Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения овуляшек о нашем форуме

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

О нашем форуме пишут :D:Ссылка
(Правда писанина весьма старовата. Но почитать - забавно.)

Я не могу поверить, что если мужчина скажет женщине - я хочу от тебя ребенка, то она ответит: "Сорри, милый, я чайлд-фри" lol В самом критичном случае она может сказать: попозже, дорогой, у меня карьера на пике. Но отказ рожать от любимого мужчины - не просто РОЖАТЬ, а рожать от любимого, - это уже как минимум странно :roll:

чайлд фри - это выбор в первую очередь мужчины. А женщины, как правило, п

росто под давлением примеряют на себя эту идеологию. Лепят себе новую "религию", чтобы соответствовать запросам партнера. Это не плохо, не обидно - грустно.

Либо это одинокие женщины, у которых не сложилоьс с личной жизнью. И которых раздражает мамство.


А сколько раз у меня бывало наоборот... :rofl:

жалко их.. у нас кто-то ходил, читал что-то чего в помине нет... хм..всю жизнь работа, потом пенсия, одиночество... остается только посочувствовать и все... а разговоры о тупости...типа все овуляшки тупые.. ну что сказать - почитала пару постов - злые люди, явные проблемы с личной жизнью - счастливые люди столько желчи не имеют...

добавлено спустя 1 минуту:

пы.сы когда я долго, много лет не могла заБ и все в округе только и делали что пилили и спрашивали "когда"??? говорила что не хочу, типа почти чайлдфри... трудно иногда признаться в собственной несостоятельности...

а больше им обсуждать нечего lol я о чайлд-фри вспоминаю, когда создается подобная темка. А они, по-видимому, думать о "детных" не прекращают, что ни тема - обсуждение того, какой бардак дома у подруги с детьми, или какая она неряха - времени нет на прическу и педикюр lol

а вообще их нельзя воспринимать всерьез. Дети - пока своего не заведешь, не поймешь, какие они и какое счастье заложено в материнстве. Как могут понять люди, не имеющие детей, что это такое? Ребенка можно сравнить с инопланетным существом - которое каждый день ввергает в шок своими поступками, разговорами, поведением, достижениями. Глядя на чужих детей это невозможно постичь и понять.

поэтому я бы не принимала всерьез форум слепых, которые обсуждали бы между собой, как уродливы и некрасивы краски мира. Или не воспринимала бы всерьез форум глухих, которые бы вдруг начали глумиться над музыкой Баха. Зачем? Эти люди слишком мало знают о материнстве, чтобы вообще воспринимать их всерьез.

Да ну? Мы что, в пещере запертыми живём? Окружающего нас мира совсем не замечаем? Информацию из разных источников (и личного опыта общения с детными в том числе) не получаем? :tired:
Да чтобы знать о том, что от электричества "бо-бо" бывает - вовсе не обязательно пальцы в розетку совать.

я их и не воспринимаю, как чайлд-фри. Так, бабы базарные.
Потому что есть знакомые, которые решили однажды, что в их жизни не будет детей. Но они абсолютно спокойны, не выпячивают это на каждом углу, и - о ужас - даже могут терпеть этих самых детей в радиусе трех метров. И у них есть гораздо больше тем для разговоров, чем про толстых подруг, у которых крыша поехала.

п.с. помню на этом форуме какой-то пользователь во всех беременных темах разместил фото абортированных детей. Вот это г..вно позорит всех тех, кто следует этому образу жизни.

ДА уж, погуглила, зашла, почитала их форум :roll:
Полфорума посвящена овуляшкам, и столько дерьма и гадости сливают, читать противно...
Почему-то у нас ни строчки о них нет. И слава Богу!

Раз мы на Овуляшках,так будем же Овуляшками и оставим этих ЧФ в покое.Это их личное дело.
Хотят нас обзывать,пусть обзывают.Это тоже их проблема.
А мы будем белыми и пушистыми...и счастливыми,потому что у нас есть детки! lol lol lol lol lol

Смешно конечно было читать про нас овуляшек на их форуме.

А когда про них дополнительную информацию почитала, в душе как-то холодно стало, и пусть это их жизненная позиция, но как-то не естественно всё это, я даже и не знала, что такие люди бывают. Особенно убило, как они советовали одной забеременевшей Чайлдфри, ужасающими способами избавиться от 12-ти недельного крохи mad
Лучше бы я этого не читала, плохо аж стало.....

