Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Насколько вы эмоциональны?


Насколько вы эмоциональны?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Мудрый Каа написал(а):

фигась....  А я-то думала, что я психованная

После таких моментов бывает смотришь на себя как бы со стороны и думаешь:"А что это было?!"
И иногда в ужас приходишь от того, что мог натворить. Поскольку тормоза срывает капитально. Причём сам осознаёшь в такие моменты, что происходит "что-то не то" и нужно остановиться, но - "процесс пошёл".
Впервые это мной было замечено в шестом классе, во время школьной драки. Когда результатом стали разбитые носы. А у моего оппонента ещё и порванная рубашка.

p.s. Доктор, я псих? :rofl:

0

12

Злобный Фей написал(а):

p.s. Доктор, я псих?

А то http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif

0

13

Kesha написал(а):

А то

Ну, тогда стены в моей квартире явно недостаточно мягкие. :rofl:

+1

14

Злобный Фей написал(а):

После таких моментов бывает смотришь на себя как бы со стороны и думаешь:"А что это было?!"
И иногда в ужас приходишь от того, что мог натворить. Поскольку тормоза срывает капитально. Причём сам осознаёшь в такие моменты, что происходит "что-то не то" и нужно остановиться, но - "процесс пошёл".
Впервые это мной было замечено в шестом классе, во время школьной драки. Когда результатом стали разбитые носы. А у моего оппонента ещё и порванная рубашка.

p.s. Доктор, я псих?

У меня такое тоже бывает. Накрывает аж до темноты в глазах. По-моему, это состояние близко к тому, что называют "состояние аффекта". Я даже не всегда помню, что в такие моменты говорю и делаю, потому что уносит крышу капитально. А потом, после таких припадков, болят ноги - сильные нервные перегрузы почему-то делают меня хромой на пару дней. Поэтому последние годы стараюсь такого не допускать, пытаюсь абстрагироваться. Но иногда всё же накрывает.

0

15

Злобный Фей написал(а):

Поскольку тормоза срывает капитально. Причём сам осознаёшь в такие моменты, что происходит "что-то не то" и нужно остановиться, но - "процесс пошёл".
Впервые это мной было замечено в шестом классе, во время школьной драки.

:D было и у меня такое. Но телефоны бить мне жалко, в отличие от человеков.

0

16

В юности была очень эмоциональной . Могла поскандалить по пустякам , истерику закатить . Грешу на гормоны . Нет , конечно , ничего не била , не ломала , телесных повреждений никому не наносила . Сейчас стала намного спокойнее . Если очень устану , могу просто разревется ни с того ни с сего . После 12 часового сна все проходит .

+1

17

внутреннее состояние спокойствия и лёгкого пофигизма не покидает меня никогда)))))
Я  не показываю эмоции посторонним.
При моей работе это даже плюс - дети очень любят выводить на негативные эмоции взрослых, особенно если эти эмоции не будут  подкреплены конкретным ощутимым действием.
Эмоционально отреагировать на негатив- значит принять его на себя, чего нельзя делать ни в коем случае, если вы себе дороги.
Позитивные эмоции, наоборот же, усиляют "броню".
Были в моей жизни считанные разы, когда я выходила из себя, и это было ссытрашшшно и это было связано со скотским отношением детей к животному. Вот так они и узнали, что я могу и крови жаждать и даже матом ругаться.

Отредактировано добрый джедай (13 апреля, 2015г. 12:15:19)

+1

18

Меня очень сложно развести на чувства. В одиночестве я могу и пострадать, и поплакать, и даже поорать (но это бывает о-о-очень редко). Внешне же - статуй каменный))

+1

19

Крокозябра написал(а):

Меня очень сложно развести на чувства. В одиночестве я могу и пострадать, и поплакать, и даже поорать (но это бывает о-о-очень редко). Внешне же - статуй каменный))

Меня, вообще, тоже сложно. Но если удаётся, то... В общем лучше этого не делать. :D

0

20

добрый джедай написал(а):

При моей работе это даже плюс - дети очень любят выводить на негативные эмоции взрослых, особенно если эти эмоции не будут  подкреплены конкретным ощутимым действием.

Вы работаете с детьми ? Остается только позавидовать вашему терпению ! Я бы не смогла .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Насколько вы эмоциональны?