Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно


Что женщинам нужно

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Лично мне бы хотелось больше всего,чтоб на мужчину можно было бы положиться,почувствовать надежную опору и защиту.Я категорически против"спонсорства,мне нравится иметь СВОИ,заработанные деньги,но жизнь подкидывает разные ситуации,кризисы,сокращения и т.п.В России особенно этот адреналин ощущается,гонки на выживание!мне радостно и спокойно было б чувствовать крепкое мужское плечо в трудную минуту.Но мужчины попадаются,как раз наоборот, желающие мне на шею сесть,на меня переложить свои проблемы,в т.ч.финансовые.Первый альфонсик завелся в 22года,когда была преподавателем вуза с з/п 7тыс.Сейчас 27,и в анамнезе бесконечные одалживания денег,походы в кино и кафе за мой счет,выпрашивания подарков...И никакой помощи мне,даже в элементарных бытовых вопросах!Зато претензии к моей несовершенности-не люблю детей,готовку,много работаю-звучали.Пока увлечена,прощаю,забываю,а потом на просветлевшую голову вспомнить-злит!Сами б над своей мужественностью поработали,если уж о традиционных амплуа(добытчик и хранительница очага)говорить!

0

42

Ирина Игоревна написал(а):

Сейчас 27,и в анамнезе бесконечные одалживания денег,походы в кино и кафе за мой счет,выпрашивания подарков...И никакой помощи мне,даже в элементарных бытовых вопросах!

Занятную ситуацию вы описали. А вы пытались понять причины появления одних альфонсов в вашей жизни? Приведу пример из жизни своей знакомой. Женщина слегка за 30, замдиректора небольшой фирмы, скептически относящаяся к окружающему миру и особенно к людям в нем. Много лет встречается с одним и тем же человеком, классическим рохлей и подкаблучником. Периодически он ее этими качествами выбешивает и они на время расстаются, но потом снова сходятся, ибо иногда хочется секса, а ребенку нужен отец (кстати, отец он вполне сносный и девочку любит). Являясь женщиной достаточно яркой, некоторые окружающие ее мужчины делают попытки для сближения. но всех их она резко отшивает. На мой прямой вопрос о причинах такого поведения она отвечает, что свой тюфяк хоть и тюфяк, зато она знает, чего от него ожидать, а левого человека предугадать малореально. То бишь ей всегда нужно быть главной в паре, поэтому только с тюфяком она сможет хоть как-то сосуществовать, несмотря на то, что периодически это ее напрягает и она начинает жаловаться на вырождение мужского рода.
А не подобное ли творится в вашей жизни, Ирина Игоревна?

0

43

Neomaster написал(а):

А не подобное ли творится в вашей жизни, Ирина Игоревна?

Определенное сходство с Вашей знакомой,Neomaster,прослеживается,спасибо за трезвый взгляд со стороны.Но такого мазохизма,чтоб долгие годы подобные отношения с ОДНИМ человеком поддерживать,отшивая других,слава Богу,нет!Напротив,я человек открытый для всего нового,увлекающийся..но то-то и обидно,что сценарий повторяется раз за разом(

0

44

Но альфонса сразу видно! Может вам нравится именно такой тип мужчин?

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (20 июня, 2012г. 11:32:18)

0

45

Ох не знаю,Настоящая,похоже,это я им нравлюсь!Поначалу успешно маскируются под свободных романтиков,выше бренных материй и мат.забот,а потом..решают эти практические вопросы переложить на мои (внушающие,видимо, доверие) плечи.Может,прикинуться хрупкой и беззащитной для разнообразия?Чтоб обо мне кто-то позаботился?Хотя внутренне мне это не органично,воспитывали с детства по-другому:сильная женщина в 10-м колене..

0

46

Ирина Игоревна написал(а):

свободных романтико

Вот оно!  :D Не трогайте романтиков. Попробуйте присмотреться к прагматичным и приземленным, зато надежным.

0

47

GothGirl написал(а):

Вот оно!   Не трогайте романтиков. Попробуйте присмотреться к прагматичным и приземленным, зато надежным.

Согласна. Мы, как правило сами знаем где собака зарыта. Я бы никогда не взглянула на свободного романтика, художника и прочих витиеватых мужчин.

