Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения овуляшек о нашем форуме

Сообщений 91 страница 100 из 105

91

sslayer написал(а):

этот контингент оставляю в пользу гастарбайтеров, бомжей и солдат-самоходчиков.

Совершенно верно - как говорится, по Сеньке и шапка.

0

92

Кошки_носят_брошки написал(а):

Меня больше всего улыбают фразы типа: "Захочешь родить, а потом будет поздно, здоровье не позволит".
Полагаю, у нас с вами гораздо больше времени, средств и желания заботиться о своем здоровье, чем у овулей, плодящихся "не жалея живота своего".

А мне хочется ответить - захочешь карьеру построить/из однушки панельной съехать/с мужниной шеи слезть/... - а фиг вам: тормозит довесочек движение-то у некоторый и ойойой как...

+6

93

Alfa-Kassiopeya
Совершенно с Вами согласна.

0

94

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А мне хочется ответить - захочешь карьеру построить/из однушки панельной съехать/с мужниной шеи слезть/... - а фиг вам: тормозит довесочек движение-то у некоторый и ойойой как...

:D

0

95

Согласно статистике, бездетные люди чаще всего умирают от заболеваний сердечно-сосудистой системы, рака и несчастных случаев.

а у всех детных от этого всего есть страховка и они не умирают от несчастных случаев или онкологии??

Кроме того, пары, страстно желающие завести ребенка, но имеющие проблемы со здоровьем или другие проблемы, препятствующие рождению детей, чаще страдают от нервных расстройств и депрессий, чем счастливые родители.

вообще маразм такой. естественно люди когда хотят ребенка очень переживают а еще доброхоты капают на больную мозоль,как уж до депрессии не дойти. и как бы не все идеально здоровы чтоб зачать за 5 минут, но  об этом видимо "исследователи" не  в курсе

По одной из версий, одинокие пожилые люди реже обращаются к врачам и склонны запускать болезни и не лечить их, тогда как имеющие детей и внуков стараются больше за собой следить, ведь им есть для кого жить. Со своей стороны и взрослые дети следят за здоровьем пожилых родителей, что помогает старикам жить дольше  качественнее.

да ладно? а про детАчек которые еще при живых родителях делить имущество начинают-не слышали. и с чего бы  детные за собой так следят-то. элементарная связь. есть детачки с внучками. детачки работать не все хотят и им надо помогать вот старики и ишачат после выхода на пенсию+с внуками сидят и когда в больницу ходить? да и есть ли средства на лечение т к все копейки любимым деткам? (и таких много) вообщем пролайфисследование провалено

+2

96

овуляха написал(а):

Согласно статистике, бездетные люди чаще всего умирают от заболеваний сердечно-сосудистой системы, рака и несчастных случаев.

Статистику-то поди британские учОные предоставили?  :D отботный бред

0

97

sslayer написал(а):

В качестве такого же "научного" бреда можно сказать, что по статистике детные чаще умирают от грибка, глистов или, например, запущенного сифилиса.

Вот-вот, только что хотела сказать, вы опередили.

Мудрый Каа написал(а):

Статистику-то поди британские учОные предоставили?

А то кто же - куда нынче без ссылок на них, родимых (только вот ссылку как доказательство - со всеми результатами исследований, с описанием процессов не предоставят...)

+1

98

А что - жена фсбшника. Понятие фсбшник очень, знаете ли, широкое. Это не обязательно "человек в черном". Знаю даму, служащую в фсб, знаю даже чем она там занимается. А...енно секретная и важная работа - она там ПОДНИМАЕТ-ОПУСКАЕТ ШЛАГБАУМ. И так всю смену! Я бы рехнулась. Зато понтоооооов...

Я общалась с ФСБ-шниками. У них там все поделено на квадраты и каждый сверчок знает свой шесток.  Если ты имеешь "корочки", это еще не значит, что тебя подпустят к судьбам мира и оружию.

Так что пугать мужем фсб-шником...это из той же серии, что "а у меня у брата пояс по карате!"

Отредактировано Колония плесени (28 мая, 2015г. 17:08:30)

0

99

Колония плесени написал(а):

Знаю даму, служащую в фсб, знаю даже чем она там занимается. А...енно секретная и важная работа - она там ПОДНИМАЕТ-ОПУСКАЕТ ШЛАГБАУМ. И так всю смену! Я бы рехнулась. Зато понтоооооов..

А то!
-У меня очень ответственная работа. Я ежесекундно принимаю важные решения! На овощебазе картошку перебираю.

0

100

miss clawdy написал(а):

ссылку как доказательство - со всеми результатами исследований, с описанием процессов не предоставят...)

Это да.

Бывало, попросишь в пылу дискуссии  ссылку на источник, а тебе в ответ  - сама дура ! И главное,  понимаешь, что реально сама дура, и всё равно спрашиваешь. А вдруг ?  :D

0