Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях


О гигиене и пренебрегающих ей людях

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

sslayer написал(а):

У кого-то чесноком из пасти смердит.

Графу Дракуле не поздоровится...

0

122

Agusta написал(а):

Я знаю одну особу , которая очень удивилась , когда узнала , что я каждый день  , а иногда и несколько раз в день душ принимаю . Спросила , зачем я это делаю так часто . А я вот даже не знала , как ей объяснить , что бы не обидеть . Ладно была бы уже в возрасте . Так нет , молодая девушка .

А затем, что это не так уж и хорошо. Я вот, если буду каждый день душ принимать - загнусь от переохлаждений. Раз в неделю, зато не в душе, а в ванне полежать основательно, чтобы всё отмылось. А иначе грязь так и будет оставаться.

0

123

Misteeq написал(а):

Многие представляют себе англичан как манерных, утончённых людей с хорошим вкусом. Ха! Столько вонючих людей как в Англии я нигде не встречала. В автобусах практичeски каждый раз сидит вонючка. Воняют потом, мочой, перегаром, просто жесть. Хочу отметить, что бомжей тут практически нету, вода и мыло стоят копейки. И если в магазине такого вонючку можно обойти стороной, то в автобусе деваться некуда

Это вам не сАвок, это вам ЕВРОПА! А серьёзно - в Англии очень дороги отопление и горячая вода. Когда в квартире +15, мыться как-то не хочется. Как у эскимосов, которые верят, что если искупаются, то умрут. И это вполне реально в их условиях.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях