Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения овуляшек о нашем форуме

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Weatherwax написал(а):

Я очень стараюсь не мыслить стереотипами, но когда меня на полном серьезе учит жизни человек, способный в беседе с  "раскрОсавицами" грозить мне домом, наполненным "кошмарОми" - ну не могу я серьезно относиться к этому человеку, и его претензиям на состоятельность, будь она личностная, финансовая или педагогическая.

Я вот только не понимаю , почему именно к 40 годам , а не к 35 , 45 или 50 ? И что кошмарного в покое уюте и порядке в доме ?
Я тут от одной такой овульнутой слышала :Дом без детей похож на кладбище , а дом с детьми на вокзал ". Вот уж чего бы мне на хотелось , так прожить лучшие годы жизни на вокзале .

Злобный Фей написал(а):

Когда это и на кого у нас "налетали" и "рвали"?  (на залётных овулей, разве что)

Хорошо , хоть не изнасиловали  в извращенной форме.Только если овулей и тех , кто пытается нас жизни учить . Вот , интересно , почему никто из наших , кто обсуждает детные темы на других форумах и соц.сетях , не жалуется , что на них там налетают и рвут ?

+2

42

Agusta написал(а):

Даже воды некому будет подать,вот тогда локти будут кусать

Эххх, товарищи, хоть локотком зажуём... 

Agusta написал(а):

У одной написано- типа скорее бы 35, стерилизуюсь.А я думаю, - после 35-ти к тебе климакс незаментно постучится, и стерилизоваться не надо будет..

"Вдруг как в сказке скрипнула дверь..." (с)

А вообще, господи, какие же многие из них тупые и узкомыслящие!!! Я не перестаю удивляться.

"А что будет в конце их жизни-пустота????????????" Пустота, похоже, в жизни и в голове комментаторши, если больше нЕчем её заполнить, кроме детей.
"Мужчины уходят, а дети будут рядом-это продолжение тебя!!!!!!!" - почему обязательно нужно что-то оставить после себя? Почему только ребенка?
"а кем же они своих матерей считают?" разницу между нормальными матерьми и овульём девушкО не видит. Всем разродившимся зачёД автоматом.
"По-моему мне стоит искать другого мужа.....с противоположной стороны", а не в тылу врага  :D Великий и могучий рускя изыг.
"И семья без малыша- обречена на развал. ЭТО мое мнение!!!! Рестораны и праздная жизнь - это не СМЫСЛ существования.." - больше альтернатив аффтар не видит?)))))
"КАРЬЕРА- пишут они??! А что карьера??? Я пахала, как папа Карло- 6 лет в Центре занятости, помогала людям, зарабатывала грамоты , премии, уважение коллег. Уволилась..и что???? КТО теперь вспомнит о моих заслугах, да все кануло в никуда..." - далеко не всем нужно, чтобы о них помнили. А "помогала людям" - конечно, зря, ведь памятник не поставили и хвалебную оду не выгравицарапали. А помощь реальная - так, побочный продукт процесса)))

Тут хоть каждую букву комментируй. Мартышки.

+2

43

Ну если для этой дурочки карьера- это соцработник с зарплатой в шесть тысяч......

+1

44

Agusta написал(а):

Вот уж чего бы мне на хотелось , так прожить лучшие годы жизни на вокзале .

+ много. Это мое дежурное ругательство для любой бестолковой неорганизованности, захламленности и бесполезной суеты - "что за вокзал".Нафиг такую жизнь.

+1

45

Weatherwax написал(а):

Это мое дежурное ругательство для любой бестолковой неорганизованности, захламленности и бесполезной суеты - "что за вокзал".Нафиг такую жизнь

О чем и речь. Недаром многие мои знакомые часто употребляли оборот "базар-вокзал", именуя им всякого рода бардак и дурдом на выезде)) и действительно - что за удовольствие жить в бардаке и дурдоме (как на вокзале, а там, кстати, еще и карманников полно, и вообще всякой шушеры, так что там - только глядеть в оба и не зевать)). А по поводу сравнения с кладбищем - глупость несусветная (да и потом - все равно все там будут, раньше или позже, но будут))
Меня озадачивает вот что: "Медкруг" - это же был замечательный ресурс для врачей, я в свое время там сидела, с коллегами (ныне уже бывшими) общалась - обмен опытом, беседы на профессиональные темы, могла своих пациентов через "Медкруг" к другим специалистам направлять (если требовалась консультация кого-то другого); и как же впоследствии было допущено, чтобы врачебный ресурс был засран овулями, к тому же ПГМ-диагностированными?

0

46

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Рестораны и праздная жизнь - это не СМЫСЛ существования.." - больше альтернатив аффтар не видит?)))))

Нет , не видят . Из всех развлечений , они знают только про клубы и рестораны . Объяснять , что в рестораны люди ходят просто для того , что бы поесть , когда дома готовить не охота , им бесполезно . Ну а про прочие увлечения , вообще лучше не упоминать , все равно не поймут .

+1

47

А у соседки сверху стабильно с интервалом в 2,5 часа "смысл жизни" надрывается...
А я радуюсь тому что этот ад обошёл меня стороной.
Наверное, я безнадёжно позитивна.

+2

48

добрый джедай написал(а):

А у соседки сверху стабильно с интервалом в 2,5 часа "смысл жизни" надрывается...
А я радуюсь тому что этот ад обошёл меня стороной.
Наверное, я безнадёжно позитивна.

А что там со смыслом жизни делают, что он стабильно надрывается так подолгу? У меня был один единственный эпизод за 3,5 года родительства, и то сама протупила.

0

49

Меня озадачивает вот что: "Медкруг" - это же был замечательный ресурс для врачей, я в свое время там сидела, с коллегами (ныне уже бывшими) общалась - обмен опытом, беседы на профессиональные темы, могла своих пациентов через "Медкруг" к другим специалистам направлять (если требовалась консультация кого-то другого); и как же впоследствии было допущено, чтобы врачебный ресурс был засран овулями, к тому же ПГМ-диагностированными?

Уж коль в стране всепоглощающая пропаганда деторождения, медицинский ресурс просто не мог остаться в стороне. Каким бы хорошим он ни был, если принято поддерживать - будет поддерживать. Иначе и прикрыть могут) Россия:)

0

50

Lika написал(а):

А что там со смыслом жизни делают, что он стабильно надрывается так подолгу? У меня был один единственный эпизод за 3,5 года родительства, и то сама протупила.

Не знаю и знать не хочу  :no:

0