Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?


Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Ляляля написал(а):

miss clawdy написал(а):Нет такой женщины, которая бы не мечтала стать мужчиной.

Надо же!  %-)
А вот я, например, никогда не мечтала стать мужчиной. Свят-свят-свят, чур меня, как сказали бы верующие. Я очень горжусь тем, что я женщина  :love: , и пол не сменила бы ни за миллион, ни за миллиард долларов. И я бесконечно благодарна провидению за то, что в моем, так сказать, создании непосредственно поучаствовал "правильный" сперматозоид XX, а не "неправильный" XY.  :blush:  Я была бы очень несчастна, если бы у меня было мужское тело, мне это было бы неприятно. Исходя из вышеприведенного "постулата", мол, любая женщина мечтает стать мужчиной, в любом правиле бывают исключения.

0

2

Эйтрал написал(а):

в любом правиле бывают исключения.

Да никто ни разу мужиком стать не мечтает. Мне вполне комфортно в моём теле и в моём поле. Думаю, мужчины женщинами тоже стать не особо стремятся. Да и зачем?! Нет, так, на разок, набить кому-нибудь морду "по-мужски" или потрахаться и "мужской" оргазм испытать - мне их всегда так жалко: кончают и всё, а я тут "колбашусь" от кайфа по пол часа. :yep: А ещё я бы себя по яйцам ударила! :D Говорят, ощущения непередаваемые.  :flirt:
Мы как-то с мужем фантазировали, как на 1 день телами поменяемся.  :crazy: Приколов много получилось бы.)))))
Но это не слово "хочется". Это слово "любопытно".

Вот стопудово, мужик, которого остановил гаишник, в этот момент просто МЕЧТАЕТ стать симпатичной женщиной!  :shine:

Отредактировано Ляляля (18 декабря, 2014г. 21:41:08)

0

3

Ляляля написал(а):

А ещё я бы себя по яйцам ударила!  Говорят, ощущения непередаваемые.

Не надо! Это совсем нехорошо... :'(  :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (18 декабря, 2014г. 21:39:06)

0

4

Перенесено из темы: "Феномен чайлдфри".

0

5

sslayer написал(а):

У меня одно житейское наблюдение образовалось - мужчина (как правило) дольше женщины выглядит моложе.

Мужчины не выглядят моложе. Просто стереотип у общества, что мужчина должен быть старше женщины. Поэтому на множество мужчин смотрят немножко с "плюсом" по возрасту. Чтобы был старше, но выглядел презентабельно.
Многие женщины сами себя старят простым неумением пользоваться косметикой. То, что надо замаскировать, наоборот, подчёркивают.
Ну и понятия красоты разные. Ну кого нафиг заботят "гусиные лапки" у мужчины?

0

6

Я мечтала . Лет в 5. Соседские мальчишки не хотели со мной дружить из за того , что я девочка , ну говорили так . И на рыбалку меня не брали , в войну и футбол тоже меня играть не брали .

+1

7

Agusta написал(а):

Я мечтала . Лет в 5. Соседские мальчишки не хотели со мной дружить из за того , что я девочка , ну говорили так . И на рыбалку меня не брали , в войну и футбол тоже меня играть не брали .

А мне папа всегда из командировок самые навороченные машинки привозил, и мальчишки за мной толпой бегали, чтобы поиграть. :yep: Даже не смотря на очки. Неприятно понимать, что только машинки и были причиной их приязни. Ибо, по здравому разумению, понимаю, что мне всегда с книжками было интереснее, чем с тупыми недорослями нашего двора.

0

8

sslayer написал(а):

Ляляля
А что такое "гусиные лапки"??

морщинки сеточкой в уголках глаз, которые посещают умелых стерв годам, эдак, к 30)

0

9

Ляляля написал(а):

Многие женщины сами себя старят простым неумением пользоваться косметикой.

А так же - наплевательством на свою внешность => так называемой "натуральностью". Мол, "любите меня такой, какая я есть "от природы"!" Хотя, зачастую носительницам таких лозунгов просто лениво что-то делать. Спорт-то не является чем-то "антиприродным", "ненатуральным" и "вообще жуткой химией".

0

10

sslayer написал(а):

то, на что бабы обычно убивают нереальное количество времени, сил и средств, у тебя будет нахаляву.

Чертовски верно - у мужиков шкура на морде лица грубее, и мышечный слой покрепче). В коже больше коллагена,она плотнее. И старение выражается в том, что нависают лоб, брови, веки. и, внимание - морщинки у ушей! Это вам не гисиные лапки и целлюлит на заднице :D

Ляляля написал(а):

Мы как-то с мужем фантазировали, как на 1 день телами поменяемся

Эх, если б можно было ужраться тестостерону без вреда для здоровья и прокатиться на танке - похоже, будет покруче холодильника ночью!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?