Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения овуляшек о нашем форуме

Сообщений 71 страница 80 из 105

71

А при чем тут наш форум,  это же окурок того самого чувака, в которого все с детства окурками кидаются, ну этот - Владимир Писюк, помните? Кстати про УК РФ, там есть такая статья, называется КЛЕВЕТА. А еще есть такое заболевание, не медик, не знаю как точно оно называется, когда человек несет всякую пургу без причины, и всех во всем подозревает.

0

72

Мария-Антуанетта написал(а):

А при чем тут наш форум,  это же окурок того самого чувака, в которого все с детства окурками кидаются, ну этот - Владимир Писюк, помните? Кстати про УК РФ, там есть такая статья, называется КЛЕВЕТА. А еще есть такое заболевание, не медик, не знаю как точно оно называется, когда человек несет всякую пургу без причины, и всех во всем подозревает.

Маниакально- депрессивный психоз, при вялотекущей шизофрении ещё схожие симптомы бывают.

0

73

Злобный Фей написал(а):

Это просто адовый трындец

Да уж, отбивают у ольгинцев кусок хлеба. Так те хоть за деньги работают, а это бесплатные дебилы.

0

74

Кошки_носят_брошки
однако боянистая заметка (3-летней почти давности), но ссылку на наш форум там кто-то забросил (есть мысль, что это был кто-то из тех, кто ныне красуется у нас в кунсткамере (сиречь в "Троллятнике"). Также мною было замечено, что те тролли, теперь превращенные в экспонаты кунсткамеры, то и дело упоминали помойку под названием ББ, где у них гнездовище (почитываю на досуге "Троллятник" потехи ради, вот и припомнила).

Мария-Антуанетта написал(а):

Владимир Писюк, помните?

А, ну конечно же - баба Вова. И я ее, старушку нашу, вспомнила, когда опять всплыл мем про "бычки в колясках".

0

75

Мария-Антуанетта написал(а):

, когда человек несет всякую пургу без причины, и всех во всем подозревает.

Параноидальная форма шизофрении, похоже.

0

76

добрый джедай написал(а):

Маниакально- депрессивный психоз, при вялотекущей шизофрении ещё схожие симптомы бывают.

Сами выкладывают в свободный доступ фотки с говном, восхищаются им, а потом еще винят людей, за то что, нормальные люди над ними смеются. Обижаются, приплетают УК РФ и какую-то заезженную историю про окурки. Выглядит со стороны так: показал соседям голою задницу с говном в окно, соседи ржут, крутят пальцем у виска, а ты такой обиженный "да я в суд на Вас подам, да я счас полицию вызову, да такие как вы вообще должны сидеть и т.п." Бред  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

+1

77

Свирид Петрович Голохвастов тоже грозился на Секлету Филипповну в суд подать, да мало что получилось  :D

0

78

Кошки_носят_брошки
да и некоторые там куры еще и вангуют вовсю

Вангующий курятник

Дарья
Сейчас то они берут от жизни все, шарятся по клубам, развлекаются, но рано или поздно придет одинокая старость.

Машенька
и вот тут то мы посмеемся, окруженные внуками, над форумами " ой, а я опять одна, пойду застрелюсь"

Дарья

Так и будет. :))))

0

79

miss clawdy
Дааа, одинокая старость - оченно страшная весчь. Гораздо лучше лежать при смерти и слушать, как родственнички уже начали раздел имущества  :D
Помнится, на прошлой работе слегла коллега преклонных лет, у которой ни детей, ни родственников, ни мужа. И нифига она не осталась помирать в одиночестве - пока я к ней дошла с продуктами и лекарствами, туда уже прибыл полк боевых подруг. К тому времени уже и в квартие было прибрано, и есть приготовлено, и доктор вызван.
А женщина та по сей день живет, здравствует, ходит в парк и периодически пишет мне в соц.сетях.

+1

80

Кошки_носят_брошки написал(а):

Гораздо лучше лежать при смерти и слушать, как родственнички уже начали раздел имущества

Вот, можно было бы так в "ответ" вангонуть курицам, да пост тот очень боянист - мол, будете лежать при смерти, окруженные внуками, и слушать, как внуки будут толковать о разделе имущества (и хорошо, если не схлестнутся и не подерутся между собой возле вашего смертного одра)) [взломанный сайт]

+1