Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно


Что женщинам нужно

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

анжелина
Вау! Почти точное описание моего мужа! Совпало 34 пункта! Но " купил " он меня простеньким поступком. Первое свидание. Лето. Жарко. Проходим мимо ларька. Я говорю: "Хочу пить." Как правило, после данной фразы кавалер сам подбегает к ларьку и сам покупает воду или подходит со мной и терпеливо ждет, когда я сама себе куплю. ( дурачок не догадывается, что это наше последнее свидание))) ) Так вот, мой будущий муж изыскал 3 вариант. Он достал кошелек ( нереально толстый кстати ) и говорит: "Купи что хочешь и мне за одним тоже." Я с таким поступком ранее не сталкивалась и на минуту опешила, но потом как-то  все стало легко и просто, вроде 100 лет друг друга знаем.

0

52

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

анжелина
Вау! Почти точное описание моего мужа! Совпало 34 пункта!

У меня совпали все, кроме прыжков с парашютом. Он пока не решился, но я и не настаиваю, пункт был не обязательным. Меня из-за этих требований многие считали и назвали жестокой, но я думаю - лучше точно знать, кто тебе нужен, а не  выбирать кого-то, который почти подходит, но есть куча "но".

0

53

анжелина написал(а):

который почти подходит, но есть куча "но".

По-моему, когда куча "но", это уже не "почти подошел", это "как до Киева раком"  :crazyfun:

0

54

Evangelista написал(а):

По-моему, когда куча "но", это уже не "почти подошел", это "как до Киева раком"

Согласна. Но мне многие говорили типа:"А чем тебе Вова не нравится? Ну,подумаешь, дачник заядлый! И рыбак!Ну и что?" А у меня от дачи и комариной романтики нервная почесуха начинается.

0

55

А последних двух пунктов мой муж фанат. Я тоже не выношу рыбалку, отдых раком на даче и пр. Я и никогда не думала, что искать своего парня-это жестокость. Жестоко жить с кем-то и хаить его постоянно.

0

56

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Жестоко жить с кем-то и хаить его постоянно.

И глупо жить с тем, кто тебе не подходит, с кем нет общности.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я и никогда не думала, что искать своего парня-это жестокость.

Они считали, что мои требования жестоки и завышены. И надо искать "чего попроще".

0

57

Я по пунктам не искала. Но, прочитав твои ,не увидела в них ничего сверхестественного. Для меня-это и есть описание нормального простого парня.

0

58

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Но, прочитав твои ,не увидела в них ничего сверхестественного. Для меня-это и есть описание нормального простого парня.

Для меня тоже.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

. Я тоже не выношу рыбалку, отдых раком на даче и пр.

Я редко отдыхаю за границей - не тянет что-то. К тому же я любитель озёр, а не моря, и в нашей стране достаточно хороших пансионатов на берегу озера. Так вот, про отдых на даче. Некоторые заядлые дачники говорят, что дачный участок - серьёзное подспорье для тех, кто немного зарабатывает. Недавно столкнулись в одной компании с одним таким ну просто классическим дачником-овулем - в 36 уже пивное брюшко, двойной подбородок и одежда, как у пенсионера - добротно, но скучно. завязался спор о пользе дачи. я девушка упорная, и за полчаса не поленилась посчитать - сколько стоит "дачное удовольствие" - семена, удобрения, бензин, чтоб туда ездить. И во что обойдётся, если купить всё тоже, что выращивается, на сезонном рынке оптом. Вышло, что дача - это совершенно невыгодно. Овуль целый час на меня косился и глазами хлопал. было весело.

0

59

У нас люди часто ездят в совхозы. Проезд бесплатный. Пример: с 8-12 собираешь урожай ( клубника, яблоки, помидоры и пр.) на "дядю", а все, что соберешь с 12-14 твое. Привозят много и абсолютно не вложив ни копейки. Спрашивается, зачем все лето вкалывать, тратить кучу денег ,и нервов ( если урожай пропадает- целая трагедия) Была бы бедной, тоже бы съездила в совхоз, а море высвободившегося времени потратила на другую подработку, учебу или поиски нового, более оплачиваемого места работы.

0

60

Согласна.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно