Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения овуляшек о нашем форуме

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

pchelka19820909 написал(а):

А потому я считаю, что когда муж остается на втором (а может и на третьем и на четвертом) плане после ребёнка, когда мужчина, по сути, женщине уже не нужен, и когда "мой сыночка - это единственный мужчина моей жизни, которого я никогда не разлюблю" - это прямое указание на нездоровую ситуацию в семье.

Так и есть, и дети в такой семье растут не здоровые, в том смысле, что имеют проблемы в формировании личности. Все психологи в один голос твердят, что приоритеты в семье должны быть такие: я -> супруг/супруга -> ребенок. Тогда у ребенка перед глазами будет правильная модель семьи, и личность у него будет формироваться нормально - без лишнего баловства и капризов.

+7

32

Злобный Фей написал(а):

О нашем форуме пишут

Про нас многие писали .
Вот с форума православнутых хочушек , планюшек :
http://www.medkrug.ru/community/show_th … _pager=358

Тоже старенькое .

Всем привет! Болеем ужасно с мужем, только малой держится, ТТТ! Я тут вообще в шоке сижу, случайно нарвалась на слово Чайлдфри. Вы такое слышали? Кому интересно - загляните. Особенно в тему "Овуляшки" - это они таких, как мы называют.http://childfreeadeqat.mybb.ru/

ПРивет всем! ДАААААААААА,нам таких мадам совсем не понять (я про форум тот)....А что будет в конце их жизни-пустота????????????Даже воды некому будет подать,вот тогда локти будут кусать, да вспомнят всякую бредятину типа-"Я тоже свою грудь не для того делала,что вот так взять все и испортить." Прозрение придет,но будет поздно. Одиночесво еще никому по душе не было.... Мужчины уходят, а дети будут рядом-это продолжение тебя!!!!!!!

У меня ПОлька одно время до хрипоты спорила на форумах вот с "такими", потом поняла- бесполезно, пока жареный петух их в жопу не клюнет- до них ниче не дойдет.................Так что - проходим мимо.... и мое мнение точно такое же- "ЖЕСТЬ, дебилы"

Доброе утро! Марина там и похлеще отзывы об овуляшках есть, просто оскорбления. У меня муж просто спросил - а кем же они своих матерей считают? Там одна ЧФ написала в откровении, что такими становятся просто бесплодные, чтобы как то оправдывать свою болезнь и не желающие лечится. Так на нее свои же как налетели! Порвали на ***! А по-моему, она правду написала, я уверенна, чо большая их часть просто бесплодна, либо нафиг никому не нужна.

-Всем привет!!! прочитала на форуме - ужас!!! Я конечно полюбила свободу за это время, но мне кажется ребенок все равно дороже любой свободы....Уж очень эта "свобода" смахивает на одиночество.....
Но кое в чем с ними соглашусь например про беременных подружек.....Я имею ввиду своих: как вспомню как они беременные меня все доставали "А ты когда? А ты когда???? Мы вот уже по-второму! И аж распирало их от гордости ...." Хотелось прямо послать их с их "когда". Видно прямо было, что они мне это говорили специально((( Но теперь у меня нет этих подружек))))

О! Только что дошло до меня - у меня муж относится к этим Чайлдфри! Его все устраивает, дополнительных проблем он не хочет. По-моему мне стоит искать другого мужа.....с противоположной стороны0

Велта, мне тоже кажется, что большинство из них бесплодны и не могут начать лечиться, не знают с какой стороны подойти к лечению. Им кажется это непосильной ношей.....И придумывают всякие оправдания для себя, это легче сделать, чем годами лечиться....
усем привет!
про чайлдфри скажу одно, это девушки с куей комплексов, и чаще всего из многодетных семй которые просто боятся рожать детей так как не хотят повторения с ними самими же. плюс в эту струю входят и бесплодные и не нужные бабенки. таких жалеть надопод бесплождными бабенками я имела в виду тех кто сами приобрели это бесплодие кучей обортов и разгульной жизнью, теперь свое положение маскируют этим статутсом.

Я пришла....

Я прочла высказывания этих детоненавистников... У одной написано- типа скорее бы 35, стерилизуюсь.А я думаю, - после 35-ти к тебе климакс незаментно постучится, и стерилизоваться не надо будет..

.А как они красотой своей кичатся- мол при Б фигура бы испортилась, так старость у нерожавших быстрее фигуру испортит, обрюзгнет тело, обвиснет кожа, морщины покроют лицо..и пластика не спасет..КОМУ красотки такие будут нужны, каким мужикам??? Да и нормальный мужчина хочет продолжения рода....И семья без малыша- обречена на развал. ЭТО мое мнение!!!! Рестораны и праздная жизнь - это не СМЫСЛ существования..Да и я считаю, что Господь БОГ прибирает пораньше таких вот бесцельно существующих людей..... КАРЬЕРА- пишут они??! А что карьера??? Я пахала, как папа Карло- 6 лет в Центре занятости, помогала людям, зарабатывала грамоты , премии, уважение коллег. Уволилась..и что???? КТО теперь вспомнит о моих заслугах, да все кануло в никуда...Есть пара бывших сослуживиц, которые меня любят и помнят, поддерживают со мной отношения..А остальные......Ушла с работы- и все, забыли....Это все действительно- мышиная возня....
Привет мои раскросавицы!!! про этих кулем и детоненависниц могу сказать следующее: если дом к 40 годам не наполняется детскими голосами, он наполняется кошмароми)))
Не удержалась и тоже сходила на сайт дебилок этих.... ну что сказать..... Я в свое время со стороны наверное такой и казалась.... Приходилось говорить, что не хочу детей, мне так хорошо, еще не время..... и про фигуру тоже говорила.... и т.д. Только у меня это был инстинкт самообороны.... мне было намного хуже если меня начинали жалеть.... Ну а в дальнейшим... бог им судья.... они конечно поймут что заблуждались... жаль что будет уже очень поздно....

