Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шитье

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Kleopatra_90
Это всё вышито вручную???
Я просто в обмороке [взломанный сайт]

0

52

Какая красотища!
Для меня это непостижимо, я только пуговицу пришить могу и крестиком...терпения не хватет.

0

53

Kleopatra_90, вышивка просто опупенная!!!

0

54

Kleopatra_90, матерясь от восторга, встаю, чтобы похлопать  [взломанный сайт]  это же ювелирная работа! Какую надо иметь усидчивость и чугунножопие, эх..зависть плохое чувство, да  :D

0

55

Kleopatra_90 написал(а):

Вообще тяжелая работа - потому как работа с людьми.

угу.."люди, Шура, такие козлы!.."(с)

0

56

Kleopatra_90, а у Вас нет фото этого платья на девушке? На манекене как-то мешковато выглядит, пытаюсь представить его во всей красе))

0

57

Это просто обалденно! Вот это называется золотые руки растут из того места, из которого надо!  :cool:

Kleopatra_90 написал(а):

Не благодарный это труд на самом деле....когда клиент увидел вышивку все что я от него услышала - ой, она не должна так блестеть

Угу, клиент всегда точно знает, что он хочет получить, но никогда не может точно сказать, что ему нужно.

0

58

Celestina написал(а):

Это просто обалденно! Вот это называется золотые руки растут из того места, из которого надо!  

Угу, клиент всегда точно знает, что он хочет получить, но никогда не может точно сказать, что ему нужно.

Как собака - все понимает, а сказать не может. Ну или как студент на экзамене, тот тоже как собака  :D
Kleopatra_90, ушла завидовать молча.

0

59

Kleopatra_90, да уж, на девушке смотрится намного лучше, чем на манекене! Шикарное платье!

0

60

Kleopatra_90 написал(а):

А есть и такие - как здесь делаем? Не знаю... Какой рукав? Не знаю... Тут удобно? Не жмет? Не сильно свободно? Я не знаю...Я нашла новую тактику с такими - а не знаете? Значит делаем как я сказала))))

я на работе так делаю (магазин), сколько ленты отрезать - не знаю. "Мать, мать, мать"-, повторило эхо.. Я тогда просто говорю, хорошо, значит 7 метров. Подскакивают, как ужаленные)) Почему 7 ? Ну вы же не знаете, значит доверили мне свое решение)))) Сразу - полметра, метр и т.д. Значит знаете? Пока не решили, на фига меня дергаете? Я же не подгоняю, стойте, думайте))))

+1