Когда человеку на мозоль наступаешь он становится зол и агрессивен. Потому и поливают они овуляшек грязью, видать задело за больное кого-то. У меня однокурсница бывшая типа "чайлдфри". Ну не хочешь детей - живи и радуйся, но нет, не дают ей покоя беременные и дети, бесят, раздражают, тупые, зацикленные итд. А на самом деле, просто, муж ее уже первую жену с ребенком бросил а ей сказал - никаких детей. Вот она теперь чайлдфри, делает вид что это ее выбор но бесится страшно при упоминании о детях

Так что забейте девочки, мало ли кому что не нравится =)
И пожалеть конечно можно, но не тех кто детей не хочет...или хочет. А тех, кто не может гармонии в себе достичь и наслаждаться жизнью не унизив другого человека, а лучше сотню человек

Отредактировано Злобный Фей (6 января, 2015г. 09:47:47)

0

2

Злобный Фей
помню, было такое, выкладывалось. Комментарии овуляшек - ну, как водится, в духе "зелен виноград", а уж побуждение автора темы "зарегистрироваться и понаписать матов" явно говорит об эмоциональной распущенности и тупости человека.

0

3

miss clawdy написал(а):

Злобный Фей
помню, было такое, выкладывалось. Комментарии овуляшек - ну, как водится, в духе "зелен виноград", а уж побуждение автора темы "зарегистрироваться и понаписать матов" явно говорит об эмоциональной распущенности и тупости человека.

Видимо, нужно пожалеть человека, который может достичь гармонии с собой, только унизив сотню других))))))

0

4

Злобный Фей написал(а):

А мы будем белыми и пушистыми...и счастливыми,потому что у нас есть детки! lol lol lol lol lol

Я до этого момента дочитала и все. Дальше даже уже и не надо читать. Пойду завидовать. :D

0

5

Злобный Фей написал(а):

Дети - пока своего не заведешь, не поймешь, какие они

Ну тут девушко гонит, например. Ещё как поймёшь, если есть чем. И сделаешь выводы.

+1

6

лали написал(а):

Видимо, нужно пожалеть человека, который может достичь гармонии с собой, только унизив сотню других))))))

Пожалуй, да. И если человек настолько убогий, что хватает сообразительности только лишь на то, чтобы зарегиться на форуме оппонентов и понаписать там матюгов, что еще остается - только пожалеть убогого.

0

7

Перенесено из темы: "За что детные нас ненавидят???".

0

8

Злобный Фей написал(а):

О нашем форуме пишут :Ссылка

Мне показались адекватными посты пользователя lilah-carmela, которые явно выделяются на фоне стеретипного кудахтанья остальных участников дискуссии. Очень странно, что такие посты пишет пользователь со статусом "мастер овуляшка”.

+1

9

А чайлдфри, ну что им обсуждать? Методы предохранения обсудили, стерилизацию обсудили. Что остается? Правильно, мамочки и их дети, которые мешают им жить.

Если нам обсуждать нечего, откуда на форуме овердофига тем?  :D

+1

10

Злобный Фей написал(а):

Дети - пока своего не заведешь, не поймешь, какие они и какое счастье заложено в материнстве. Как могут понять люди, не имеющие детей, что это такое?

Меня этот аргумент добивает. Ну как-то же эти все родители решили, что они достаточно знают у материнстве, чтобы ЗАХОТЕТЬ ребенка. Так почему не может быть обратного, когда люди достаточно об этом узнали, чтобы НЕ ХОТЕТЬ? У каждой этой матери тоже не было своего ребенка до рождения первенца, почему-то они все равно решили, что хотят детей. Выходит, есть какие-то вещи, которые можно увидеть со стороны, и которые у них вызвали "ми-ми-ми", а у нас вызывают "ужаснах".

Злобный Фей написал(а):

Почему-то у нас ни строчки о них нет.

:D этой темы нет, тетка пишет вникуда :D

А вообще ну обсуждают они нас на своем форуме, ну и пусть. К нам не лезут - и ок, а там пусть хоть осуждают, хоть ненавидят, лишь бы не приставали) мы тут тоже всем подряд кости перемываем, имеем право, и они имеют. Если никто из них не приперся с проповедью, это уже повышает их IQ в моих глазах.

+4