Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях


О гигиене и пренебрегающих ей людях

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

Шанталь написал(а):

но при этом от нее жутко несло потом и, пардон, неподмытостью.

Мы сюжет как-то в роддоме снимали. Вот где неподмытостью несёёёёёт!!!!! Вообще жесть.
Оффтоп немного: вчера сделала прививку от гриппа, впервые в жизни, сегодня с температурой весь день, а ведь все правила гигиены соблюдала, даже не мочила, как манТу!))

0

102

Катерина А. написал(а):

Одна девушка, закрыв рот рукой, вылетела из коридорчика. Я подумывала, не последовать ли мне за ней.

Может, беременная была? Тогда Вам точно не стоит следовать её примеру!))

0

103

Ненавижу засранцев, вонючек, особенно женского пола. С детства. Сама за чистоту убьюсь и других убью - мне куча зверей не позволяет расслабляться))
А уж когда тебе приходится сидеть с вонючкой на расстоянии полуметра... подростки же почти все воняют. Кто ногами, кто подмышками, кто одеждой. А некоторые всём вместе.

0

104

Крокозябра написал(а):

подростки же почти все воняют.

Ась? Из-за отсутствия должной гиигены или ещё что? Просто помню, что от негров реально странно пахнет, особенно если их много в помещении.

0

105

Bast
из-за гормонального буйства, скорее всего. Ну и вышеперечисленное (редко моются, редко стирают одежду).

0

106

Крокозябра
Я такого не замечала, может, потому, что с большим кол-ом подростков общалась только когда сами были им.

0

107

Просто помню, что от негров реально странно пахнет, особенно если их много в помещении.

От них реально странный запах, очень неприятный. От чёрных женщин иногда разит чем-то непонятным, недавно узнала, что они каким-то жиром/ спец.вазелином мажут свои косички, от этого и запах.

Многие представляют себе англичан как манерных, утончённых людей с хорошим вкусом. Ха! Столько вонючих людей как в Англии я нигде не встречала. В автобусах практичeски каждый раз сидит вонючка. Воняют потом, мочой, перегаром, просто жесть. Хочу отметить, что бомжей тут практически нету, вода и мыло стоят копейки. И если в магазине такого вонючку можно обойти стороной, то в автобусе деваться некуда  :x

0

108

Крокозябра написал(а):

из-за гормонального буйства, скорее всего.

Или из-за несоблюдения элементарных норм гигиены.

+1

109

Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок.
"Боинг" компании Transavia Airlines, летевший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Португалии. Причиной такого решения экипажа стал невыносимо вонючий пассажир, сообщает Mirror.
Пассажиры лайнера, оказавшиеся поблизости от дурнопахнущего мужчины, начали падать в обморок, у некоторых из них открылась рвота. Экипаж попытался изолировать вонючего пассажира в туалете самолёта, но это не помогло — "боинг" пришлось экстренно сажать в Португалии. Там мужчину вывели из самолёта, а его жертвам оказали медицинскую помощь.
Представители Transavia Airlines подтвердили, что самолёт совершил экстренную посадку "по медицинским причинам". Неизвестно, будут ли предъявлены какие-либо обвинения виновнику инцидента. Забавно, что в феврале другой лайнер этой же авиакомпании экстренно сел из-за неприятного запаха — у одного из пассажиров случился приступ метеоризма, что привело к драке на борту.

Это не человек - это биологическое оружие.

+2

110

К нам тоже иногда заходят вонючие читатели. Двое воняют табаком и нафталином, третья читательница дурно пахнет сама по себе. Последняя больна на голову (чуть-чуть) - никогда не моется. Мы после её посещения проветриваем библиотеку.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях