Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения овуляшек о нашем форуме

Сообщений 51 страница 60 из 105

51

Agusta написал(а):

"Стакан воды "и "нам их жаль "- классика овулях . В каждом обсуждении присутствует .

и третье- " кому вы всё своё оставите после смерти??!""...честно, меня этот вопрос ставит в тупик :D вот жутко меня беспокоит кому ж достанется всё моё добро... :crazyfun:

и это убило))

продолжение - здесь полный тупизм)

Недавно в журнале Journal of Epidemiology and Community была опубликована статья, в которой ученые рассказали об исследовании почти 22 тысяч семейных пар, за которыми наблюдали с 1994 по 2005 год. За этот период у пар родилось примерно пятнадцать тысяч детей, скончалось 96 женщин и 220 мужчин. Специалисты проанализировали частоту рождения детей, обращения пар в клиники для экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), рабочие места пар и динамику их доходов. В результате удалось выяснить, что дольше всех живут те пары, у которых имеются дети, причем неважно, рожденные ими, усыновленные или взятые под опеку. Женщины, которые мечтали о ребенке, но не могли родить, умирали примерно в четыре раза чаще, чем состоявшиеся матери. У мужчин подобный риск повышен в два раза. Доход и образ жизни пары на эти показатели практически не влияют.

Согласно статистике, бездетные люди чаще всего умирают от заболеваний сердечно-сосудистой системы, рака и несчастных случаев. Кроме того, пары, страстно желающие завести ребенка, но имеющие проблемы со здоровьем или другие проблемы, препятствующие рождению детей, чаще страдают от нервных расстройств и депрессий, чем счастливые родители. По одной из версий, одинокие пожилые люди реже обращаются к врачам и склонны запускать болезни и не лечить их, тогда как имеющие детей и внуков стараются больше за собой следить, ведь им есть для кого жить. Со своей стороны и взрослые дети следят за здоровьем пожилых родителей, что помогает старикам жить дольше  качественнее. Однако ученые пока не выяснили, влияет ли нежелание иметь детей так называемых «чайлдфри» — людей, которые сознательно отказываются от рождения детей и живут исключительно для себя, на их продолжительность жизни.

так что, товарищи ЧФ, готовьте белые тапочки))) и это...хорошо подумайте куда всё нажитое вашим трудом попадёт :D

+1

52

Таисия написал(а):

.честно, меня этот вопрос ставит в тупик  вот жутко меня беспокоит кому ж достанется всё моё добро...

Меня тоже . Ну почему их так волнует чужое имущество ?

0

53

Agusta
:flirt: привет))) помню тебя))
ну как им не волноваться?...вот они же живут для того чтобы всё потом своим личинкам оставить)) а мы, сволочи, живём для себя...как это может не бесить?)

+1

54

Таисия написал(а):

Согласно статистике, бездетные люди чаще всего умирают от заболеваний сердечно-сосудистой системы, рака и несчастных случаев. Кроме того, пары, страстно желающие завести ребенка, но имеющие проблемы со здоровьем или другие проблемы, препятствующие рождению детей, чаще страдают от нервных расстройств и депрессий, чем счастливые родители. По одной из версий, одинокие пожилые люди реже обращаются к врачам и склонны запускать болезни и не лечить их, тогда как имеющие детей и внуков стараются больше за собой следить, ведь им есть для кого жить. Со своей стороны и взрослые дети следят за здоровьем пожилых родителей, что помогает старикам жить дольше  качественнее

Почему-то ничего не пишут про стресс от вставания среди ночи из-за детских криков и выгребания за ними дерьма. А взрослые дети думают как бы стариков побыстрее с квартиры спихнуть

0

55

Таисия написал(а):

продолжение - здесь полный тупизм)

Я вполне верю в то, что вынужденно бездетные люди действительно раньше умирают, из-за стресса и из-за того, что теряют смысл жизни, они хотели бы жить для детей, а кроме этого не видят, ради чего им стоит жить. Но, как и отмечено в статье, к ЧФ это не имеет никакого отношения.

