Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?


Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Эйтрал написал(а):

А вот я, например, никогда не мечтала стать мужчиной.

А я мечтала стать ненадолго мужчиной  :blush: ну скажем на недельки две-три

+

отыметь всех своих подружек, а потом снова в женское тело :D

0

22

Agusta написал(а):

Я мечтала . Лет в 5.

Я тоже. Чтобы можно было невозбранно лазить по заборам, играть в войнушку и прочее без косых взглядов почтенных соседушек и их постоянных реплик "тыжедевочка". Хотя незнакомые люди постоянно за пацана принимали (из-за очень короткой стрижки))

Отредактировано miss clawdy (10 января, 2015г. 22:11:12)

0

23

Никогда не мечтала быть мальчиком, но... До 18 лет ходила исключительно в джинсах, кроссовках и мальчишеских рубашках. Сейчас этим никого не удивишь, а я так ходила в 70-80 годах. Когда лет в 8, в больнице меня заставили надеть платье, ревела белугой.

Отредактировано Ptichka Tary (11 января, 2015г. 00:21:18)

0

24

Мудрый Каа написал(а):

отыметь всех своих подружек, а потом снова в женское тело

Упс, а за что это вы с ними так?  :D

0

25

Neomaster написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

    отыметь всех своих подружек, а потом снова в женское тело

Упс, а за что это вы с ними так?

Показать класс!

0

26

miss clawdy написал(а):

Хотя незнакомые люди постоянно за пацана принимали (из-за очень короткой стрижки))

Меня тоже принимали . Лет до 6 ходила с короткими волосами , а надеть на меня платье можно было только с большим скандалом .

0

27

Agusta написал(а):

Лет до 6 ходила с короткими волосами , а надеть на меня платье можно было только с большим скандалом .

Вот-вот, все то же самое)) Никаких платьев-юбок (впрочем, и сейчас так - просто ради удобства и практичности).

0

28

miss clawdy написал(а):

Agusta написал(а):

Лет до 6 ходила с короткими волосами , а надеть на меня платье можно было только с большим скандалом .Вот-вот, все то же самое)) Никаких платьев-юбок (впрочем, и сейчас так - просто ради удобства и практичности).

  Платье и не помню когда последний раз носила, а юбки - только в сильную жару. Не люблю ни то, ни другое, т.к. чувствую себя в этой одежде уязвимой. В детстве, на утреннике в детском саду, мы исполняли какой - то танцевальный номер. На мне было какое-то платьице, фартучек и поварской колпак. Так маман потом всем знакомым, при мне (!), рассказывала, как у меня во время танца задрался сзади подол. Как мне стыдно было, до сих пор стыдно вспоминать! Видимо с тех пор я платья- юбки и ненавижу.

0

29

Neomaster написал(а):

Упс, а за что это вы с ними так?

Ну одна мне очень нравилась :blush: но она гетеро.
А остальных - за компанию!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?