сопереживать героям и плакать вместе с ними. Хотелось гипертрофированных мексиканских страстей, когда не жалко, а смешно. Но что-то так и не нашлось ничего.

0

236

Evangelista написал(а):

А Жади сама дура, на фиг вообще было ехать в другую страну к какому-то незнакомому родственнику? Осталась бы там, где выросла, пошла бы учиться. Не 10 лет чай.

А хз, может нельзя так было, она вроде несовершеннолетняя - они с Латиффой ещё в школу ходили перед свадьбой.  :D

Janny написал(а):

Могу сказать что уважение к старшим там действительно присутствует, но в большей степени потому что все бояться общественного мнения, живут как будто не для себя, а на показ, и "что сказал сосед" там очень сильно всех волнует.

У них мегасемья до сих пор, старший мужчина - это тот же наш дед, который бьёт ложкой по лбу. Я общалась с мусульманами разного достатка, но они все, с братьями, сдают прибыль/зарплату Отцу, который потом и распределяет ресурсы. И наследование всегда идёт по старшинству. Оттуда и пресловутое гиперуважение к старшим - не будешь слушаться, "получишь ложкой по лбу" - не дадут денег. Ну и религия головного мозга - отец - царь, сын - князь, баба - инкубатор без прав.
http://www.naritsyn.ru/extended_family_ … ivorce.htm

Тамми написал(а):

Мне в "Клоне" больше всего нравились музыка и танцы.

"Клон" сделал большое дело для любителей восточных танцев. Я начинала заниматься ещё до него, и костюмы, аксессуары для танцев нужно было искать или изобретать. А после "Клона" они на каждом углу появились, на любой вкус и кошелёк.

+1

237

Крокозябра написал(а):

Мудчина - это определение или опечатка?

Определённо определение.  :D

+1

238

Крокозябра написал(а):

Мудчина - это определение или опечатка?

Иногда опечатка очень точно отражает суть  :D

+3

239

Лукас из "Клона"  o.O :
http://sd.uploads.ru/t/NsL30.jpg
https://afisha.mail.ru/series/articles/ … om=mr_news

0

240

Celestina написал(а):

Лукас из "Клона"

Неужели один и тот же человек?... хотя... грим изменяет до неузнаваемости.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек