Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Антибабы" обсуждают чайлдфри

"Антибабы" обсуждают чайлдфри

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Блин, ну что же мой муж, бездетный в свои почти 45, никак не проникнется и не начнёт рвать волосы на жопе. И искать ту, которая ему срочно родит наследника... Неправильный какой-то муж!

0

52

Julia Shestakova написал(а):

Две другие хотели бы, но у них не получилось и это их боль. Так зачем мешать мухи то с котлетами? Видимо, автор этого опуса ЧФ в жизни то не встречал, а свои выводы делает не понятно на чем основываясь.

Многим людям недалекого ума свойственно свои "хотелки" на других проецировать. В мире не будет гармонии до тех пор, пока каждый не поймет что представления о счастье у каждого свои.

+1

53

Крокозябра написал(а):

Блин, ну что же мой муж, бездетный в свои почти 45, никак не проникнется и не начнёт рвать волосы на жопе. И искать ту, которая ему срочно родит наследника... Неправильный какой-то муж!

Не переживайте! Я хотя и помоложе вашего супруга и волосы на жопе не растут, а тоже вот никак не проникнусь :no:
Я, видать, тоже неправильный :crazyfun:

0

54

Моему мужу 47. Не рвёт ничего и нигде  :D . И я ему, сволочь такая, не помогаю. :crazyfun:
Но, у него "уважительная причина" (шучу, конечно) не лишать себя, и без того не излишней волосатости ... Он из многодетной семьи. Ему хватило. На всю оставшуюся жизнь.

0

55

Ptichka Tary написал(а):

Он из многодетной семьи. Ему хватило. На всю оставшуюся жизнь.

:cool:  :cool:
Кстати, обычно бывает наоборот - те, кто из многодетных, тоже плодятся потом как охреневшие, ибо других примеров перед глазами не было. У вашего мужа какой-то исключительный случай.

+1

56

sslayer написал(а):

Кстати, обычно бывает наоборот - те, кто из многодетных, тоже плодятся потом как охреневшие, ибо других примеров перед глазами не было. У вашего мужа какой-то исключительный случай.

Всяк бывает, много случаев когда выходцы из многодеток или чф или за очень осознанную плодячку, ибо самим в детстве надоело быть няньками, донашивать за старшими вещи, и кг конфет делить на всех по великим праздникам

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Антибабы" обсуждают чайлдфри