Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему дети жестоки?

Сообщений 51 страница 60 из 117

51

Ляляля
И много лично вы котят передушили в детстве? Или вы лично совсем-совсем не врете? И подлости совсем-совсем не делаете?
Дети - это зеркало взрослой жизни.

Отредактировано blackfox (8 декабря, 2013г. 19:11:27)

0

52

blackfox написал(а):

И много лично вы котят передушили в детстве? Или вы лично совсем-совсем не врете? И подлости совсем-совсем не делаете?

Котят не душила, но видела, как это делали ребята во дворе. Их было несколько, и они были сильнее - поэтому я никак не могла помочь котятам. Бежала к маме за помощью или просила кого-то из взрослых помочь. Ребята разбегались, но потом, в знак мести, отбирали у меня и разбивали мне очки (я в детстве ходила в очках, и, кстати, в садике и начальных классах меня из-за этого фактора серьёзно гнобили сверстники).
Врать? Ну, скорее, у взрослых людей это слово "обманывать" - то есть делать осознанно и дозированно. Если я опаздывала на работу по какой-то специфической причине (допустим, в туалет резко захотелось - бывает...), я обычно врала, что проспала или плиту не выключила, и пришлось возвращаться. Нормальные люди всё это понимают.))
Подлости? Смотря что подлостью назвать. "По головам" карьеру не строю, "по залёту" выходить замуж не собираюсь... )
Ах, какая ж я, блин, молодец!  :flirt:

0

53

Ляляля написал(а):

Котят не душила, но видела, как это делали ребята во дворе. Их было несколько, и они были сильнее - поэтому я никак не могла помочь котятам.

Таких подонков в моем детстве было раз-два и обчелся - мы коллективно тащили их в ближайший подвал и били, били до потери рефлексов (5-6-летки мы были, но нас было много) - в итоге подонки начинали менжеваться и более не осмеливались (и лишить жизни им ни одного котенка или щенка не удавалось, ибо мы были начеку, бдили, контролировали).

Дельта написал(а):

Есть на земле чистое-чистое озеро... В котором нет ни капли лжи и обмана... Нет зависти и ненависти... Нет злобы и сожаления... Оно прекрасно... Когда смотришь в его глубины... Тебя переполняет счастье... А находится оно совсем рядом... В глазах твоего ребенка...

Овулячья высокопарщина. А если сказать прямо (я так поняла, речь о младенцах) - они просто еще тупые, в силу возраста.

0

54

miss clawdy написал(а):

Таких подонков в моем детстве было раз-два и обчелся - мы коллективно тащили их в ближайший подвал и били, били до потери рефлексов (5-6-летки мы были, но нас было много) - в итоге подонки начинали менжеваться и более не осмеливались (и лишить жизни им ни одного котенка или щенка не удавалось, ибо мы были начеку, бдили, контролировали).

Обычно душением котят занимались взрослые" мальчишки, а я была фактически единственной девочкой во дворе (военный городок, территории маленькие).

0

55

ScF написал(а):

но вот камнями вдоволь в животин пошвырял и подлянок поделал, причём исподтишка

Да вы что... А зачем?... для чего?...

Ляляля написал(а):

Обычно душением котят занимались взрослые" мальчишки

Ну, это уже диагноз - тут только "живительная эвтаназия" поможет таким...

0

56

ScF написал(а):

Я ни одного, но вот камнями вдоволь в животин пошвырял и подлянок поделал, причём исподтишка.

miss clawdy написал(а):

Да вы что... А зачем?... для чего?...

Да потому что РЕБЁНКОМ был, а они все в неадеквате! Эксперимент, мля, "а что будет, если попаду?".... Или "какой я офигенно сильный, что могу напугать и причинить боль!"...
Не в обиду. Многие дети такие. Просто в детстве самоконтроля ноль.

+2

57

на мой взгляд непорочны и невинны лишь новорожденные. А остальные - продукт воспитания. Человек в принципе существо отнюдь не мирное... Дети - те же люди. Они отстаивают свои желания и проверяют что можно, а что нельзя. Если не показать что нельзя, что такое боль, почему обижать других плохо - вырастет дерьмо. Ненавижу дерьмо, что большое, что маленькое.

+2

58

Amnis написал(а):

Если не показать что нельзя, что такое боль, почему обижать других плохо - вырастет дерьмо.

И вот типичный случай, когда выросло то еще дерьмо:

miss clawdy написал(а):

Обычно душением котят занимались взрослые" мальчишки

Amnis написал(а):

Ненавижу дерьмо, что большое, что маленькое.

Аналогично.

0

59

ScF написал(а):

"Жизнь же ж познавал". Я довольно метко швыряюсь, поэтому показывал "во как надо, не то что вы - мазилы".

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif  Низзя так! Метко швыряться - разве что по бутылкам, развешенным на дереве))

ScF написал(а):

практически "силой мысли"...

"Внушение"? Мысленная команда "фас"?

0

60

Я в детском саду мальчика с горки скинула, спиной вперед. И все из-за того, что он с другой девочкой решил пообщаться. И далеко не сразу пришло понимание, какие могли быть последствия для позвоночника. Мне до сих пор стыдно, а тогда я даже не спросила, как он. Дети определенно жестокие.
За котят и щенят я гоняла без жалости. Даже крысу от грузовика спасала. Перед колесами в метре пинком под зад ее, иначе бы не успела спасти.

Отредактировано Alaitelle (9 декабря, 2013г. 02:33:25)

0