Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на изменение статуса

Сообщений 11 страница 20 из 155

11

Раз уж обозвали меня зооовуляшкой, смените, пожалуйста, мне стутус на "Котэовуляшка"  :D

0

12

Раз уж обозвали меня зооовуляшкой, смените, пожалуйста, мне стутус на "Котэовуляшка"  :D

0

13

Татьяна1977 написал(а):

смените, пожалуйста, мне стутус на "Котэовуляшка"

Выполнено. Хотя у меня сложилось мнение, что собаки вам ближе.  :)

0

14

Neomaster написал(а):

у меня сложилось мнение, что собаки вам ближе.

Я вообще всех млекопитающих и пернатых люблю, земноводные и пресмыкающиеся нравятся тоже. Просто котяры - особые существа в мире!  :flirt:

Отредактировано Татьяна1977 (7 февраля, 2012г. 17:17:25)

0

15

Я извиняюсь,что вмешиваюсь,но мне,как медику,непонятна логика слов "зооовуляшка"и " котэовуляшка". Овуляция это процесс,а овуляшки помешенные на нем и из него вытекающими ;) Зооовуляшка,значит,помешанная на овуляции животных? Тогда нелогично что-то... Вот "котэовуляшка" я понимаю,как кошка-овуляшка, или там кот-овуль,а так бред,хотя очень даже прикольно=)

0

16

А можно охарактеризовать меня "человеческий ветеринар"?

0

17

Анастасия Терпеливая написал(а):

А можно охарактеризовать меня "человеческий ветеринар"?

Конечно, можно.

0

18

Ооо... Оперативненько!!! Спасибо!

0

19

Анастасия Терпеливая написал(а):

Я извиняюсь,что вмешиваюсь,но мне,как медику,непонятна логика слов "зооовуляшка"и " котэовуляшка".

Дык с этим вопросом - г-ну Неомастеру.  :crazyfun:  Это он так обзывается, а я просто отреагировала на его обзывашки в разделе про собак.  :rofl: Но чувствую, что скоро сменю статус - тоже не особо нравится.

0

20

Статус прикольный,но какой-то,все равно что... даже незнаю с чем сравнить. В общем,для меня это как "жи" и "ши" с буквой "ы".

0