Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многодетные обсуждают чайлдфри

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Ptichka Tary написал(а):

Щаз! В банку со спиртом и в Кунсткамеру   !

Я там был. Чайлдфри не видел. Чую - пока не видел... :crazyfun:  :D

0

22

Skoda написал(а):

И ещё один ма-аленький вопросик.Зачем вступать в такое сообщество, и что там такое кроме членства, может какие съезды, или конференции, или просто вечеринки антилюбителей семейной жизни. И какие правила, если они есть. Потому что кто-то рассказывал, что совсем не значит, если ты сегодня член сообщества "Чайлдфри", то завтра передумал - и рожай на здоровье. Или по другому?

По-моему, это клиника :canthearyou:

0

23

Прочитала ветку.
Поняла, что хочу партийный значок.

0

24

Кошки_носят_брошки написал(а):

Поняла, что хочу партийный значок

А я ж всегда готов пособирать членские взносы.  :D

+1

25

Neomaster написал(а):

А я ж всегда готов пособирать членские взносы.

Требуется организовать вульгарный "общак"! http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

26

Sun написал(а):

По-моему, это клиника

Точно "клиника".
Как они себе это представляют, интересно. Что, если кто-то и передумает, и решит родить ребёнка/детей, то "однопартийцы-чайлдфри"( :rofl: ) станут хватать за руки, а то и к батарее прикуют, и не дадут родить? Шиза. :tired:

p.s. И опять какая-то партия, движение, общество с ограниченной ответственностью.
А общающиеся по интересам авиамоделисты, например, это тоже некая партия/движение?...

Отредактировано Злобный Фей (30 апреля, 2015г. 02:43:23)

0

27

Skoda написал(а):

Искала информацию по чайлдфри и наткнулась на это: Овуляшка пишет:...

А мне показалось, что ей просто интересно и просто непонятно, кто, где и с кем и с чем это едят. И передачу она смотрела и читала что-то. Знаете, я вот знать-не знала, как это называется: "чайлдфри", "..." В моей голове - это "свобода выбора" называется. Сейчас плодятся всякие сообщества, кто во что горазд. Путают понятия и т.д. Повторюсь, что конкретно в этом сообщении увидела только житейское любопытство.
Кстати, когда мужу сказала, что вот такие вот люди называются, которым больше нравится образ жизни не осчастливленный детьми, он сказал: я живу, как хочу, а как это называется мне без разницы.
Тут наши мнения схожи.

0

28

Мне импонируют на этом форуме несколько участников, кто действительно живет по принципу: я живу так, как нравится мне и никому ничего не навязываю. Но бывают даже здесь такие воинствующие и грубые высказывания, что я читаю и думаю: а чем данная фраза от чайлдфри отличается от фразы ею комментируемой. Отсюда возникают неверные суждения о людях, выбравших жизнь без детей. Одной мамочке нахамили - она запостила в сети, ее прокомментировали, и понеслааась. Вот и возникают байки о воинствующих чайлдфри, которые с флагом и на митингах.

0

29

Злобный Фей написал(а):

А общающиеся по интересам авиамоделисты, например, это тоже некая партия/движение?

Думаю, вряд ли.... Только ЧФ, мы же, по их мнению, пропагандой занимается

0

30

altayka написал(а):

Мне импонируют на этом форуме несколько участников, кто действительно живет по принципу: я живу так, как нравится мне и никому ничего не навязываю. Но бывают даже здесь такие воинствующие и грубые высказывания, что я читаю и думаю: а чем данная фраза от чайлдфри отличается от фразы ею комментируемой. Отсюда возникают неверные суждения о людях, выбравших жизнь без детей. Одной мамочке нахамили - она запостила в сети, ее прокомментировали, и понеслааась. Вот и возникают байки о воинствующих чайлдфри, которые с флагом и на митингах.

altayka, я куда чаще сталкивалась с хамством мамочек в реале, (про виртуал и говорить нечего,) чем с хамством ЧФ. А по сути мне нет разницы, от кого оно исходит, хамство - оно и в Африке хамство.
Сама хамить и собачиться не люблю, я после этого чуть ли не физически заболеваю. Но люди разные, и некоторые из них только хамство и посылы туда, куда Макар телят не гонял, и понимают, а вежливые фразы, обращенные к ним, проходят по туго натянутой межушной нити из одного уха в другое, не осаждаясь в межушном ганглии. Послали, - все понял.

0