Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шитье

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Kleopatra_90 написал(а):

Обещала хвасту. Платье вымученое потом, кровью, слезами, нервами и бессонными ночами...Очень тяжело мне далось. Впереди еще одно. Уже закупаю успокоительные)

Ох, какая красота и нежность! Вы молодец, а Ваша клиентка - счастливица  :cool:

0

62

Kleopatra_90
Девушка в вашем платье смотрится королевой! Лучше, чем на манекене. Когда к таланту прикладывается терпение, вот что получается. Вышивка прекрасна!
Вам респект  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

Если будет возможность, сфоткайте, плз, девушку в белом платье. Оно очень красиво, предположу, что на невесте будет выглядеть в 100 500 раз лучше.  8-)

Отредактировано Агафья (23 июля, 2016г. 13:51:35)

0

63

Kleopatra_90
Мои аплодисменты   :cool:

+1

64

Kleopatra_90, свадебные платья не люблю, уж простите)) но сама работа потрясает, у меня розовая мечта уметь шить-вязать, но это надо столько практики и изведенной в мусор материалов, что даже и не берусь. Если не секрет, сколько Вы за такое вот платье берете? И шьете ли что-то другое? И шьете ли на заказ из-за бугра без возможности примерки?)))

0

65

Evangelista написал(а):

Kleopatra_90, свадебные платья не люблю, уж простите)) но сама работа потрясает,

Мне нравится качество исполнения. Очень аккуратно  :cool:
Сами платья ужасающе вульгарны и потрясающе нелепы, но пожелания заказчика никто не отменял.  :) Они платят, они заказывают музыку, они же и дирижируют. Мастеру остается только выполнять, скрипя зубами и плача.

Отредактировано Мудрый Каа (27 марта, 2017г. 23:02:44)

0

66

Kleopatra_90, Вы, я считаю, отлично поняли мою мысль.  :) из того же кружева можно сделать как потрясающе красивую и стильную вещь, так и эталонную сферическую безвкусицу в вакууме. Бусины и бисер - по аналогии.
Вы человек подневольный, Вам выбора не оставляют, как дирижируют, так и играете. Я так обои клеила недавно, попросили помочь за денежку. Со слезами, зажав в железный кулак стальные яйца, прикусив язык.  :D

0