Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Каков, по-вашему, процент адекватных родителей от общего числа детных?


Каков, по-вашему, процент адекватных родителей от общего числа детных?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Baby-eater написал(а):

Я допускаю что есть нормальные детные, но их 1%, остальные - тупые овули по залету

Это вы слишком строго...

0

2

Amnis написал(а):

Это вы слишком строго...

Почему строго, раз вы на этом форуме, значит точно попадаете в этот процент. А вот долбанутых детных я вижу кругом

0

3

Baby-eater написал(а):

Почему строго, раз вы на этом форуме, значит точно попадаете в этот процент. А вот долбанутых детных я вижу кругом

их много, я согласна, но и вне этого форума есть адекватные люди) например большинство моих детных знакомых)

0

4

Amnis написал(а):

их много, я согласна, но и вне этого форума есть адекватные люди) например большинство моих детных знакомых)

И вы думаете они перевешивают остальных детных хотя бы до 2-5%? Что-то я сомневаюсь. У всех моих знакомых, кому нет 30 лет - дети залетные и выращивают они их кое-как

Отредактировано Baby-eater (10 января, 2015г. 18:43:29)

0

5

Baby-eater написал(а):

И вы думаете они перевешивают остальных детных хотя бы до 2-5%? Что-то я сомневаюсь. У всех моих знакомых, кому нет 30 лет - дети залетные и выращивают они их кое-как

Отредактировано Baby-eater (Сегодня 19:43:29)

ну я на это надеюсь)

0

6

есть нормальные детные, но их 1%, остальные - тупые овули по залету

Чересчур. Субъективная уж вас очень статистика. Это как с плохим-хорошим в жизни. Плохого больше, потому что хорошее не замечаем.

0

7

Baby-eater
из всех моих знакомых залетная только одна, и она в самом деле выращивает кое-как. Спихнула матери своей. Но она - исключение. Остальные планировали и хотели, и занимаются детьми как положено. И мы все до 30.

+1

8

Lika написал(а):

Чересчур. Субъективная уж вас очень статистика. Это как с плохим-хорошим в жизни. Плохого больше, потому что хорошее не замечаем

Хорошее - это обычно исправленное за кем-то плохое

Lika написал(а):

Baby-eater
из всех моих знакомых залетная только одна, и она в самом деле выращивает кое-как. Спихнула матери своей. Но она - исключение. Остальные планировали и хотели, и занимаются детьми как положено. И мы все до 30

Тогда у нас есть некоторая надежда на будущее

0

9

Lika написал(а):

Baby-eater
из всех моих знакомых залетная только одна, и она в самом деле выращивает кое-как. Спихнула матери своей. Но она - исключение. Остальные планировали и хотели, и занимаются детьми как положено. И мы все до 30.

Из моих знакомых и родственников залетных две, но обе вполне достойно воспитывают детей, а вот так называемые хочушки-планюшки.... Нда, по поводу воспитания ничего не могу сказать, тесных контактов нет, но материальное положение- полный швах. Сестре до сих пор помогаем всей родней, потому что жалко. Но не ее (сама виновата), а дядьку, на котором в почти семьдесят висит необходимость почти полного содержания целого стада.

0

10

Moon написал(а):

Может попадаются просто все или почти все неадекватные. Тем более, что оценка адекватности-неадекватности абсолютно субъективна.

Или просто вы обращаете внимание на явных неадекватов) они всегда выделяются. У нас на площадке есть одна мамаша, ее весь район знает, она постоянно орет на дочь. А вот остальные как-то сливаются в общую массу.

Moon написал(а):

Мы для них - сплошь старые девы, уроды моральные, эгоисты, приспособленцы, содержанки, карьеристки и так далее!
Отредактировано Moon (Сегодня 05:31:36)

А я раньше была уверена, что ЧФ - это такие малолетние максималисты, которым больше выделиться нечем)) а потом оказалось, что все не так:-D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Каков, по-вашему, процент адекватных родителей от общего числа детных?