Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многодетные обсуждают чайлдфри

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мудрый Каа написал(а):

altayka, я куда чаще сталкивалась с хамством мамочек в реале, (про виртуал и говорить нечего,) чем с хамством ЧФ. А по сути мне нет разницы, от кого оно исходит, хамство - оно и в Африке хамство.
Сама хамить и собачиться не люблю, я после этого чуть ли не физически заболеваю. Но люди разные, и некоторые из них только хамство и посылы туда, куда Макар телят не гонял, и понимают, а вежливые фразы, обращенные к ним, проходят по туго натянутой межушной нити из одного уха в другое, не осаждаясь в межушном ганглии. Послали, - все понял.

а мне лично не хамили ни те, ни другие, на тему детей, разумеется. согласна, что хамство - это от любого человека не самое лучшее поведение, не важно в какой группе или сообществе он состоит. И таки да, для кого-то хамство - это направление на истинный путь.

0

32

altayka написал(а):

на тему детей, разумеется

Я не про тему детей конкретно, а про в общем и целом, про жизнь  :D На тему детей я не общаюсь нигде, кроме форума.  :)

0

33

Мудрый Каа написал(а):

На тему детей я не общаюсь нигде, кроме форума.

В этом я ловлю определенный кайф, так как возможность того, что тебя поймут, куда выше, чем в реале, окружающем меня.

0

34

sslayer написал(а):

Кто смотрящий http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/new_russian.gif??

Даёшь выборы! :rofl:

0

35

Злобный Фей написал(а):

Даёшь выборы!

Выборы, выборы - кандидаты ...ры. (Шнур)  :D

0