Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Антибабы" обсуждают чайлдфри

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Skoda написал(а):

Я бы еще такой аспект отметил, как психическую адекватность людей , когда они реализуются в качестве родителей.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif 

Skoda написал(а):

Спесивцу, гордецу, уничижающему себе подобных всегда раздражительно наблюдать, когда люди родят много детишек, раздражает вид мурзатых, активных и сообразительных детишек в скромной одёжке с удовольствием жующих обычный хлебушек

Я не буду акцентировать внимание на том, что такое "мурзатые", но да, раздражает. Я неоднократно видела очень талантивых, умных деток, которые вместо того, чтобы развиваться, реализовывать свои способности и заниматься любимым делом "в скромной одежке кушали простой хлебушек" и нянчили выводок братьев-сестер, возились с родителями - инвалидами или алкоголиками, побирались по соседям пряча глаза от стыда и хоидили в магазин как в музей, голодными тоскливыми глазами смотреть на упаковку хороших фломастеров. И меня это, черт возьми, не просто раздражает, а бесит до зубовного скрежета.

Lika написал(а):

Вещи передаются от старшей к младшим, носятся пока не развалятся, была зима, когда младшая гулять не ходила, потому что было не в чем!

Считайте меня зажравшимся буржуем, но по-моему это совершенное издевательство. Я до сих пор не могу забыть полуголодный ад в студенчестве, когда шмотки - бесформенное китайское говно с чужого плеча, когда в -30 гоняешь в порванных осенних ботиночках, потому что других нет, а эти, сцуко, не заклеиваются, и врешь однокурсникам: "ой, спасибо что сказали - а я и не заметила", когда спите вдвоем в одной кровати и встаешь в полшестого утра потому что иначе из-за очереди в сортир на работу опоздаешь, и предел мечтаний - отогреться и наесться. И это уже более-менее взрослый человек, который как-то может сам себе объяснить, подбодрить и поддержать, а каково маленькому ребенку, которому рассказывают, что так и должно быть, а если хочешь жить лучше - то ты меркантильная дрянь? С*ки, а не родители.

+9

22

variola vera написал(а):

miss clawdy написал(а):

мурзатых,miss clawdy написал(а):

поросовИнтересно,в переводе на человеческий язык это что означает ?

"Мурзатый" - грязный, запачканный, чумазый. "поросов" - это, скорее всего "вопросов".

Отредактировано Ptichka Tary (4 декабря, 2014г. 20:09:35)

0

23

Lika написал(а):

У меня знакомые родили двух дочек, проживая в малосемейке - одна комната 16 метров плюс прихожка (другим словом назвать язык не поворачивается) плюс санузел, кухня общая на 6 квартир. Сняли двушку. Родили третью дочь. Потом как-то извернулись и купили двушку опять же, 60 кВ.м., и она сейчас беременна снова, папе очень мальчика хочется... Причем я не знаю, кто там будет, но папа говорит, будем стараться пока не получится парень. Вопрос, как и чем питаются, открыт. Вещи передаются от старшей к младшим, носятся пока не развалятся, была зима, когда младшая гулять не ходила, потому что было не в чем! Никогда я этого фанатизма не пойму, хоть убейте.

И еще обвиняют чайлдфри  в эгоизме? А папе не хочется сначала обеспечить уже имеющихся детей нормальным жильем и достойным уровнем жизни? Папе хочется...Бедные дети, из-за эгоистичных хотелок папы им приходится страдать.

+2

24

Skoda написал(а):

А в старости, неровен час, грохнитесь в обморок в собственном шикарном особняке, и никого не окажется рядом, чтобы подать стакан воды/оказать первую помощь/вызвать скорую (нужное подчеркнуть).

О, да это же просто мечта!

Отредактировано Мария-Антуанетта (4 декабря, 2014г. 20:44:14)

0

25

Ляляля написал(а):

Какое, нахрен, развитие?! "Курочка Ряба" или "Колобок"?

Незнайка на луне  :D

0

26

овуляшка написал(а):

Ох, "свободные от детей", мне вас жаль, чесслово.

еще одна овуляшка написал(а):

Мне жаль ЧФ.

и еще одна овульнутая написал(а):

А мне искренне жаль этих людей, которые ЧФ.

http://sa.uploads.ru/t/9gZ08.jpg

+2

27

Skoda написал(а):

"Порадовала" антибаба. Периодически захожу на нее, что бы посмеяться. А сегодня там обнаружила аж целую тему, посвященную чайлдфри. Хотела сначала цитаты поместить в тему выражений овуляторов, но заметила, что овуляшек, отписывающихся в этой теме, там больше (какой форум без них?).

да, там прямо кладезь, правда содержимое сплошной

Skoda написал(а):

пшик и пук...

+1

28

Даже содержимое памперса у моего сынишки - самое лушее в мире

- "без Фубли в садик не пойду". На хлеб мажет?  :x

0

29

Juliya Drakones написал(а):

Даже содержимое памперса у моего сынишки - самое лушее в мире- "без Фубли в садик не пойду". На хлеб мажет?

Ой... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

30

Перенесено из темы: "Выражения овуляшек-13".

0