Baby-eater написал(а):

Почему-то ничего не пишут про стресс от вставания среди ночи из-за детских криков и выгребания за ними дерьма.

Думаю, от такого стресса эволюция людей защитила. Не даром у женщин меняется гормональный фон после родов. Так же читала, что у мужчин тоже меняется этот гормональный фон, т.к. запах женщины из-за ее перестройки меняется, а организм мужчины это фиксирует и запускает какие-то там другие механизмы гуморальной системы, в итоге все счастливы и не хотят убить своего вопящего младенца))) все-таки природа не дура. А вот от социальных стрессов, какие случаются у вынужденно бездетных, защитить психику природа еще не успела. У пещерных людей социальной проблемы бесплодия не было, жили племенами, дети были, грубо говоря, общими, поэтому с выплескиванием материнского инстинкта проблем не было, хватай соседского дитенка и нянчись с ним, всем плевать.

+1

56

Таисия написал(а):

продолжение - здесь полный тупизм)

Хотя бы одно то, что эта статистика (к тому же кривая) приводится в журнале по эпидемиологии...

0

57

Разговор об отношении взрослых детей к своим престарелым родителям перенесен в тему: "О пресловутом стакане воды".

0

58

Agusta написал(а):

Нет , не видят . Из всех развлечений , они знают только про клубы и рестораны .

Эхх, прямо напрашивается вопрос - где и при каких обстоятельствах ребёнка заделали  :D

Agusta написал(а):

Ну а про прочие увлечения, вообще лучше не упоминать , все равно не поймут .

Agusta, Вы что, все прочие увлечения, интересы и стремления должны кануть в небытие после рождения долгожданного и единственного смыслажЫзни.

+1

59

Одиночесво еще никому по душе не было....

Неужели? :playful: 

Мужчины уходят, а дети будут рядом-это продолжение тебя!!!!!!!

Ага, всю жизнь будут у мамкиной юбки сидеть. ^^

про чайлдфри скажу одно, это девушки с куей комплексов, и чаще всего из многодетных семй которые просто боятся рожать детей так как не хотят повторения с ними самими же. плюс в эту струю входят и бесплодные и не нужные бабенки. таких жалеть надопод бесплождными бабенками я имела в виду тех кто сами приобрели это бесплодие кучей обортов и разгульной жизнью, теперь свое положение маскируют этим статутсом.

Еще один ясновидящий психолух

А я думаю, - после 35-ти к тебе климакс незаментно постучится

Видимо, климакс в 35 лет – это самый страшный кошмар для этой овуляшки, потому что родить уже не сможет, внуков еще нет, а заняться больше нечем.

А как они красотой своей кичатся- мол при Б фигура бы испортилась,так старость у нерожавших быстрее фигуру испортит, обрюзгнет тело, обвиснет кожа, морщины покроют лицо..и пластика не спасет..КОМУ красотки такие будут нужны, каким мужикам???

Интересно, эта овуляшка, выдающая желаемой за действительное, еще не лопнула от зависти? :crazyfun:  До нее даже не доходит, что женщина может стараться хорошо выглядеть для себя самой, а не для того, чтобы быть нужной мужикам. Ага, каждая первая овуляшка - раскрОсавица, хоть завтра на подиум выпускай. :D

Да и нормальный мужчина хочет продолжения рода....

Угу, всякий овулятор хочет продолжения своего рода Пупкиных-Кривозадовых.

+3

60

Шанталь написал(а):

Мужчины уходят, а дети будут рядом-это продолжение тебя!!!!!!!

Не удивлена, что от таких овуляшек мужчины уходят. Как не уйти от клуши-наседки, которой на все и всех пофиг, кроме деточки? Да и как мужчинам не уходить, если овуляхи отводят им роль спермодонора и банкомата, обеспечивающего клушу и ее потомство.

Шанталь написал(а):

Ага, каждая первая овуляшка - раскрОсавица, хоть завтра на подиум выпускай. :D

И не только красавица, но еще умная и успешная бизнесвумен, счастливая жена фсбшника или олигарха! Каждая первая овуляшка - такая.

+3