Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Каков, по-вашему, процент адекватных родителей от общего числа детных?


Каков, по-вашему, процент адекватных родителей от общего числа детных?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Перенесено из темы: "Почему овуляхи проявляют огромный интерес к ЧФ?".

0

12

В реальной жизни знаю много детных (однако разговоров о детях вообще мы и не ведем), так что тут, пожалуй, все объективны будут; оголтелая овуляндра была только одна - была спровоцирована мною на то, что умчалась с моего горизонта, так и сверкая пятками  :D  Но вопрос - процент в какой области - по городу, по собственному окружению, по стране и т.д.? Тут сложно сказать. А вот что касается интернета, то здесь напрашивается вывод, что очень мал (от 2 до 6% приблизительно).

0

13

Amnis написал(а):

Я допускаю что есть нормальные детные, но их 1%, остальные - тупые овули по залету

Мне тоже так иногда кажется, но надо признать, что адекватных детных и их детей не видно и не слышно, а в глаза бросаются именно яжематери-скандалистки и их невоспитанные этожедети, поэтому и складывается впечатление, что нормальных родителей скоро в Красную Книгу придется заносить.

+2

14

Шанталь написал(а):

Мне тоже так иногда кажется, но надо признать, что адекватных детных и их детей не видно и не слышно, а в глаза бросаются именно яжематери-скандалистки и их невоспитанные этожедети, поэтому и складывается впечатление, что нормальных родителей скоро в Красную Книгу придется заносить

Кстати да, адекватные на улице и в инете не истерят, вот и кажется что их нет

0

15

Baby-eater написал(а):

адекватные на улице и в инете не истерят, вот и кажется что их нет

В том-то и дело, о чем и говорит Шанталь - их просто не видно. Но может посчастливиться повстречаться с ними случайно - мне года два-три назад так повезло: обучала ребенка объективной детной, как правильно погладить кошку)) Ребенок (которому, как оказалось, всего 2.5 года) сначала стоял да думал, так и этак прикидывал, как правильно это сделать (кошка ничейная), мама подбадривала "погладь, погладь", он погладил против шерсти, конечно, она от него убежать попыталась, вот тут я и подключилась)) После кошь от ребенка уже не убегала. Как мне сообщила его мама (респектабельная особа лет 40), у них дома две собаки, поэтому каков подход к кошкам, ребенок не был в курсе. А теперь знает))
Извиняюсь за оффтоп.

+1

16

Мне тоже кажется, что адекватных детных много, просто они менее заметны, чем овуляхи. Они счастливы и воспитанны, зачем лишний раз хулиганить и привлекать к себе внимание? Они не лезут с колясками под колеса, не требуют уступать места, не орут и не визжат, их дети воспитатанны и ухоженны, не навязывают своих детей посторонним и не требуют поклонения своим детям. Овуляшки же - как стадо обезьян, шумливо, крикливо и не воспитанно, зачастую, сами подвергают опасности жизни своих детей, сложно их не заметить, вот и складывается впечатление, что адекватных детных мало.

+2

17

Skoda написал(а):

Овуляшки же - как стадо обезьян,

Бандерлоги из "Книги джунглей", ни дать ни взять.

0

18

Овули же это не только те, кто кричит, визжит и требует.
Для меня неадекватность - это еще и отношение к ребенку по типу "мАя сынАчка мой любимАй муЩЩина!"

0

19

Мне наверное повезло , среди моего окружения нет овулях . В основном , все адекватные детные . Есть среди бывших подруг и родственников овуляхи , но мы не общаемся . Им просто не интересно общаться со мной , мне с ними . Не адекватных
встречаю только в общественных местах , ну и конечно же в интернете . Каков процент , затрудняюсь ответить .

0

20

Не знаю, не подсчитывала... Овуляшки есть в окружении (причём есть с пропагандой), есть средне-адекватные детные (не такие, как на нашем форуме, но и не овули), а вот совсем адекватных - не так много (своё понятие об адекватности давно писала).
Предполагать, какой процент в общем - не берусь)) Думаю, всё индивидуально и зависит от региона, окружения и т.п.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Каков, по-вашему, процент адекватных родителей от общего числа детных?