Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Насколько вы эмоциональны?


Насколько вы эмоциональны?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Agusta написал(а):

Вы работаете с детьми ? Остается только позавидовать вашему терпению ! Я бы не смогла .

Школьник обычный- не так глуп, как туп. Сраться со школотой- то же, что и кормить тролля. А при глухой эмоциональной броне в общении с ними с детишек можно поиметь кучу лулзов. Выделяют кирпичи и кипяток, видя, что не могут вас достать.

+1

22

Если меня довести, то у меня, что называется "забрало упало": я ору и могу наговорить гадости(((

0

23

Моя эмоциональность крайне не высока, флегматизм доминирует. В плане проявления эмоций - как лежачий шланг без воды.

0

24

Я всегда считала себя скандалисткой, муж точно так же думал о себе. Тем не менее, минус на минус неожиданно дал плюс - я внезапно стала миролюбивой и отходчивой  :D
А бытовые раздражители иногда подбешивают: например, когда начинка из жареных пирожков чуть подтекает и масло  брызгается  :suspicious:

0

25

Гиперэмоциональна! Зашкаливает. Муж спокойный, поэтому и терпит...))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Насколько вы эмоциональны?