Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и одиночество

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Когда ты одинок, то заводишь детей.

0

2

Не знаю, все возможно, не все же интроверты, а если экстроверт и себе пару не нашел - наверно ему сложно очень одному жить - и правда хоть ребенка завести....

0

3

Lina написал(а):

, а если экстроверт и себе пару не нашел - наверно ему сложно очень одному жить - и правда хоть ребенка завести....

ну среди чф есть эктсраверты, далеко не надо ходить, им ,наоборот, не детей, а компании хочется и дети этому помеха. Я думаю,то детей от одиночества заводят, это при живом-то муже!! Вот у меня идеальные, не побоюсь это написать, отношения, зачем мне их менять, тем более портить ребёнком, здоровье и покой мне никто не вернёт и никакая любовь не заменит

0

4

Моя золовка действительно забеременела потому, что была одинока. Она работает с 17 лет (ей уже 29). Работа тяжелая, работает допоздна. Избранник на горизонте не предвиделся. Вот и решилась. Пусть он будет счастьем для нее. Ведь теперь у нее будет смысл жизни.

0

5

Соня Рубинова написал(а):

Пусть он будет счастьем для нее. Ведь теперь у нее будет смысл жизни.

правильно, думаю, стоит поддержать её решение

0

6

Соня Рубинова написал(а):

Ведь теперь у нее будет смысл жизни.

Ну не знаю,странный смысл жизни,но каждому своё...............

+2

7

Лилу написал(а):

Ну не знаю,странный смысл жизни

Согласна. Но видели бы Вы ее, когда она берет девочку на руки! Да и для любого человека исполнение его мечтаний является счастьем.

+1

8

Соня Рубинова написал(а):

Да и для любого человека исполнение его мечтаний является счастьем.

Это верно,только мечты у всех разные.

0

9

Плохо только, что ребенок - это не вечное, а временное спасение от одиночества. Через некоторое время малыш подрастет и мама ему станет нужна значительно меньше, чем вначале. А потом пойдет первая любовь, друзья, собственная семья... И если страшно одиночество в 30 лет, то каково оно в 60? Но не рожать же каждый год, чтобы уж совсем одной не остаться. Все-таки идеальный вариант - встретить спутника жизни примерно твоего возраста. ИМХО. Вот только, судя по форумам и опыту знакомых, как нелегко его найти... :(

0

10

Dianel написал(а):

нелегко его найти

да, но пытаться надо и всё получится!

0