Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях


О гигиене и пренебрегающих ей людях

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

Катерина А. написал(а):

у одного из пассажиров случился приступ метеоризма, что привело к драке на борту.

Не могу прекратить смеяться...уж очень красочно представила себе

+2

112

Sun написал(а):

Не могу прекратить смеяться...уж очень красочно представила себе

Я тоже  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

113

Катерина А. написал(а):

Пассажиры лайнера, оказавшиеся поблизости от дурнопахнущего мужчины, начали падать в обморок, у некоторых из них открылась рвота

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif 

Может, проще было на борт не пускать вонючку?

+2

114

vik17 написал(а):

Может, проще было на борт не пускать вонючку?

А могут, интересно...?

0

115

sslayer написал(а):

Явная хрень какая то со здоровьем.

Таки да. Скорее всего гормоналка того-с, но что конкретно, эт ток анализы показать могут. Но похоже что она наряду с этим не отличается чистоплотностью. Или просто забила на всех и на всё и на саму себя.

0

116

miss clawdy написал(а):

Таки да. Скорее всего гормоналка того-с

У меня вопрос - мытье и дезодоранты вообще не помогают в этом случае?

0

117

vik17 написал(а):

У меня вопрос - мытье и дезодоранты вообще не помогают в этом случае?

"Вообще не помогают" - так не скажу, внешние проявления ("ароматизацию" этакую) все же уменьшают. В таком случае надо все это использовать больше и чаще, чем обычно. Если же это очень мало спасает - тогда к эндокринологу бегом марш.

sslayer написал(а):

хрень какая то со здоровьем. При этом она взаимодействует с продуктами питания, ваще то говоря.

Ну, тут опасаться, скорее всего, не приходится - это не инфекционное заболевание, а скорее всего гормональное. В противном случае, ни один проводящий медосмотр врач (если бы обнаружилось инфекционное заболевание, не позволяющее иметь дело с продуктами и т.п.) не допустил бы до такой работы, и в санкнижке проставили бы штамп о направлении на лечение.

0

118

После своего "ароматного" ученичка я как-то не особо верю в гормональные проблемы у всех подряд. Чадо 15-ти лет набито гормонами под завязку, однако к моему приходу оно свежо и пахнет мылом))

0

119

У нас почти весь июль был очень жарким, сейчас, слава Ктулху, попрохладнело. И я снова убедилась, какие же у нас граждане, пардон, свиньи. Причём не древние старики и старухи, которым мыться в силу возраста тяжело, а здоровые и молодые дамы и господа. Для этого достаточно было зайти в любой ТЦ ближе к вечеру. Даже кондиционированная прохлада не спасала нос от смеси вони пота и нестиранной одежды.
Иногда стоять в очереди на кассе приходилось рядом с настолько вонючими индивидами, что аж слезу вышибало, а желудок грозился выплюнуть содержимое. Пол и возраст были всякие, все прилично одетые, с дорогими смартфонами, в тележках продуктов на немалые суммы... и вонь.
Ну вот как, а? Даже в +30 можно выкроить вечером пять минут на душ (лучше ещё и днём) и найти полчаса раз в три дня, чтобы закинуть вещи в стиралку. Почему столько людей считают, что душить окружающих своей вонью - это нормально?

+1

120

Крокозябра написал(а):

какие же у нас граждане, пардон, свиньи

а чего "пардон" ? так и есть, свиньи, быдлота, хамы, распиздяи. не все, но  их количество пугает.
разделяю ваше недовольство. сам сталкиваюсь с этим каждый день, но не в ТЦ (т.к. очень редко хожу в ТЦ), а в обычных маршрутках при поездке на работу/с работы. это еще одна причина, почему я не люблю жару и лето.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях