Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения овуляшек о нашем форуме

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

sslayer написал(а):

Вот мне всегда было интересно, почему это на людей так магически действует? У меня, типа, папа (зять, брат, дед,) в ФСБ, (ГРУ, ФБР, Моссаде). Ну и что 
Лично я, всегда, всю свою жизнь, эти погончики, лампасики, все эти бирюльки в гробу видал. Ну какое мне дело, что у тебя мама мусорный или лубянский майор?!? Напугать ты меня хотел, что ли? Это примерно как ежа голой задницей!

Отредактировано sslayer (Сегодня 20:53:34)

Оффтоп: я работаю в нашем самарском телецентре. И когда я так говорю - 90% задает вопрос - ведущей?) хотя на деле - скромный специалист коммерческого отдела, но как звучит, а? :flirt:  :blush:  это к вопросу о восприятии)))

0

102

sslayer написал(а):

Вот мне всегда было интересно, почему это на людей так магически действует? У меня, типа, папа (зять, брат, дед,) в ФСБ, (ГРУ, ФБР, Моссаде). Ну и что

Потому что нормальных людей в таких организациях единицы, а связываться с ублюдками, наделенными огромной властью, себе дороже. Я лично считаю, что договориться с бандитом проще и дешевле, чем с представителем органов.

0

103

Neomaster написал(а):

Потому что нормальных людей в таких организациях единицы, а связываться с ублюдками, наделенными огромной властью, себе дороже. Я лично считаю, что договориться с бандитом проще и дешевле, чем с представителем органов.

Не только органов. Любая госконтора, от которой что-то зависит, имеет в наличии кучу "берущих" средних начальничков. В свое время зубы сломала об теруправление - нужно было разрешение на снос сооружений связи(государственных). Пока директор не потряс своими связями - моих силенок хватало лишь на их дурацкие отказы по дурацким причинам. Вплоть до неверного оформления сопроводительного письма

0

104

Neomaster написал(а):

договориться с бандитом проще и дешевле, чем с представителем органов.

И это подтверждено множеством и множеством примеров. И распределение вероятностей договоренности с представителем органов здесь будет никак не стандартное нормальное, а пуассоновское, а то и биномиальное.

0

105

Lika написал(а):

Не только органов. Любая госконтора, от которой что-то зависит, имеет в наличии кучу "берущих" средних начальничков

Согласен, но госконтора может максимум кормить завтраками и заниматься отфутболиванием, а вот силовики способны серьезный вред имуществу и здоровью причинить.

+1