Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Болталка » Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?

Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Amnis
У меня они присутствуют, посмотрел специально, но видны только при определенном освещении.

0

12

Ляляля написал(а):

Многие женщины сами себя старят простым неумением пользоваться косметикой.

А так же - наплевательством на свою внешность => так называемой "натуральностью". Мол, "любите меня такой, какая я есть "от природы"!" Хотя, зачастую носительницам таких лозунгов просто лениво что-то делать. Спорт-то не является чем-то "антиприродным", "ненатуральным" и "вообще жуткой химией".

0

13

sslayer написал(а):

то, на что бабы обычно убивают нереальное количество времени, сил и средств, у тебя будет нахаляву.

Чертовски верно - у мужиков шкура на морде лица грубее, и мышечный слой покрепче). В коже больше коллагена,она плотнее. И старение выражается в том, что нависают лоб, брови, веки. и, внимание - морщинки у ушей! Это вам не гисиные лапки и целлюлит на заднице :D

Ляляля написал(а):

Мы как-то с мужем фантазировали, как на 1 день телами поменяемся

Эх, если б можно было ужраться тестостерону без вреда для здоровья и прокатиться на танке - похоже, будет покруче холодильника ночью!

0

14

sslayer написал(а):

У меня они присутствуют, посмотрел специально, но видны только при определенном освещении.

Да у всех они чуть-чуть присутствуют, если сильно улыбнуться.

Злобный Фей написал(а):

А так же - наплевательством на свою внешность => так называемой "натуральностью".

Да-да, самая распространённая отмазка. Я, мол, вся такая натуральная и естественная! Ага. ЩАЗЗЗЗЗЗ. Натуральной тоже надо уметь быть. Как говорится, "девушке требуется некоторый опыт, чтобы целоваться, как начинающая".

+1

15

хенгэёкай написал(а):

Эх, если б можно было ужраться тестостерону без вреда для здоровья

Не , лучше так : выпиваешь на ночь таблеточку , на утро уже другого пола . Не понравилось - опять таблеточку .

хенгэёкай написал(а):

будет покруче холодильника ночью!

Холодильник ночью - это святое !

0

16

Agusta написал(а):

Холодильник ночью - это святое !

Если ночью нападает жор, он непобедим! :yep:  :D

0

17

Злобный Фей написал(а):

просто лениво что-то делать. Спорт-то не является чем-то "антиприродным", "ненатуральным" и "вообще жуткой химией

Хм, он со мной вообще несовместим. Отторгается еще в идее)). У меня щас когнитивный диссонанс - нестареющая почти морда с минимальными усилиями (пусть все лоа оберегают точную руку этого косметолога), и остальная тушка в фазе природной хрюшки. И шо делать...

0

18

Agusta написал(а):

Не , лучше так : выпиваешь на ночь таблеточку , на утро уже другого пола . Не понравилось - опять таблеточку .

Свернутый текст

"Их поменяли телами"
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMjA1NjM1NDA4M15BMl5BanBnXkFtZTcwNjYyMzMzMQ@@._V1_SY317_CR1,0,214,317_AL_.jpg
Хороший фильм. 8-)

0

19

Злобный Фей написал(а):

Хороший фильм.

Смотрела давно .
Нет , не хочу телами меняться . Подсунут еще какое нибудь  больное тело . И мое еще испортят . Так что лучше таблеточка .

Ляляля написал(а):

Если ночью нападает жор, он непобедим!

Эта сволочь только ночью и нападает .

0

20

Agusta написал(а):

Нет , не хочу телами меняться . Подсунут еще какое нибудь  больное тело . И мое еще испортят . Так что лучше таблеточка .

Я бы если и поменялась с кем-то на денёк, то только с мужем. :yep: Это тело я знаю и люблю, и я в нём уверена. Тем более, что если уж становиться мужчиной на какое-то время, то чтоб высоким, красивым, сильным, умным, обаятельным, спортивным, и с большим... :blush: Ну вот, захвалила мужика. :yep: Какое же оно забавное, чувство влюблённости! :love:

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Болталка » Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?