0

48

У меня, на самом деле, очень много тонких нюансов. Но поначалу обращаю внимание на следующее:
1. Интересная мне внешность. Не мальчик с картинки, но у него не должно быть вещей, которые вызывают у меня отвращение - например, значительной склонности к полноте. Лучше уж задохлик, чем колобок.
2. Грамотная речь, и умение поддержать беседу на разные темы. Мужчина должен также хоть в чем-то разбираться лучше меня, должен быть "на шаг впереди".
3. Должен достаточно четко представлять свою дальнейшую жизнь, иметь цели в жизни (от "заработать миллион" до "слетать на Луну") и делать хоть что-то, чтобы их достичь.
При ближайшем рассмотрении волнует стремление зарабатывать. Точнее, стремление должно сочетать карьеру в интересной ему области и рост доходов. Я должна чувствовать рядом конкурента, чтобы была дополнительная мотивация работать лучше, зарабатывать больше и пр. Важно, чтобы человек держал свои слова. Если мы договорились куда-то пойти/поехать, у него не должны 30 раз меняться планы. Не выношу людей из класса "семь пятниц на неделе". Ну и вообще взгляды на жизнь должны быть схожими.
В милом я в первую очередь, на первом свидании, обратила внимание на то, что он очень много знает из всяких-разных областей. Грузил меня по поводу спелеологии, спелестологии, дигга, истории, капанины, физики... И до сих пор грузит, потому и не надоел до сих пор.

0

49

Прочла тему - очень интересно. В качестве своего ответа на заданный вопрос могу приложить список требований к парню, который я написала в своей анкете на сайте знакомств. Кстати, по этим критериям я  себе там парня и нашла. Немного жестковато, но строго не судите.

Итак.....
1 Рост - от 170 и не выше 185.Возраст - не моложе 30 и не старше 38.
2. Худощавого телосложения (накачанные матрёшки - нафиг с пляжу, вы меня не впечатляете).
3 Ты не женат.
4. У тебя есть хоть какое-то образование, кроем 9 классов начальной школы.
5. У тебя точно присутствует привычка брить подмышки (а мне пофиг, что там говорят - педрило, мне с тобой спать).
6. Ты не смотришь политические передачи и новости.
7. Ты прочёл ещё что-то, кроме букваря в первом классе ( в идеале - знаешь, кто такой Литвак, Козлов, Набоков и Грехем Мастерсон).
8. Ты НЕ ЖИВЁШЬ с родителями. ( добавлю для форумчан - этот пункт, конечно, весьма спорный, но такой у меня пунктик. Все мы со своими слабостями).
9. Можешь обойтись в рационе без лука и чеснока (у меня аллергия).
10. У тебя стабильная работа (сколько ты получаешь, мне до фени, сама на себя зарабатываю, бриллианты и цветы не люблю)
11. Ты готов смириться с тем, что у меня не всегда есть время (работа такая).
12. Ты готов к встречам на моей территории.
13. Ты не хочешь семью.
14. Тебе не нужны дети.
15. О тебе не нужно заботиться ( ты в состоянии сам это сделать).
16.Ты понимаешь, что у женщины есть мозги.
17. Ты не зануда.
18. Не шовинист.
19. Не ревнивый.
20. Ты спокойно отнесёшься к тому, что мне пофиг на твою маму и твоих родственников в принципе.
21. Ты любишь кошек.
22. Разбираешься в устройстве машины и можешь её водить.
23. Ты готов к тому, что  я никогда не превращусь в домохозяйку и не буду обустраивать тебе быт.
24. Ты можешь много выпить без ущерба для... да для всего.
25. Ты готов к экспериментам.
26. Ты чистоплотен.
27. У тебя есть чувство юмора.
28. ты не хлюпик.
29. Тебе не надо, чтобы тебя беззаветно любили, вытирали сопли и гладили по плечам.
30. Если ты любитель минета - иди в пень. (без комментариев)
31. Любитель дач и огородов - туда же.
32. Любишь рыбалку - ну, то же самое.
33. Думаешь, что все женщины сентиментальные, слабые и мечтающие о сильном плече - ..... (я сама сильное плечо)
34 Можешь за себя постоять.
35. Если ты играешь на гитаре - то вообще отпад, но это не обязательно.
36. А если ты ещё и прыгаешь с парашютом или готов это сделать - вау!

0

50

А у меня к мужчине было несколько важных требований, от которых бы я не отказалась ни при каких условиях. Большой рост и огромная физическая сила. А еще я не люблю худых, но толстых тоже не люблю. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что женщинам нужно