Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения овуляшек о нашем форуме

Сообщений 61 страница 70 из 105

61

Skoda написал(а):

счастливая жена фсбшника

О, вспомнила, ржу (вы прямо напомнили о том, что овуляшки-счастливые-жены-фсбшников напропалую грозятся своими мужьями всем подряд по "этим нашим энторнетам"))  :D

0

62

miss clawdy написал(а):

вспомнила, ржу (вы прямо напомнили о том, что овуляшки-счастливые-жены-фсбшников напропалую грозятся своими мужьями всем подряд по "этим нашим энторнетам"))  :D

Сама ржу, когда вспоминаю. Но это уже классика, ни одного овулиного срача в интернете без этого не обходится. Срач не срач, если овуляшка не начнет хвастаться своими честно заработанными в декрете миллиардами, всемогущими мужьями и офигенной красотой! такое ощущение, что во всех интеретных срачах участвует одна и та же овуленция.

+2

63

Skoda написал(а):

такое ощущение, что во всех интеретных срачах участвует одна и та же овуленция.

У них просто мозг один на всех. Каждой по кусочку. Учитывая их количество - по ОЧЕНЬ маленькому кусочку. Вот и объяснение.

+3

64

Беседа о размере зарплат в разных городах перенесена в тему: "Уровень жизни в разных городах".

0

65

sslayer написал(а):

Если я правильно понял, желание продолжения рода автоматом переводит любого задрота, алконавта, торчка, люмпена и лузера в разряд нормальных мужчин  Так, что ли???

Конечно . А так же маньяки , садисты , педофилы ,прочие асоциальные элементы , люди с психическими заболеваниями , если имеют желание продолжения рода - нормальные мужики !

0

66

Шанталь написал(а):

Одиночесво еще никому по душе не было....

Да уж... вчера пыталась учиться вечером, а на потолке опять гастроли сумасшедшего дома были, причем слышно и взрослых, и детей, и вообще каких-то младенцев вопящих, видимо, там и дети, там и гости, и вообще весь табор в сборе. И вот я сидела после рабочего дня и ох...вала, и представляла, что бы со мной было, если бы у меня ЭТО было дома каждый день. Я не знаю как это может не бесить. Я не знаю, как может не бесить 4-5-тилетний ребенок в возрасте почемучки. Про подростков я вообще молчу. Меня даже любимый муж, которому можно русским языком объяснить, что я хочу побыть одна, иногда подбешивает. Так что не каждый на планете является ярым поклонником жизни в цыганском таборе.

+5

67

Разговор о шумных соседских детях, мешающих спать, перенесен в тему: "Соседи"

0

68

"А мы будем любить своих детей и разглядывать их какашки"

http://se.uploads.ru/qR8P9.jpg

Взято здесь - тыц.

0

69

Кошки_носят_брошки, прочитал, пройдя по ссылке, первый пост тамошней зачинательницы обсуждения с характерным ником "маманя":

Свернутый текст

Просто игнорировать чайлдфри нельзя – это социально опасное явление. Но необходимо понимать, что они являются информационным проектом более серьезных структур. В последние годы государство стало делать серьезные шаги, направленные на то, чтобы остановить вымирание страны. Сейчас эти шаги дают первые результаты, и темпы сокращения численности населения России значительно снизились. Однако эти тенденции, похоже, радуют далеко не всех. Те, кто хотел бы уничтожить нас, стремятся любой ценой внедрить в наше сознание стерепотип: «отказавшийся от детей» – значит «обеспеченный», «современный», «свободный». Именно с этой целью выбрана скандальная хулиганская форма. К сожалению, форма влияет и на содержание. В сети уже достаточно материалов, для того, чтобы закрыть «Чаф» как информационный ресурс, и привлечь организаторов сообщества к юридической ответственности. В частности, посетители форумов нередко делятся своими подвигами: смотрите, я кинул окурок в коляску, многодетной семьи. Эта тема пользуется особой популярностью в чайлдфри-сообществе, которое с каждым днем становится все более и более агрессивным. Похоже, для «продвинутых и свободных» Уголовный кодекс является лишь одной из досадных преград, которые можно легко перешагнуть. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.(с)

Это просто адовый трындец. Столько намешано всевозможного бреда. Параноидально-патриотического, детофильского, детоцентричного, мании величия и т.д. :x 
Да и просто идиотизма полно...
Я тут же вспомнил знаменитую позу капитана Пикарда.

Отредактировано Злобный Фей (10 марта, 2015г. 12:06:19)

+1

70

Злобный Фей написал(а):

Это просто адовый трындец. Столько намешано всевозможного бреда.

Особенно про окурок в коляске  :crazy:

0