Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно


Что женщинам нужно

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

В нашем городе в совхоз не ездят (или, по крайней мере, я об этом не знаю). А дача у нас есть. И в этом году я впервые что-то на ней посадила. 8-) Щавель, мяту, чабрец и еще какие-то травки. Горжусь собой дико, даже поливать езжу. Правда вот незадача: на грядках что-то взошло, а что - Бог знает. Я на взгляд только щавель и мяту определить могу, а там все пополам с травой. Боюсь, что теперь или вообще ничего сорвать не решусь или травы налопаюсь. :crazy: Но вот что странно. Никогда раньше не замечала за собой поползновений что-то посадить. А сейчас замечаю. Причем волнует не урожай, а сам процесс копания в земле.

0

62

Dianel написал(а):

Горжусь собой дико, даже поливать езжу. Правда вот незадача: на грядках что-то взошло, а что - Бог знает. Я на взгляд только щавель и мяту определить могу, а там все пополам с травой. Боюсь, что теперь или вообще ничего сорвать не решусь или травы налопаюсь.

:D

Dianel написал(а):

Но вот что странно. Никогда раньше не замечала за собой поползновений что-то посадить. А сейчас замечаю. Причем волнует не урожай, а сам процесс копания в земле.

Каждому своё. Кому что нравится.

0

63

Dianel
Одно дело, когда ты зернышко кинула и радуешься всходам, а другое когда ты считаешь ежедневный труд на приусадебном участке нормой. И после смены на заводе бежишь еще пахать.

0

64

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Одно дело, когда ты зернышко кинула и радуешься всходам, а другое когда ты считаешь ежедневный труд на приусадебном участке нормой. И после смены на заводе бежишь еще пахать.

ППКС

0

65

NoName написал(а):

А еще я не люблю худых,

Худых я тоже ен люблю . Еще зануд терпеть не могу .

анжелина написал(а):

У меня совпали все, кроме прыжков с парашютом.

А у меня этот пункт совпал , еще и про кошек .Ну и большинство пунктов тоже .

0

66

Agusta написал(а):

А у меня этот пункт совпал

Здорово!

Agusta написал(а):

еще и про кошек

А вот это для меня было крайне важно. Я бы не смогла быть рядом не только с тем, кто животных не любит, но даже с тем, кто к ним равнодушен.

0

67

анжелина написал(а):

А вот это для меня было крайне важно. Я бы не смогла быть рядом не только с тем, кто животных не любит, но даже с тем, кто к ним равнодушен.

Для меня тоже . Никогда бы не смогла жить с тем , кто  не любит животных  и увлекается охотой .

0

68

ох ты, у меня почти все пункты совпали, разве что мне пофигу с кем и где он живет, главное, чтобы мозги мне этим не парил)))
никогда не была на сайтах знакомств, но что-то теперь задумалась))

0

69

Nataly S.Laughter написал(а):

никогда не была на сайтах знакомств, но что-то теперь задумалась

Я тоже раньше не верила, что там можно найти себе пару.

0

70

У кого еще совпали все пункты? Сдается мне, что наши мужчины близнецы. :blush:  :blush:  :blush:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно