Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему дети жестоки?

Сообщений 81 страница 90 из 117

81

Мудрый Каа
Вот такие вот, с которыми сюсюсю, в итоге вырастают в тех моральных уродов,, что своих родителей бьют и оскорбляют и ни в грош не ставят.

0

82

miss clawdy написал(а):

Неудивительно - не жалуют куры объективных и здравомыслящих. А ссылку на это безобразие можете бросить?

Модераторы прикрыли темку, они как-то быстро там всё зачищают. Если что, это бебиплан, я там много не могу бывать, начинает голова болеть))).

Отредактировано Тася1979 (14 февраля, 2015г. 21:56:58)

0

83

Тася1979, передоз?  :D

0

84

Мудрый Каа написал(а):

Тася1979, передоз?

Да, это действительно передоз, раньше редко-редко туда заходила, как-то и не замечала, темы не читала, так по статьям пробегала и всё. А потом у меня уже любимые персонажи появились( когда вижу их в обсуждениях аж передёргивает).

0

85

Lika написал(а):

А вот бабушка под его истерики пляшет лезгинку. Ониу нее в гостях отрывается - можно все. А у меня потом неуправляемый ребенок пару дней)

бабушке не помешала бы хорошая порка, а потом - в комнату одну, думать над поведением

Ляляля написал(а):

я панически боюсь темноты.......

а чего ее бояться?

0

86

Самый страшный вариант, когда один родитель наказывает, а все вокруг, мало того, что сюсюкают и отменяют наказание, ещё и в глазах ребёнка опускают и оскорбляют наказавшего родителя.
Конечно, наказывать надо без издевательств! Но, от шлепка по заднице или оставления одного в своей собственной комнате ещё никто не умер и , даже невроз не заработал!
А дети жестоки... Страшно жестоки. Нам, взрослым такое и не снилось. Достаточно просто понаблюдать. Да и вспомните когда то нашумевший фильм "Чучело". Там же показана совершенно классическая ситуация! Редко в каком классе не было такого "чучела". У нас была. А после успешного проката фильма вообще эпидемия пошла! У нас детей сначала целыми классами детей водили на этот фильм. А потом не знали, что делать. Деткам пример показали, и даже те классы, в которых этого не было , быстро себе "чучело" завели! Жесть.
Мы все через это прошли. А вот каким стать, считаю выбор за самим человеком.

0

87

Дети жестоки не от того, что "они познают мир" или из-за обилия насилия на телеэкране, а из -за того, что родители не желают их воспитывать. Обидел животное? Избил бомжа? Мантра одна и та же: этожеребёнааак! А насчёт объяснить начинающему отморозку, что это преступление, родителям лениво, ну или в свои права вступает знаменитое великорусское хамство: они слабее, значит, можно безнаказанно проявить свою гниль.

+2

88

Да уж, дети сейчас очень злые пошли. Выходила я на днях прогуляться в магазин и застала такую картину. Три девочки примерно 7-8 лет играли в снежки. И одна противная девчонка кидала снежки прямо в лицо двум другим девочкам, которые визжали от обиды как резаные. Одна из двух обиженных подошла к деду (видимо это был ее дед) и стала жаловаться на ту, что кидает ей снежок в лицо. Обидчица тут же подбежала к ябеде закинула ей охапку снега за шиворот и толкнула. Дед стоял как стоял, противная девчонка ржала как лошадь, а ябеда заливалась слезами валяясь на снегу. Вот такие веселые детки...

0

89

СамаПоСебе написал(а):

Да и вспомните когда то нашумевший фильм "Чучело". Там же показана совершенно классическая ситуация! Редко в каком классе не было такого "чучела". У нас была.

Я вам больше скажу - у нас в классе таким "чучелом" была я. Бойкоты, мелкие и крупные издевательства я перетерпела на своей шкуре. Только и радости, что не избивали - рукоприкладством исключительно мальчишки решали споры.
К счастью, меня это не сломало. Может, даже сделало крепче - я четко усвоила, что верить нельзя никому, а человеческая подлость не имеет пределов.

0

90

Кошки_носят_брошки написал(а):

я четко усвоила, что верить нельзя никому, а человеческая подлость не имеет пределов.

Аналогично. Бойкоты были, пытались подкалывать. Но я всегда была "себе на уме" поэтому, не дождавшись реакции, от меня быстро отставали и травили кого-нибудь другого. Глядя из своего "домика" на новую жертву я для себя сделала такой же вывод, что и Вы.

0