0

33

Evangelista написал(а):

Меня этот аргумент добивает. Ну как-то же эти все родители решили, что они достаточно знают у материнстве, чтобы ЗАХОТЕТЬ ребенка. Так почему не может быть обратного, когда люди достаточно об этом узнали, чтобы НЕ ХОТЕТЬ? У каждой этой матери тоже не было своего ребенка до рождения первенца, почему-то они все равно решили, что хотят детей. Выходит, есть какие-то вещи, которые можно увидеть со стороны, и которые у них вызвали "ми-ми-ми", а у нас вызывают "ужаснах".

этой темы нет, тетка пишет вникуда 

А вообще ну обсуждают они нас на своем форуме, ну и пусть. К нам не лезут - и ок, а там пусть хоть осуждают, хоть ненавидят, лишь бы не приставали) мы тут тоже всем подряд кости перемываем, имеем право, и они имеют. Если никто из них не приперся с проповедью, это уже повышает их IQ в моих глазах.

У меня лет до 30-ти чужие дети вызывали реакцию только "ужаснах" :D Я помню приходишь в гости к детной подруге, она естественно ездит по ушам  "давайрожайсчастье", ну вот не обманешь меня)) Не видела я  по ней, что она счастлива. Пусть даже усталая, она была вечно раздраженная, замотанная, ничего общего с ощущением счастья.

0

34

Agusta написал(а):

Про нас многие писали .
Вот с форума православнутых хочушек , планюшек :
http://www.medkrug.ru/community/show_th … _pager=358

Особенно про стакан воды... знали бы эти овуляшки, сколько не нужных стареньких родителей, воспитавших четверых, пятерых и более детишечек пинаются своими детьми друг другу, как они выясняют, кто должен родителей досматривать- и никто не хочет. А родители, сначала надрывались с детьми, потом с внуками, ещё и правнуков  вешали на них- а теперь старые и никому не нужные.

Отредактировано Тася1979 (8 января, 2015г. 15:11:57)

+1

35

Тася1979 написал(а):

Особенно про стакан воды..

"Стакан воды "и "нам их жаль "- классика овулях . В каждом обсуждении присутствует .

0

36

Agusta написал(а):

Про нас многие писали .Вот с форума православнутых хочушек , планюшек :http://www.medkrug.ru/community/show_th … _pager=358

Уже и медресурсы загадили...

0

37

Agusta написал(а):

Про нас многие писали .
Вот с форума православнутых хочушек , планюшек :
http://www.medkrug.ru/community/show_th … _pager=358

Боже..я же ела хД

0

38

Agusta написал(а):

Привет мои раскросавицы!!! про этих кулем и детоненависниц могу сказать следующее: если дом к 40 годам не наполняется детскими голосами, он наполняется кошмароми)))

Я очень стараюсь не мыслить стереотипами, но когда меня на полном серьезе учит жизни человек, способный в беседе с  "раскрОсавицами" грозить мне домом, наполненным "кошмарОми" - ну не могу я серьезно относиться к этому человеку, и его претензиям на состоятельность, будь она личностная, финансовая или педагогическая. Простите, родные, не могу. Я вижу помятую бабу с сальными волосами, сидящую в халате на не слишком чистой кухне, и набирающую на ноутбуке двумя пальцами текст своих розовых фантазий о жизни под пение Стаса Михайлова, сопровождающееся звуком вечнокапающего крана.

+2

39

Agusta написал(а):

Доброе утро! Марина там и похлеще отзывы об овуляшках есть, просто оскорбления. У меня муж просто спросил - а кем же они своих матерей считают? Там одна ЧФ написала в откровении, что такими становятся просто бесплодные, чтобы как то оправдывать свою болезнь и не желающие лечится. Так на нее свои же как налетели! Порвали на ***! А по-моему, она правду написала, я уверенна, чо большая их часть просто бесплодна, либо нафиг никому не нужна.

Когда это и на кого у нас "налетали" и "рвали"? :huh: (на залётных овулей, разве что)
Тем более по такой причине... :dontknow: Могли, пожалуй, указать на несоответствие и плохое владение терминологией: при невозможности иметь детей (но наличия такого желания) из-за какого-либо заболевания человек является не "чайлдфри", а "чайлдлесс". Не добровольно, а вынужденно бездетным.
Но "налетать" и "рвать"...

Отредактировано Злобный Фей (9 января, 2015г. 03:02:49)

0

40

Злобный Фей написал(а):

Когда это и на кого у нас "налетали" и "рвали"?

Вот и я задалась таким вопросом - когда у нас такое было?... Другое дело - овулированные тролли, им, конечно же, пощады не будет))

0