Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?


Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

sslayer написал(а):

У меня они присутствуют, посмотрел специально, но видны только при определенном освещении.

Да у всех они чуть-чуть присутствуют, если сильно улыбнуться.

Злобный Фей написал(а):

А так же - наплевательством на свою внешность => так называемой "натуральностью".

Да-да, самая распространённая отмазка. Я, мол, вся такая натуральная и естественная! Ага. ЩАЗЗЗЗЗЗ. Натуральной тоже надо уметь быть. Как говорится, "девушке требуется некоторый опыт, чтобы целоваться, как начинающая".

+1

12

хенгэёкай написал(а):

Эх, если б можно было ужраться тестостерону без вреда для здоровья

Не , лучше так : выпиваешь на ночь таблеточку , на утро уже другого пола . Не понравилось - опять таблеточку .

хенгэёкай написал(а):

будет покруче холодильника ночью!

Холодильник ночью - это святое !

0

13

Agusta написал(а):

Холодильник ночью - это святое !

Если ночью нападает жор, он непобедим! :yep:  :D

0

14

Злобный Фей написал(а):

просто лениво что-то делать. Спорт-то не является чем-то "антиприродным", "ненатуральным" и "вообще жуткой химией

Хм, он со мной вообще несовместим. Отторгается еще в идее)). У меня щас когнитивный диссонанс - нестареющая почти морда с минимальными усилиями (пусть все лоа оберегают точную руку этого косметолога), и остальная тушка в фазе природной хрюшки. И шо делать...

0

15

Agusta написал(а):

Не , лучше так : выпиваешь на ночь таблеточку , на утро уже другого пола . Не понравилось - опять таблеточку .

Свернутый текст

"Их поменяли телами"
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMjA1NjM1NDA4M15BMl5BanBnXkFtZTcwNjYyMzMzMQ@@._V1_SY317_CR1,0,214,317_AL_.jpg
Хороший фильм. 8-)

0

16

Злобный Фей написал(а):

Хороший фильм.

Смотрела давно .
Нет , не хочу телами меняться . Подсунут еще какое нибудь  больное тело . И мое еще испортят . Так что лучше таблеточка .

Ляляля написал(а):

Если ночью нападает жор, он непобедим!

Эта сволочь только ночью и нападает .

0

17

Agusta написал(а):

Нет , не хочу телами меняться . Подсунут еще какое нибудь  больное тело . И мое еще испортят . Так что лучше таблеточка .

Я бы если и поменялась с кем-то на денёк, то только с мужем. :yep: Это тело я знаю и люблю, и я в нём уверена. Тем более, что если уж становиться мужчиной на какое-то время, то чтоб высоким, красивым, сильным, умным, обаятельным, спортивным, и с большим... :blush: Ну вот, захвалила мужика. :yep: Какое же оно забавное, чувство влюблённости! :love:

0

18

До моего рождения маме все предсказывали, что у нее родится мальчик: и врачи, и родственница-узи, которая никогда не ошибалась (как мне потом рассказывали, я была первым ребенком, пол которого она не угадала). Но маме очень хотелось девочку, и родилась я. Наверное, из вредности, люблю все делать наперекор толпы ^^ . Однако, предродовые предсказания не прошли даром - я всю жизнь была пацанкой. Играть с парнями в войнушку я любила больше, чем в куклы с подругами. Помню, как обиделась на меня бабушка, когда привезла в подарок юбку, а я прямо сказала, что это - ужас. До сих пор крайне редко ношу юбочную одежду. Но, несмотря на все мои мальчишеские закидоны, в мужском теле не хотела бы жить. Я себя люблю такой, какая я есть.

+1

19

Не мечтала никогда стать мужчиной, мне и так хорошо)

0

20

Эйтрал написал(а):

Исходя из вышеприведенного "постулата", мол, любая женщина мечтает стать мужчиной, в любом правиле бывают исключения.

:D не, я тоже мужчиной быть не хочу)) никаких негативных мыслей и чувств к сильному полу у меня нет, даже наоборот, но мне приятно быть женщиной)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола?