Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях


О гигиене и пренебрегающих ей людях

Сообщений 31 страница 40 из 123

31

Мудрый Каа написал(а):

А другие наоборот, при отсутствии ванной и даже воды в доме моются каждый день. И водички принесут из колонки, и помоются в тазике, - не видят в этом проблемы, лишь бы быть чистыми.

Моя бабуля всю, практически, жизнь так жила. Но более чистоплотного человечка я никогда не видела!

0

32

sslayer написал(а):

провести среди мужа воспитательную работу

Кстати, да :D , и муж запретит ей чистить зубы :D
Каждый день проезжаю мимо гулящих женщин  - одни профвредности, на дороге-то, слякоть, выхлопы и реагенты)). А до темы трусов, там, по-моему, дело вообще не доходит.

0

33

У моей знакомой ушло больше полугода, чтобы научить мужа принимать душ каждый день. В семье ее мужа мылись 1 раз в неделю. Они когда стали жить вместе  - на эту тему нешуточные  шли бои.

0

34

Читаю я эту тему, смешно конечно)))) Со мной в институте в одной группе парень учился из другого города, квартиру без ванной комнаты снимал ради экономии. А мыться ходил к знакомым раз в две недели примерно.

0

35

Vedmaa@
В одном кабинете, наверное, не очень смешно было с ним находиться. А уж за одной партой  :x

0

36

tatiyanka написал(а):

Vedmaa@
В одном кабинете, наверное, не очень смешно было с ним находиться. А уж за одной партой

На счет запаха не знаю ничего, так как старалась близко к нему не подходить. А вот голова у него всегда была грязная с перьями от подушки)))

0

37

Я даже не знаю, жаловаться или смеяться. У меня появился очередной ученик - вонючка. Парню 16, 9-ый класс. Люди, вы не представляете, до чего же от него несёт потом! Сидеть рядом невозможно, я уже дышу через раз, открываю окно, плечо и шею застудила... А он чуть поволнуется, ещё сильнее потеть начинает, и запах становится совсем уж... Я сказала его матери, мол, так и так, вы извините, но мне мой нос дороже. Или пусть три раза в день моется и меняет одежду, или я отказываюсь. Мамаша возмутилась, типа, он же подросток, они все воняют, можно и потерпеть. Хорошо, хоть не отрицает, что сынок у неё не розами благоухает))

0

38

Крокозябра написал(а):

Мамаша возмутилась, типа, он же подросток, они все воняют, можно и потерпеть.

Господи, "этожедети", "этожеподросток", что потом будет? До какого возраста нужно терпеть, а когда уже пора начинать учить жить в обществе?

0

39

Evangelista написал(а):

что потом будет?

этожестудент, затем этожемужчинаврасцвете лет, потом этожепенсионер  :D

Крокозябра написал(а):

Мамаша возмутилась, типа, он же подросток, они все воняют,

Не все, только те, кто не меняет вовремя одежду и не в ладах с мылом и ашдвао.

+1

40

Крокозябра написал(а):

Я даже не знаю, жаловаться или смеяться. У меня появился очередной ученик - вонючка. Парню 16, 9-ый класс. Люди, вы не представляете, до чего же от него несёт потом! Сидеть рядом невозможно, я уже дышу через раз, открываю окно, плечо и шею застудила... А он чуть поволнуется, ещё сильнее потеть начинает, и запах становится совсем уж... Я сказала его матери, мол, так и так, вы извините, но мне мой нос дороже. Или пусть три раза в день моется и меняет одежду, или я отказываюсь. Мамаша возмутилась, типа, он же подросток, они все воняют, можно и потерпеть. Хорошо, хоть не отрицает, что сынок у неё не розами благоухает))

О, я понимаю, о чем Вы)) покупаем сыну велик, консультант благоухал так, что я ушла в машину) сижу жду)) это ж сколько не мыться-то надо? И явно не подросток, под полтинник дядьке! :x

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях