Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многодетные обсуждают чайлдфри

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Искала информацию по чайлдфри и наткнулась на это: Овуляшка пишет:

И ещё один ма-аленький вопросик.Зачем вступать в такое сообщество, и что там такое кроме членства, может какие съезды, или конференции, или просто вечеринки антилюбителей семейной жизни. И какие правила, если они есть. Потому что кто-то рассказывал, что совсем не значит, если ты сегодня член сообщества "Чайлдфри", то завтра передумал - и рожай на здоровье. Или по другому?
Да-а :roll: , вопросик не маленький получился, ну тогда и ещё один, если вы не против.
Чайлдфри - это те, которые рожать не собираются, т.е. зацикленность именно на деторождении, или все те, кто официально семейные узы оформлять не желают.
И ещё, я почему-то думала :roll: , что туда только женщины вступают.
В передаче по телевизору, которую я смотрела не было ни слова сказано о мужчинах, все участники были женского пола :roll:

У меня вопрос: а где выдают эти тайные "партийные" билеты чайлдфри? И что делать с мужчинами-чайлдфри?

0

2

Skoda написал(а):

И что делать с мужчинами-чайлдфри?

На музейную полку нас! :D

0

3

Skoda написал(а):

может какие съезды, или конференции,

+3

4

какая-то овуль написал(а):

И ещё один ма-аленький вопросик.Зачем вступать в такое сообщество, и что там такое кроме членства, может какие съезды, или конференции, или просто вечеринки антилюбителей семейной жизни. И какие правила, если они есть. Потому что кто-то рассказывал, что совсем не значит, если ты сегодня член сообщества "Чайлдфри", то завтра передумал - и рожай на здоровье. Или по другому?Да-а :roll: , вопросик не маленький получился, ну тогда и ещё один, если вы не против.Чайлдфри - это те, которые рожать не собираются, т.е. зацикленность именно на деторождении, или все те, кто официально семейные узы оформлять не желают.И ещё, я почему-то думала :roll: , что туда только женщины вступают.В передаче по телевизору, которую я смотрела не было ни слова сказано о мужчинах, все участники были женского пола :roll:

Эта особь сама-то хоть поняла, что написала и что за вопросы она взялась задавать? Я увидела какой-то залп несусветной бредятины...

0

5

miss clawdy написал(а):

Я увидела какой-то залп несусветной бредятины...

Ну так это с сайта многодеток.ру, так что ничего удивительного тут нет.

0

6

Skoda написал(а):

с сайта многодеток.ру

Ах, вот оно что? В таком случае, диагноз неутешителен...

0

7

miss clawdy написал(а):

Эта особь сама-то хоть поняла, что написала

Это разновидность  "доверчивый недоумок". Их тролить просто сказка. Верят абсолютно во всё, что им говорят, в том числе и в

miss clawdy написал(а):

азу из младенцев

  :D

0

8

miss clawdy написал(а):

с сайта многодеток.ру

Именно там я читала рассказ девушки, которая для смирения духа ест протухшую редьку. Люблю многодеток. ру.

0

9

Skoda написал(а):

с сайта многодеток.ру

а у меня только один вопрос - ну когда они с многими детками время на интернеты находят? Особенно интересует, где берут время обсудить тех, кто без деток. Или у них сутки по 48 часов?  Если я верно понимаю, то если большая семья, то дел по самое не могу, каждый день.
Когда у меня дел (домашних или не очень) по макушку, мне без деток некогда зайти новости почитать и про погоду глянуть, в интернете сижу сейчас  попутно, выполняя работу на заказ.

variola vera написал(а):

Именно там я читала рассказ девушки, которая для смирения духа ест протухшую редьку. Люблю многодеток. ру.

а для смирения взбунтовавшегося ЖКТ что она ест?

Отредактировано Мудрый Каа (20 января, 2015г. 18:23:50)

+1

10

variola vera написал(а):

Именно там я читала рассказ девушки, которая для смирения духа ест протухшую редьку. Люблю многодеток. ру.

Да-да, не сайт, а сказка. Вот хочу почитать перед сном рассуждения многодеток о политике. Темы еще не смотрела, но вот подсказывает мне чутье, что Задорнов отдыхает.

0